Праздники 2009 года

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Сколько времени вам хватает, чтобы отдохнуть?

Не напрягаюсь
4
50%
Выходных
0
Ответы отсутствуют.
3-4 дня
3
38%
Недели
0
Ответы отсутствуют.
2 недели
0
Ответы отсутствуют.
Месяца
0
Ответы отсутствуют.
Скорее бы пенсия
1
13%
 
Всего голосов : 8

Праздники 2009 года

Сообщение наблюдатель » 23 дек 2008, 15:32

Это напрямую связано с выездами и планированием походов по срокам и сезонам. Вот как выглядят эти чудные дни на данный момент:

1-10 января — Новый год, Рождество(10дней);

21-23 февраля — День защитника Отечества(3дня);

7-9 марта — Международный женский день(3 дня);

1-3 мая — Праздник Весны и Труда(3 дня);

9-11 мая — День Победы(3 дня);

12-14 июня — День России(3 дня);

4 ноября — День народного единства (это среда, если взять отглулы на 2 дня, то получаться хорошие каникулы на 5 дней!).

http://news.mail.ru/politics/2259268/
Последний раз редактировалось Kelivan 23 дек 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение Rambrero » 23 дек 2008, 15:45

Я выбираю 8 вариант, правда его в голосовании нет.

Отдохнуть для всех понятие разное, можно дома на диване, а можно ломануть в поход.

Для меня отдых это когда после работы бегом домой, заранее подготовленный рюкзак на плечи и в путь, а по истечении времени похода хромая болящим везде организмом приползаеш на работу и ещЁ очень долго вспоминаеш где был, какие красоты видел и какие кайфовые трудности преодалел.

Для отдыха, в моём представлении может хватиь и выходных, а может и месяца оказаться мало.
Rambrero
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 15:48

считаю, что опрос составлен не совсем корректно, ибо не определено понятие отдыха
иногда отдохнуть - это просто после работы поужинать и лечь спать :D
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение 5411564 » 23 дек 2008, 15:55

Мне кажется, что сам вопрос "Сколько времени вам хватает, чтобы отдохнуть?" не совсем корректен.
5411564
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:12

Re: Праздники 2009 года

Сообщение Kelivan » 23 дек 2008, 16:03

У наблюдателя мания на опросы :)
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 16:08

Kelivan писал(а):У наблюдателя мания на опросы :)

причем на такие, что никто не может ответить :D
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение наблюдатель » 23 дек 2008, 16:21

Ну, дорвался я до них :D Че вы голову ломаете себе и другим?! Что подразумеваете под отдыхом, так и отвечайте. Есть работа, а есть отдых - смена деятельности! Для егеря или пограничника-отдых это город с театрами и диван, а для горожан-активистов есс-но активный отдых)) Интересует меня общественное мнение!!!


Для меня отдых это когда после работы бегом домой, заранее подготовленный рюкзак на плечи и в путь, а по истечении времени похода хромая болящим везде организмом приползаеш на работу и ещЁ очень долго вспоминаеш где был, какие красоты видел и какие кайфовые трудности преодалел.


+1
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 16:43

наблюдатель писал(а):Ну, дорвался я до них :D Че вы голову ломаете себе и другим?! Что подразумеваете под отдыхом, так и отвечайте. Есть работа, а есть отдых - смена деятельности! Для егеря или пограничника-отдых это город с театрами и диван, а для горожан-активистов есс-но активный отдых)) Интересует меня общественное мнение!!!


Для меня отдых это когда после работы бегом домой, заранее подготовленный рюкзак на плечи и в путь, а по истечении времени похода хромая болящим везде организмом приползаеш на работу и ещЁ очень долго вспоминаеш где был, какие красоты видел и какие кайфовые трудности преодалел.


+1

ты под чем плюсадин-то ставишь? под определением отдыха или всеж-ки отвечаешь на вопрос сколько времени?
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение наблюдатель » 23 дек 2008, 16:46

anhen писал(а):ты под чем плюсадин-то ставишь? под определением отдыха или всеж-ки отвечаешь на вопрос сколько времени?


под определением отдыха для меня лично!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 16:48

наблюдатель писал(а):под определением отдыха для меня лично!

а теперь внимательно читай свой же собственный вопрос.
и как на него отвечать?
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение наблюдатель » 23 дек 2008, 17:52

Что тут сложного, не пойму? :D Вам все разжевывать надо, конкретизировать и декомпозитировать :shock: Каждый что подразумевает под отдыхом, о том и отвечает!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 18:33

видимо моя беда в том, что я слишком внимательно читаю текст и воспринимаю буквы как есть...
вопрос был "сколько времени нужно на отдых". я честно попыталась ответить на прямо поставленный вопрос - и не смогла. поэтому и говорю, что вопрос задан некорректно (в сто сорок восьмой раз)
речь о понимании отдыха в сформулированном вопросе не шла, это уже я решила для себя уточнить, именно потому, что не осилила анкету
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение наблюдатель » 23 дек 2008, 18:45

anhen писал(а):видимо моя беда в том, что я слишком внимательно читаю текст и воспринимаю буквы как есть...
вопрос был "сколько времени нужно на отдых". я честно попыталась ответить на прямо поставленный вопрос - и не смогла. поэтому и говорю, что вопрос задан некорректно (в сто сорок восьмой раз)
речь о понимании отдыха в сформулированном вопросе не шла, это уже я решила для себя уточнить, именно потому, что не осилила анкету


тогда твой вариант неприменно последний :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 18:47

мой ответ - "выделить все и нажать на delete" :lol:
anhen
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение Rambrero » 23 дек 2008, 19:51

Rambrero писал(а):Я выбираю 8 вариант, правда его в голосовании нет.

Отдохнуть для всех понятие разное, можно дома на диване, а можно ломануть в поход.

Для меня отдых это когда после работы бегом домой, заранее подготовленный рюкзак на плечи и в путь, а по истечении времени похода хромая болящим везде организмом приползаеш на работу и ещЁ очень долго вспоминаеш где был, какие красоты видел и какие кайфовые трудности преодалел.

Для отдыха, в моём представлении может хватиь и выходных, а может и месяца оказаться мало.


Берите пример и хвати из пустого в порожнее....
Rambrero
 

Re: Праздники 2009 года

Сообщение John » 24 дек 2008, 12:28

Отдых актуален для тех кто напрягается. Не напрягайтесь.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Праздники 2009 года

Сообщение anhen » 24 дек 2008, 12:56

John писал(а):Отдых актуален для тех кто напрягается. Не напрягайтесь.

не напрягайтесь, да не отдыхаемы будете :D
anhen
 


Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2