Погиб Игорь Володин (Белый).

Общение на темы: активного отдыха, спорта, туризма, экстрима...

Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение John » 24 июл 2014, 12:23

20 июля погиб Игорь Володин (Белый). Утонул в Финском заливе. Подробности пока неизвестны. Мой старый товарищ из старой компании. Добрый, отзывчивый, верный человек. Спи спокойно, дорогой друг.
Вложения
wPX17qnnKXs.jpg
x_d0bc88b0 (1).jpg
y_0d2e2572.jpg
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение Alexey65 » 24 июл 2014, 16:18

Очень жаль, что ушел хороший талантливый парень.
Я не был его близким другом, но знал его достаточно долго.
Горько, что среди его друзей не нашлось тех, кто смог бы помочь ему в его беде.
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение Анхен » 24 июл 2014, 22:19

Это Rambrero.

Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз,


Вечная память.
Вложения
.jpg
если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....

«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала
Анхен
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:38

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение Liliana » 25 июл 2014, 20:50

Значит, все таки правда... До последнего не хотела верить, и сейчас не хочу...
Беленький, я всегда буду помнить тебя.

Ребятки, благодаря Игорю я знаю этот форум и это сообщество. Благодаря ему я нашла очень хороших друзей. Благодаря ему я узнала много очень хороших людей. Не все стали моими друзьями, не со всеми я продолжаю общаться до сих пор. Но я помню всех вас, благодаря Игорю я знаю, что существуют такие люди, как вы, и, значит, этот мир не так безнадежен...
Беленький, спасибо за все! Светлая память.
Liliana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 19:07

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение Galahad » 26 июл 2014, 00:08

Очень жалко. Он мог сделать гораздо больше в этой жизни.
Аватара пользователя
Galahad
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:55

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение наблюдатель » 31 июл 2014, 22:08

нет слов. особенный был человек!
соболезную родным!
подробности трагедии прояснились?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение alex » 04 авг 2014, 20:13

у всех есть "талант" спорить, доказывать, убеждать. К Белому сами приходили сами , причем единомышленники , и он просто жил. (блин посто жил .... [тупая фраза]). Я, до последнего верил что ошибка .... люди .. я понимаю что мы раздолбаи но - 1 января - Молчан +2 , 20 августа Мансур, прим. 8 сент. Вичка + сионист, (...+4 чел. промальп ), + Чеп , +Философ ... + [иеще список из 15 имен ...] [хронология в годах изменена ]+ Игорь .... Блин, если нам наплевать на себя, может стоит задуматься о тех кто нас хотябы помнит ....
План ПЖ - план плюка!!!
Аватара пользователя
alex
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:50

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение Alexander » 10 авг 2014, 13:49

Слов нет, тоже не хотел верить и ничего не писал здесь. Всем близким соболезную. Ещё раз всем участникам и болельщикам форума - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Погиб Игорь Володин (Белый).

Сообщение John » 28 авг 2014, 23:29

Сегодня 40 дней с момента нелепой гибели Игоря Володина, всем известного как Белый.

Я вспомнил как Игорь реагировал на чужое несчастье, какие писал мессаги и толкал речи, посвящая их стоящим, по его мнению, людям, и решил написать о нём.

С Игорем я познакомился в 2002 году, когда в Ростове процветало ролевое движение. Мы с товарищами были в "Чипсах" - отряде лёгкой пехоты Александра Комарова, он же Чип, а Игорь у Микли в "Эльфийском Спецназе". :=)) Кто не в курсе, его сайт до сих пор жив и выглядит ровно так же, как и 12 лет назад: http://elfhut.narod.ru/hist.htm

Славное время, когда сотни человек собирались в роще СКА, тренировались, общались, сидели за гитарами до ночи. Игорь представился опытным лучником и сказал, что в этих краях его называют "Белый". :=))

Помню, как однажды он вписал меня у себя дома. Тогда как раз вышел фильм "Эквилибриум" и его показывали по телевизору. Я через каждые пять минут заявлял, что фильм идейный, Игорь соглашался и подсыпал мне солёных сухариков, которые он готовил в микроволновке. :=)

Ролевое движение заглохло вскоре после игры "Осада Константинополя" в 2005 году, и очень долго Белый не имел точки для приложения сил своей романтической натуры.

Как-то вечером 2005 года я блуждал в интернетах и наткнулся на ростовский сайт т. н. "экстремалов", которые прыгали с мостов с верёвкой. Сайт назывался "Long Life", был создан Сергеем Целиковым "Дантистом", и являлся предшественником сообщества "Ростов-экстрим". При встрече я рассказал Игорю о прыжках с верёвкой, и его глаза загорелись. Он познакомился с этими ребятами и с тех пор роупджампинг стал для него главным увлечением. Будучи человеком осторожным, я всегда удивлялся его смелости. Безрассудной, как мне казалось. Но у него было простое (слишком простое) отношение к смерти. Игорь словно чувствовал, что своей смертью не умрёт. Правда, вряд ли бы он поверил, что это произойдёт вот так...

Сколько было встреч, поездок, посиделок... не счесть. Белый был одним из самых подрывных на какую-либо тему людей. Ему не нужно было долго раскачиваться чтобы собрать рюкзак и поехать куда-нибудь. Лет шесть назад по льду замёрзшего Цимлянского водохранилища мы ходили на кучугурины Цимлянских песков, а один раз по дикому холоду вдвоём попёрлись в Горную лазать по скалам. :=))

Первые прыжки с верёвкой, с парашютом, поездки в Зайцевку, поход на Индюк - всё с ним в компании. Помню, как мы поднялись на Индюшку и гордились, что "взяли" эту километровую гору... а сейчас смешно... :=))

Он познакомил и свёл вместе очень многих людей когда был активистом "Лонг-Лайфа" и админом "Ростов-экстрима". Коммуникабельный и открытый. Кредо: "Всегда!" :=)

В 2008-2009 мы стали реже видеться, а несколько лет назад Игорь переехал в Питер, но я всегда знал, что он... как бы рядом. Расстояние не было помехой. Он никогда не забывал своих старых друзей. Мы переписывались, но сейчас я понимаю, что нужно было делать это чаще...

Белый был искренне беззлобным и не злопамятным человеком. Он не испытывал зависти, а от гнева отходил очень быстро. В той старой компании мы часто отпускали шутки в его адрес, но, чаще всего, он так трогательно не обращал на них внимания, что теперь мне стыдно вспоминать об этом... У меня было впечатление, что Игорь не помнил плохого от своих друзей. Сопереживал в беде и искренне радовался нашим удачам и достижениям. Бывало, увидит фотографию с какого-нибудь мероприятия, и пишет, что гордится, что тоже скоро куда-то поедет, что его чёрно-жёлтые цвета наготове... :=)

Спи спокойно, дорогой друг!
Вложения
x_d4479a7a.jpg
x_cc82c4b9.jpg
x_90683737.jpg
x_179892f9.jpg
x_9804a28f.jpg
x_9e0b8e66.jpg
x_7ec4530c.jpg
x_3ac898f8.jpg
img_4225.jpg
IMG0130A.jpg
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль


Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4