Группа крови на рукаве.

Общение на темы: активного отдыха, спорта, туризма, экстрима...

Группа крови на рукаве.

Сообщение John » 20 янв 2012, 00:41

Предлагаю писать здесь свою группу крови и резус-фактор. Это может пригодиться если нам или нашим близким потребуется срочное переливание крови, а нужной крови в больнице не окажется.

O(I)Rh-: Myrkur Einiber (Костя Матецкий)
O(I)Rh+: Винни-Пух, Kelivan, Ansv
A(II)Rh-: John, Alexander, Yast
A(II)Rh+: Tofsla, корм для рыб
B(III)Rh-: flibukerk
B(III)Rh+: Илья-Казак
АВ(IV)Rh-: dim
АВ(IV)Rh+: BVS-studio

Сдать кровь на анализ (бесплатно) или стать донором крови можно здесь:
http://yadonor.ru/ru/service/where/rostovskaya_oblast/

ГУЗ «Станция переливания крови» Ростовской области:
Адрес: 344037, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 71/63б
Телефон: (863) 251-82-81, 251-87-58
Время работы: пн-пт. 8.30 - 13.30
Вложения
blutsw6.jpg
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение корм для рыб » 25 дек 2012, 16:55

фторая положительная
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..
корм для рыб
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54
Откуда: левокумка
  • WWW
  • ICQ

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение Myrkeiniber » 15 июл 2013, 20:50

0(I)Rh-
"Тьма плетет свои узоры" (с)
Хм, ситхи...
Аватара пользователя
Myrkeiniber
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение Илья-Казак » 27 авг 2013, 18:09

ребята!!! нужен донор первой отрицательной группы крови, у знакомой близкий человек в реанимации...
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение Илья-Казак » 27 авг 2013, 23:52

отбой человек найден
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение Myrkeiniber » 03 сен 2013, 14:32

В Новочеркасский банк крови срочно требуется 4-ая группа крови. По всем вопросам обращаться к Иляна Минжесова (http://vk.com/niakrisss). Тем, кто точно не может туда поехать, кто хочет написать только советы - не писать, люди не дураки и знают, что требуется. Надеюсь, кто-нибудь сможет и сумеет откликнуться.
"Тьма плетет свои узоры" (с)
Хм, ситхи...
Аватара пользователя
Myrkeiniber
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Группа крови на рукаве.

Сообщение Myrkeiniber » 25 янв 2014, 01:44

Скрытый текст: Показать
Владимир Щеблыкин
ДРУЗЬЯ! РОСТОВ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Моему четырехлетнему троюродному брату диагностировали лейкоз. Нужны доноры с первой положительной группой крови. Я сам долгое время был донором и регулярно сдавал кровь. Но у меня вторая положительная, и сейчас я живу в другом городе. Я искренне верю в существование добрых и бескорыстных людей, которые готовы прийти на помощь, пусть даже незнакомому человеку. А потому я прошу помощи. Кровь можно сдать на Ростовской Областной Станции Переливания Крови, что по адресу ул. Ченцова 71/63б. Станция работает с 8:ОО до 13:ОО Пн-Пт. В регистратуре сказать: «Сдаю для Власенко Данила. Детская Областная Больница, Отделение Гематологии». Вся процедура забора крови займет не более десяти минут, а учитывая регистрацию, то пол часа, минут сорок. Из бонусов: Вас напоят сладким чаем со вкусным печеньем, ваша кроветворная система заработает, самозабвенно творя новую кровь, что является полезным, для организма, и помимо того, Вы испытаете чувство эйфории и приятное удовлетворение от того, что помогли ребенку. Ко всему прочему, Вам выдадут справку, которая позволит совершенно официально сделать себе выходной в этот день или же припасти его на будущее. Друзья, я редко прошу о помощи, но сейчас она действительно необходима, и я прибегаю к такому способу обращения к Вам, потому что чувствую себя бессильным на расстоянии.

Если у Вас есть какие-то вопросы, то смело звоните моей маме Ирине Александровне или просто тёте Ире. Вот ее номер: +79045060365

Я очень рассчитываю на Вашу помощь и репост. Заранее благодарен за Вашу отзывчивость.

P.S. С мнформацией о самой процедуре сдачи крови вы можете ознакомиться здесь: yadonor.ru/how.htm
А вот здесь рекомендации о тот как подготовиться к процедуре, что можно, а что нельзя: http://m.yadonor.ru/recommendations.htm

Это мой одноклассник, он правда на ПМЖ в Питере. Вдруг кто может. Обычно можно сдавать любую группу крови на обмен, не только указанную.

Почему-то в этот раз и правда требуется конкретная группа крови. Буду рад если найдутся добровольцы.
"Тьма плетет свои узоры" (с)
Хм, ситхи...
Аватара пользователя
Myrkeiniber
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 02:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Пред.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1