Клуб бегунов-любителей ReX

Прочие интересные анти-матраснические затеи, путешествия, ПВД, выезды, выходки и т.п.

Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 09 мар 2012, 21:40

Прошедшие мероприятия 2012:
1. Ростовское кольцо 2012, 07.04.2012 (45км)
2. Забег Мишкинская-Аннинская крепость-Старочеркасск, 20.05.2012 (20км)
3. Забег Рогожкино-Синявская-Мержаново, 27.05.2012 (30км) Tagan-Bay-Trail
4. Новочек-Мишкин-Аннинская крепость-Б Лог, 02.06.2012 (40км) Don-Cossac-Trail
5. Большой Щепкинский Круг (Олимпийский), 11.08.2012 (17,5км) Don-Forest-Trail
6. Горный марафон по маршруту Азишский-Оштен-приют Фишт-Инструкторская-Азишский, 18.08.2012 (40км) КАВКАЗ-Race
7. Большой Щепкинский Круг (Олимпийский), 16.09.2012 (17,5км) Don-Forest-Trail
8. Малый Щепкинский Круг, 21.10.2012 (12,5км)
9. ЩепкинскийПолуМарафон, 28.10.2012 (21км)
10. Средний Щепкинский Круг, 11.11.2012 (16км)
11. ЩепкинскийПолуМарафон-реверс, 18.11.2012 (21,6км)
12. Мишкин-Аннинская крепость-Старочеркасск(паром), 09.12.2012 (22км) track/index.php?id=31

Прошедшие мероприятия 2013:
1. Темерник-Нахичевань по рощам и паркам 3.08.2013 (18,5км) track/index.php?id=38
2. Темерник-Нахичевань по рощам и паркам 17.03.2013 (16км) track/index.php?id=39
3. Планета-Пушкинская-Набережная-Богатяновский-Планета, 31.03.2013 (18,5км)
4. Ростовское кольцо, 06.04.2013 (45км)
5. Холмовой бег в Пчеловодном, 24.04.2013 track/index.php?id=42
6. Полумарафон в Щепке за 2 часа, 28.04.2013 http://maps.yandex.ru/-/CVVFrI78
7. Темерник-Нахичевань по рощам и паркам 12.05.2013 (16км)
8. Щепка 25км (2,5ч) track/index.php?id=43 19.05.2013
9. Мишкин-Аннинская крепость-БЛог (33,5км), 26.05.2013 track/index.php?id=45
10. Мишкин-Аннинская крепость-БЛог (33,5км), 02.06.2013 track/index.php?id=45
11. Холмовой бег в Пчеловодном, 15.06.2013 track/index.php?id=42
12. Don-Cossack-Trail (Новочек-Мишкин-Аннинская крепость-БЛог, 39км), 23.06.2013 track/index.php?id=46
13. Горный забег ТрансПапай, 29.06.2013 track/index.php?id=47
14. Мишкин-Аннинская крепость-БЛог (33,5км), 06.07.2013 track/index.php?id=45
15. Полумарафон в Щепке за 1час53мин, 14.07.2013 http://maps.yandex.ru/-/CVVFrI78
16. Забег на гору в Малом Утрише (6км, 400м набор), 20.07.2013 track/index.php?id=49
17. Щепка 25км (2,5ч) track/index.php?id=43 27.07.2013
18. Щепка 17 км 18.08.2013
19. Щепка 25км (2,5ч) track/index.php?id=43 01.09.2013
20. Сахарный марафон, 14.09.2013 (23км, набор 2000м) track/index.php?id=50 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=npmzaxcnaukzpggj
21. Убинская-Папай-Монастыри-Тхаб-Казачья-Жанэ, 21.09.2013 (40км, набор 3000м, 8,5часов) track/index.php?id=51 http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wemjovlmsiwslvqu
22. Донской марафон 42км за 3ч34мин53сек., 06.10.2013

В программе на сезон 2014:
Горные забеги (кросс-походы):
1. Горный забег Фанагорийское - хребет Хазарова - Подхребтовое - Ново-Михайловка (море)
2. Убинская-Папай-Монастыри-Тхаб-Казачья-Жанэ track/index.php?id=51
3. Планческая щель - Вуланский перевал - Архипо-Осиповка
4. Горный забег Красная поляна - Псебай
5. Горный забег Партизанка-Фишт-Пшехо-су-Оштен-Партизанка
6. Горный забег Красная поляна - Цахвоа - КП

Присоединяйтесь к тренировкам и забегам! :)
Последний раз редактировалось наблюдатель 26 окт 2013, 18:13, всего редактировалось 45 раз(а).
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 30 июн 2013, 13:23

Пробежали ТрансПапай track/index.php?id=47 более 40км, общий набор высоты более 2000м!!! время забега 8час44мин. на верш Папай были через 2час48мин.
Спасибо за участие Мише (и за транспорт!), Тане и Саше. считаю, что все готовы бежать основной маршрут через Тхаб на море. даже думаю, что он будет проще..
Нитка маршрута: база "Каньон"(за Убинской) - верш Папай Главный - Черный хутор - перевал Папайский - Папайская "пила" (с Западной до Центральной вершины) - Папай Северный - база "Каньон".

Описание дистанции маршрута:
Приехали и поставили машину на базе "Каньон" (в Дубраве пионерлагерь, рядом на холме есть дольмен!) высота базы 155м
от базы до минерального источника - 4,2км, высота 220м
до развилки на Пшадские водопады - 2,2км, высота 245м
до ручья возле беседок - 1,8км, высота 265м
до поляны с лесорубами - 2,8км, высота 325м
до Северного Папая (площадка под палатку) - 3,3км, высота 731м
вершина Главного Папая (триангуляр) - 840м, высота 831м (по карте 818м)
спуск в сторону Черного хутора по крутой тропе до выхода на волок - 1,4км, высота 434м
спуск до Черной речке по волоку - 1,2км, высота 279м
к Черному хутору - 1,4км, высота 245м
вверх по дороге вдоль реки Папай до последнего пересечения с рекой перед подъемом на перевал - 3,2км, высота 366м
перевал Папайский (Арочный) - 1км, высота 380м
до развилки от дороги на тропу подъема - 940м, высота 447м
памятник на Среднем Папае (по пиле через Западный) - 1,6км, высота 751м
до вершины Центрального Папая - 1,35км, высота 800м
далее через Северный Папай вниз обратно к реке Убин и на базу.
Последний раз редактировалось наблюдатель 30 июн 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 30 июн 2013, 15:07

обзор достопримечательностей района где бегали на Папай http://test235.polk.km.ua/menu/21
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение mechanik » 01 июл 2013, 10:50

Маршрут хорош, места отличные! Спасибо Наблюдателю :D
Жаль что я пропустил центральную часть маршрута (от Центрального Папая через Черную и с подъемом на Западный Папай со сбросом в 600 метров и повторным их набором и 10 км по расстоянию), зато прошел "пилу" туда и обратно. У меня вышло в районе 33 км с набором/сбросом около 2000 м.
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 01 июл 2013, 19:05

в сб бежим 32км Мишкин-БЛог!
эл-ка на Сельмаше также в 6-20!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение mechanik » 02 июл 2013, 16:40

Кстати, на вершине Папая нашли в банке визитку Rostov-Extreme без подписи. Тэлька, твоя закладка?
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 03 июл 2013, 22:16

отчет-впечатление участницы Тани о ТрансПапае:

Вот и настал этот день! Погода сухая, можно ехать! Нас было четверо: наш главный зачинщик всех пробегов лось - Вован, спокойный, с добрыми глазами извечный водитель Мишаня, псих в синих кедах Саня и я))
Ощущение рюкзака на спине придаёт некую уверенность в том, что через несколько часов мы побежим на Папай! Горы горы…ваши разрезы совпадают с кардиограммой моего сердца…
Ночь, душно. Въехали в Краснодар, горящий своими огнями праздной ночной жизни. Сонный взгляд скользит по освещённой архитектуре города, скоро приедем на место!
Вот уже видны очертания предгорья! Сердце бьётся чаще при виде знакомых форм. Улыбка с лица вообще не спадает, а в голове одна мысль: «Только бы добежать до конца, только бы организм выдержал»
Плотный грунт под колёсами, чистое звёздное небо, густой запах зелени и воды – так нас встречала дорога к базе, от которой завтра будет дан старт. Нашли поляну, разбили лагерь, быстрый ужин, на часах 02:53, спать осталось совсем не много.
Прошло ещё несколько часов перед тем, как мы оставили машину под присмотром и устремились вперёд по грунтам! На мою большую радость Володя не лосил, бежали почти трусцой.
Утренний ветер доносил до нас свежий запах гор, который был на столько вкусным, что хотелось есть его ложками…
Глубокие ухабы на изъезженной лесовозами, квадроциклами и джипами дороге, перемежающиеся с широкими грязевыми лужами не давали расслабляться.
Так мы бежали первые 13 км до начала подъёма на гору. Моменты ориентирования на развилках давали возможность лишний раз порадоваться жизни. А большое количество холодных ручейков облегчало нашу учесть.
И вот начались подъёмы, уже местами встречаются камни, лес с обеих сторон достаточно плотно скрывает виды вокруг. Но, периодически деревья словно расступаясь показывали нам Папай.
Была дана команда приготовить палки. Понеслась! Наша команда немного растянулась, стараюсь держать марку сильно не отставать. Первый крутой подъём преодолели, можно сделать короткую передышку для перекуса, и, мокрые насквозь, как после заплыва побежали дальше.
В припрыжку проходя очередные «ступеньки» из камней мне подумалось, что без палок я бы померла, и от этого странная радость отразилась на напряжённом лице.
Ещё подъем, на удивление хорошее самочувствие, всем всё нравится, Миша с Вовой обмениваются короткими шутками, чуть позже открылись виды на зелёные горы, делаем фото на память, радуемся, бежим дальше. Остался последний подъём на Папай! Чувствую как приближается момент истины! Очередная доза усилий и мы на вершине!
Ура!!! Какая красота!!! По обыкновению втыкаю палки в землю и любуюсь застывшей полоской облаков тянущейся вдоль гор…Прекрасно. Бескрайнее небо…Оно такое только в горах! Серо-голубая дымка скрывает от нас самые дальние горы вызывая неподдельный интерес: что же там за ней? Какие там горы? Отдыхаем, фотографируемся, перекусываем, планируем дальнейшее передвижение.
Через некоторое время покидаем Главный Папай аккуратно сбегая по участкам сыпухи. Ноги ободраны в хлам, растёртые рюкзаком плечи начало припекать, на лице выражение безумного счастья, а перед глазами всё ещё стоят виды с вершинки.
Вот оно, июньское счастье легкоатлета)))
Спустившись вниз, делаем небольшой круг, около 10-ти км и начинаем серию подъёмов на соседнюю вершину, Западный Папай.
Опять тяжёлое дыхание, свежий ветер обдувает наши замученные лица, а Вова как всегда бежит впереди. Догоняя его, на отдыхе, у меня создаётся впечатление, что человек вышел на обычную такую утреннею пробежку. Не перестаю поражаться его невозмутимости и неутомляемости!
Какой же это неудержимый драйв бежать по горам и склонам, преодолевая километры, сворачивая по изгибам каменной тропинки!!! Именно бежать! Чувствуешь, как твой организм работает будто новые часы: в один вдох вмещается 3-4 шага и где-то столько же ударов сердца… Когда бежишь уже очень долго появляется ощущение, что ты летишь вдоль этих скальных выступов, и земляных склонов, ручейков, иногда сбрасывая мелкие камешки
вниз.
Если в этом мире и есть свобода, то она выглядит именно так!)))
Последний подъём, завершаем кольцо. Снова стук палок о камни и ритмичное дыхание друзей… Какая-то непонятная волна энтузиазма захлестнула меня!!! Второе дыхание, здравствуй! Почувствовала, что сейчас я гораздо лучше владею палками, чем несколько часов назад. Ещё несколько минут работы и мы снова наблюдаем эти прекрасные виды.
Обратно возвращались уже по знакомой тропе, стремительно сбрасывая высоту.
По дороге забежали на минеральный источник. Ужасный, сильно-солёный вкус!!! Пить невозможно! А ребятам понравилось, Саша даже запивал ей «арену»))))
Спокойной трусцой двинулись дальше.
И, вот она: финишная прямая!
3 км осталось!!! Хочется ускориться, но понимаю, что мне на сегодня уже хватит)
Всё, прибыли! Ура товарищи! Мы сделали это! Со смешанными эмоциями мы упали на лавочку, а Вован нас сфоткал на долгую память об этом моменте:)
Хочу поблагодарить нашу команду за то, что мы добежали, и особенная благодарность Наблюдателю! Спасибо за классный маршрут, Вован!;))
Отличные выходные! Скайраннингские!;))
До встречи в горах!
Вложения
.jpg
На Папае!
yMq2tQ1dukg.jpg
На Папае!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение mechanik » 03 июл 2013, 23:39

Отчет отличный. Как будто еще раз пробежал :D. В раздел "Статьи и отчеты", однозначно.
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Винни-Пух » 04 июл 2013, 14:38

Молодцы! Осуществили-таки давнюю мечту Вована :)

наблюдатель писал(а):Миша с Вовой обмениваются короткими шутками
Живо представляется что-то типа:
— Дрыщь.
— Сам дрыщь!
:)

Возможно, присоединюсь в субботу. А то плавание уже 2 недели кряду не складывается.
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 06 июл 2013, 15:01

сегодня группой донских тарахумарцев http://www.42km.ru/items/59 пройдена дистанция по жаркой саванне казачих степей 32км+2,5.
появился новый опыт - водить велогруппы по маршруту :) практически за одно время пробежали с велисопедистами.. :lol:
в такую жару надо снизить нагрузку и отправляться в прохладные горы или море.. :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Винни-Пух » 07 июл 2013, 12:02

Не удержался, сфотографировал на телефон поле подсолнухов на подходе к Анинской крепости.

А вообще весь маршрут довольно живописен, есть в степи какое-то своё очарование.
Вложения
IMG_20130706_091659_900.jpg
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 09 июл 2013, 23:05

в вс с утра пораньше бежим лайт либо в щепке, либо в пчеловодке..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Pheliks » 12 июл 2013, 12:14

В субботу утром собираюсь пробежаться по левому берегу Мертвого Донца, бегу с площади Дружинников в район Недвиговки. Из Недвиговки на элетричке обратно в Ростов. Выбегаю в 5-00, чтобы по холодку. Если кому интересно, присоединяйтесь. 8-908-восемнадцать-32-811, Дима.
Аватара пользователя
Pheliks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 14 июл 2013, 11:10

Pheliks ты в сб бегал? интересно посмотреть какой маршрут получился!..

сегодня пробежался по лесу стандартный ПМЩ (21км) 1час53мин.
в лесу в основном тень, но из-за того, что добирался на общ трансп, то стартанул аж в 7.40, потому как редко утром в темерницкий транспорт идет :(
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Pheliks » 15 июл 2013, 11:35

наблюдатель,

Я выбежал в 5-00, получилось пробежаться в довольно комфортных условиях. Реализовать задуманное не удалось, т.к. уперся в канал, форсировать его не стал) поэтому трек получился таким http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xmzdcwvbrqhktpsz
Аватара пользователя
Pheliks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 15 июл 2013, 19:02

Pheliks прикольно..а на прудах не напрягали собаки и охрана?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Pheliks » 17 июл 2013, 11:17

наблюдатель
Собак не видел, первых людей встретил у шлагбаума, когда выбежал от прудов к ул. Кумженской, они пожелали мне успехов и я побежал дальше, так что не напрягали) Но таблички с предупреждениями о закрытой территории видел периодически, поэтому теоретически проблемы там могут возникнуть. Вот тут описал свои впечатления о пробежке http://phe-liks.livejournal.com/1724.html
Аватара пользователя
Pheliks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 17 июл 2013, 19:52

Pheliks понравились рассветные фото и дымка! и про мотивацию тоже хорошо! :)
на счет переправ каналов, бегали мы такой маршрут: Рогожкино-Синявская-Мержаново, 27.05.2012 (30км) Tagan-Bay-Trail. так вот на таких маршрутах надо использовать гермомешки и переплывать каналы, протоки и реки с ними! а потом опять продолжать путь бегом. приключение получается еще более интересным! :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение mechanik » 17 июл 2013, 22:31

Pheliks, выбегать до рассвета летом видимо единственный вариант успеть до жары. Средняя часть маршрута получилась интересная.

наблюдатель писал(а):Рогожкино-Синявская-Мержаново, 27.05.2012 (30км) Tagan-Bay-Trail

Вот трек - было круто.
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Pheliks » 18 июл 2013, 16:11

наблюдатель, mechanik
Спасибо за трек, маршрут на вид интересный, можно будет попробовать его повторить. Вот только гермомешок приобрести надо) А подскажите, где именно на центральном рынке останавливается автобус до Рогожкино ?
Аватара пользователя
Pheliks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение mechanik » 18 июл 2013, 22:24

Где-то между 71 и 26. Он некоторое время стоит на противоположной стороне отстаивается, а потом подъезжает. Еще расписание нужно узнать.
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение Pheliks » 19 июл 2013, 10:40

mechanik,
Спасибо, расписание узнаю.
Аватара пользователя
Pheliks
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:48
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 22 июл 2013, 21:40

Забег в Утрише на местную Лысую гору track/index.php?id=49
и столько же обратно..
по дорогам внутри заповедника вопрос не закрыт, но возможна проблема с проходом внутри..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 26 июл 2013, 21:21

предлагаю завтра пробежаться в Щепке. в 8-30утра на шлагбауме!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 27 июл 2013, 13:04

Отлично пробежались! уже температура воздуха вполне приемлема. встретили лису и зайцев. 25км за 2,5часа.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Клуб бегунов-любителей ReX

Сообщение наблюдатель » 11 авг 2013, 07:42

Готов к забегам "Три вершины" и "Папай-Тхаб-море". через 1-2недели можно будет выезжать по погоде..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Пред.След.

Вернуться в Немейнстримщина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2