Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Обсуждаем снаряжение для туризма, активного отдыха и спорта.

Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение peglivanov » 14 мар 2013, 16:36

Винни-Пух писал(а):Скажи, что тебя привлекает в "американских" берцах. Они лучше наших? Интересно.

Расскажу с удовольствием! :)
Во первых это цена, если посмотреть на ценник то мы видим цену 30$ :dance:, и это за достаточно удобные тапки на гортексе! 8-), ну пусть доставка мне обойдется в 20$ и того 50$, в каком магазине я могу купить такого уровня боты нашего производства? Заходил в сплав, напал грустняк если честно.
Да и удобные они, хотел бельвили себе(амеровская классика), но они 100$. Вот еще пару слов если можно..., кто юзал натовскую форму, те знают, что после нее, наша, ну как то вот так: :mrgreen:
Стоимость, если тянуть с ибея выходит дешевле, а если и не дешевле то качество\удобство\продуманность не сравнить. И еще на заметку, я прихожу в грифон, примеряю вещь (если она есть) запоминаю размер, и дома покупаю ее на ибее, выходит дешевле в 2 раза(не все, но в основном).


Чего-то зафлудили мы эту тему.... :?
Кто помогает тем, кому не от кого ждать помощи, становится ближе к богу.
Аватара пользователя
peglivanov
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Пещеры и водопады Адыгеи (23-24марта)

Сообщение yanval » 14 мар 2013, 20:13

HOT WEATHER DESERT – это как по нашенски будет? :D
С уважением, Янъ
Аватара пользователя
yanval
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:19
  • WWW

Re: Пещеры и водопады Адыгеи (23-24марта)

Сообщение mechanik » 14 мар 2013, 21:40

yanval писал(а):HOT WEATHER DESERT – это как по нашенски будет?

Типа для пустынной местности :oops: цвет тоже как бы намекает
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Пещеры и водопады Адыгеи (23-24марта)

Сообщение peglivanov » 14 мар 2013, 23:38

yanval писал(а):HOT WEATHER DESERT – это как по нашенски будет?

Для теплой погоды... :oops:
Завтра планирую навестить "100% спорта"! может познакомимся... :)
Кто помогает тем, кому не от кого ждать помощи, становится ближе к богу.
Аватара пользователя
peglivanov
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Пещеры и водопады Адыгеи (23-24марта)

Сообщение Yast » 15 мар 2013, 09:51

peglivanov писал(а):едут ко мне вот такие боты: http://www.ebay.com/itm/BOOTS-US-ARMY-C ... 43b46a2518 (брал для пострелушек и охоты) в горах такая обувь не прокатит судя по всему?


Если тебе не нужны - могу у тебя перекупить, как приедут (и если 43,5 размер) :) мне как раз что-то подобное для страйкбола нужно :)
На удивление живой ;)
Аватара пользователя
Yast
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 13:39

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение peglivanov » 15 мар 2013, 13:27

Yast писал(а):Если тебе не нужны - могу у тебя перекупить, как приедут (и если 43,5 размер) мне как раз что-то подобное для страйкбола нужно
Они едут.... правда размер 39 (я коротыш :) ) А вообще если что нужно, можно через ибей тянуть, такие там тоже можно найти, твоего размера ;) , правда сначала нужно поехать в грифон помереть - узнать свой истинный размер на амеровский лад. :)
Кста! открытие страйкбольного сезона не за горами.... 8-)
Кто помогает тем, кому не от кого ждать помощи, становится ближе к богу.
Аватара пользователя
peglivanov
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение Тэлька » 15 мар 2013, 14:38

Я и многие друзья тоже подсели на покупку снаряги через ебэй или амазон, вот придет нам долгожданная посылка из США - отпишусь подробнее в какой-нибудь теме про снарягу! :)
Аватара пользователя
Тэлька
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:03

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение Commander Keen » 16 мар 2013, 23:41

Автор, так скажи всетаки, куда в этих берцах амеровских (для сухого и жаркого климата) собрался кроме страйкбола? Действительно интересно.

Эти тапки, имхо никак не для гор/лесов, и вообще не для нашего климата. Страшно их в говнах представить.
Или я чего-то в них не понял, ты уже ходил в таких?
Commander Keen
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:24

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение peglivanov » 17 мар 2013, 01:24

Commander Keen писал(а):Автор, так скажи всетаки, куда в этих берцах амеровских (для сухого и жаркого климата) собрался кроме страйкбола? Действительно интересно.

Эти тапки, имхо никак не для гор/лесов, и вообще не для нашего климата. Страшно их в говнах представить.
Или я чего-то в них не понял, ты уже ходил в таких?

РассказУю! :)
Эти берцы только едут, надеюсь их получить до среды.... хотя у почты всегда свои правила(жду скрестив пальцы что бы попасть в размер :D ) Собрался я в них ходить на охоту, примерно с сентября по ноябрь включительно, (сухой и жаркий климат, это идеальные условия, но я думаю материальчик который там, должен выдержать влажный и прохладный климат)
Кста!, летом они очень даже послужат для рыбалки и пострелух, летом же у нас сухо и жарко ;)
Мне уже намекнули продавцы в наших магазинах, что ходить в горы будет самоубийственно в них, но пока у меня нет обуви для походов :( , а 27го числа очень хочется пойти... Вот я и написал что "смогу ли я пойти в этих тяжелых неудобных летних тапках" (если до этого времени они все-таки приедут)

Интересно услышать ваш совет, какая обувь идеально подойдет для походов? (ссылочки приветствуются :) )
Кто помогает тем, кому не от кого ждать помощи, становится ближе к богу.
Аватара пользователя
peglivanov
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение наблюдатель » 17 мар 2013, 01:44

peglivanov вот тут посмотри например обувь http://trial-sport.ru/catalog/51581/51528.html
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение Тэлька » 18 мар 2013, 09:22

Господа, вы зажрались. :P И я и куча знакомых начинали с того, что ходили в горы в берцах, в те времена, когда не было денег на нормальную обувь. Только надо морально подготовиться к тому, что будет мокро, а так же брать рулон лейкопластыря ;)
З.Ы.: и словить нереальный кайф от первого похода в горных трекингах! :D
Аватара пользователя
Тэлька
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:03

Re: Boots US Army Combat Temperate Hot Weather Desert

Сообщение mechanik » 18 мар 2013, 10:05

А смысл? Скупой платит дважды. А если кайф поизвращаться, то можно и кирзачи взять, да и дешевле будет :lol:
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ


Вернуться в Снаряжение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2