А кто где берет инвентарь?

Обсуждаем снаряжение для туризма, активного отдыха и спорта.

А кто где берет инвентарь?

Сообщение Автодом » 29 дек 2008, 16:58

Весла, уключины, гребные винты- это то, что сейчас интересует. И все остальное. Может даже плавсредства.
Сказали, что в понедельник на авторынке Алмаз оптовый. Там пару точек продают моторы, винты. Рядом на рынке Классик есть павильоны типа "Рыболов". Нужно там посмотреть весла. Кто еще знает недорогие точки?
p.s.
А чего anhen мне не звонит? Нужно ведь пообщаться. А то я строю, строю, все без опыта. Может что неправильно делаю. Может на воде какие свои тонкости есть.
Автодом
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 17:34

Re: А кто где берет инвентарь?

Сообщение anhen » 29 дек 2008, 18:49

Автодом писал(а):А чего anhen мне не звонит? Нужно ведь пообщаться. А то я строю, строю, все без опыта. Может что неправильно делаю. Может на воде какие свои тонкости есть.

просим пардона, заняты были на выходных сильно (подгоовка к новому году - оченно утомительное занятие)
anhen
 

Re: А кто где берет инвентарь?

Сообщение 5411564 » 29 дек 2008, 21:38

Автодом, anhen

Автодом писал(а):А чего anhen мне не звонит? Нужно ведь пообщаться. А то я строю, строю, все без опыта. Может что неправильно делаю. Может на воде какие свои тонкости есть.

просим пардона, заняты были на выходных сильно (подгоовка к новому году - оченно утомительное занятие)


Такие вещи, обсуждаем в личке.
5411564
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:12

Re: А кто где берет инвентарь?

Сообщение White » 29 дек 2008, 23:29

вопрос про всю снарягу или именно инвнтарь по водной теме? просто если по водной -- то отдельный раздел есть "водная стихия"....

ЗЫ: Автодом, тебя не Дима зовут случайно? :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: А кто где берет инвентарь?

Сообщение Автодом » 29 дек 2008, 23:37

Меня Саша зовут. А ещё я на скрипке играть умею ))))
Автодом
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 17:34

Re: А кто где берет инвентарь?

Сообщение Kelivan » 30 дек 2008, 00:09

Офтоп

White писал(а):вопрос про всю снарягу или именно инвнтарь по водной теме? просто если по водной -- то отдельный раздел есть "водная стихия"....

Стихийные разделы только для мероприятий и планов на мероприятия в конкретном направлении. Для снаряги снаряга.

Автодом
Назови тему более конкретно, а то звучит она как общая, а спрашиваешь ты про лодки...
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ


Вернуться в Снаряжение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3