Продам б/ушные трекинги и спальник

Продажа, покупка, обмен всякой всячиной.
Правила форума
Этот форум предназначен для тем покупки, продажи или обмена.
В теме поста должно содержаться краткое описание того, что вы хотите (например: "Продаю перчатки и балаклаву Ozone", "Меняю систему низ + карабины на веревку", "Отдам в хорошие руки рюкзак", "Куплю карабины разные"). В посте старайтесь как можно подробней описать само снаряжение его размеры, состояние, количество, цену и т.д. Это упростит форумчанам поиск желаемых вещей и избавит вас от ответов на ненужные вопросы.
Всем авторам оформленных не по правилам тем будут высылаться ЛС с просьбой отредактировать пост по правилам, если эти просьбы не будут услышаны, через несколько дней пост будет удален без предупреждения.

Продам б/ушные трекинги и спальник

Сообщение Тэлька » 18 май 2011, 22:13

Решила потихоньку обзаводиться новыми походными вещами и, соответственно, избавляться от старых. Посему продаю трекинги Asolo Atlantis 39 размер, вероятно маломерки, б/у, в хорошем состоянии. Мне на мой обычный 38 они немножечко малы, на ПВДшки еще норм, но вот во что-то более серьезное в них не пойдешь. Чуть потертые, но абсолютно целые, мембрана воду держит хорошо. Цена вопроса - 3000 р.
Следующий лот - спальник пуховый, одеяло без подголовника, производство Новочеркасск (брала у Насти-Анестезии). Вес примерно 2 кг. Комфорт и экстрим они не указывают, субъективно +5 и -5 соответственно. Тоже б/у, поэтому отдам за 2000 р. Себе уже хочу кокон :)
Аватара пользователя
Тэлька
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:03

Re: Продам б/ушные трекинги и спальник

Сообщение Тэлька » 05 мар 2012, 10:43

уже не за горами майские категорийки, а предложение по-прежнему актуально :)
Аватара пользователя
Тэлька
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:03

Re: Продам б/ушные трекинги и спальник

Сообщение nickita » 05 мар 2012, 14:18

Тэлька, я возьму спальник...
Выхода нет, Мистер — Вы поднимаетесь на вершину горы
и у Вас сломаны ноги и не только они
Аватара пользователя
nickita
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:05
Откуда: Пос. Фрундзе, Р-н/Д, Западный Кавказ
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Продам б/ушные трекинги и спальник

Сообщение Тэлька » 06 мар 2012, 14:28

Тема закрыта, т.к. продавать больше нечего! :)
Аватара пользователя
Тэлька
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:03


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1