Технические вопросы, глюки, недоработки.

Замечания, пожелания, предложения по работе сайта.

Re: Технические вопроы, глюки, недоработки.

Сообщение наблюдатель » 20 янв 2009, 16:59

Radist_антеннщик писал(а):а мона что нить модерировать?... например туже барохолку....

я бы доверил раздел треп :D :D :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Технические вопроы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 20 янв 2009, 17:16

а кстати, можно ли исправить очепятку в вопроах?
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 20 янв 2009, 19:17

согласен...:)
а кстати, можно ли исправить очепятку в вопроах?


это к чему? я в чем то очепятался? или название темы было такое? чесно гря не заметил...

а кто есть такие
Код: Выделить всё
Зарегистрированные пользователи: [b]MailRu [Bot][/b], Radist_антеннщик, [b]Yahoo [Bot][/b], Пахера


????
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 20 янв 2009, 19:43

Radist_антеннщик писал(а):согласен...:)
а кто есть такие
Код: Выделить всё
Зарегистрированные пользователи: [b]MailRu [Bot][/b], Radist_антеннщик, [b]Yahoo [Bot][/b], Пахера

????

Показывается какие поисковые боты в данный момент просматривают форум. Они тоже зарегистрированы и у них свои права на просмотр форума :)
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 20 янв 2009, 19:54

понял....
а есть вап версия сайта???
чтоб с мобилы выходить?
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 20 янв 2009, 20:27

WAP умер. WAP версии сайта не будет. Сегодня даже на самый дешовый мобильник можно поставить Opera Mini и просматривать сайт без каких либо проблем.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 12:46

а я все же не понимаю, почему нельзя барахолку сделать подразделом к снаряжению? логически там она будет гораздо более уместна, нежели в трепе, потому что и там и там речь идет о покупке-продаже-обмене неких предметов, а уже в рамках раздела эти самые предметы разделить на спортивное снаряжение и прочие неформатные товары
а треп обычно создается для того, чтобы пговорить о погоде, обсудить киношку или рассказать анекдот - вот это действительно не относится к основной тематике
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 21 янв 2009, 13:13

на спортивное снаряжение и прочие неформатные товары


если особо поизвращаться то и ноутбук можно приспособить как борд....или сани....
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 13:23

Radist_антеннщик писал(а):если особо поизвращаться то и ноутбук можно приспособить как борд....или сани....

совершенно верно мыслишь!
всем известно, что опытный турист отличается от неопытного умением приспособить взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
предлагаю ввести рубрику "нетрадиционное применение вещей" или что-нибудь в этом роде))))
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 21 янв 2009, 13:28

предлагаю ввести рубрику "нетрадиционное применение вещей" или что-нибудь в этом роде))))


не сделают... потому что бояться конкуренции...будет самая популярная тема....
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 13:32

да, есть такая вероятность...

вопрос админам: а можно сделать для темы значок, связанный с водой? а то огонь, есть, всякая радиация есть, а ничего водного нет
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 21 янв 2009, 13:34

вопрос админам: а можно сделать для темы значок, связанный с водой? а то огонь, есть, всякая радиация есть, а ничего водного нет


лучше сам сделай значек и попроси прилепить....быстрее будет
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 21 янв 2009, 13:50

anhen писал(а):вопрос админам: а можно сделать для темы значок, связанный с водой? а то огонь, есть, всякая радиация есть, а ничего водного нет

Значки тем это для шалости. Вот картинку на форум могу повесить (будет слева от названия форума висеть). Рисуйте или ищите какую хотите повесить я повешу.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 21 янв 2009, 13:53

anhen писал(а):
Radist_антеннщик писал(а):если особо поизвращаться то и ноутбук можно приспособить как борд....или сани....

совершенно верно мыслишь!
всем известно, что опытный турист отличается от неопытного умением приспособить взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.
предлагаю ввести рубрику "нетрадиционное применение вещей" или что-нибудь в этом роде))))

Кто тебе мешает в снаряжение сделать тему "Изготовление лодки из компьютерного стола" или любую подобную?
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 13:55

Kelivan писал(а):Кто тебе мешает в снаряжение сделать тему "Изготовление лодки из компьютерного стола" или любую подобную?

да то ж и мешает, что по факту наличия в сообщении компьютерного стола ее тут же запрут ХЗ куда, в треп какой-нибудь!
я уже боюсь начинать темы
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 13:56

anhen писал(а):а я все же не понимаю, почему нельзя барахолку сделать подразделом к снаряжению? логически там она будет гораздо более уместна, нежели в трепе, потому что и там и там речь идет о покупке-продаже-обмене неких предметов, а уже в рамках раздела эти самые предметы разделить на спортивное снаряжение и прочие неформатные товары
а треп обычно создается для того, чтобы пговорить о погоде, обсудить киношку или рассказать анекдот - вот это действительно не относится к основной тематике

так а с этим что?
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 21 янв 2009, 14:10

anhen писал(а):
anhen писал(а):а я все же не понимаю, почему нельзя барахолку сделать подразделом к снаряжению? логически там она будет гораздо более уместна, нежели в трепе, потому что и там и там речь идет о покупке-продаже-обмене неких предметов, а уже в рамках раздела эти самые предметы разделить на спортивное снаряжение и прочие неформатные товары
а треп обычно создается для того, чтобы пговорить о погоде, обсудить киношку или рассказать анекдот - вот это действительно не относится к основной тематике

так а с этим что?

Я высказал свое мнение уже помойму не один раз. Ты считаешь, продажа на этом форуме компьютеров, каким либо образом относится к его тематике?
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 14:15

Kelivan писал(а):Я высказал свое мнение уже помойму не один раз. Ты считаешь, продажа на этом форуме компьютеров, каким либо образом относится к его тематике?

я считаю, что вполне можно продавать компьютеры и среди своих, поэтому именно здесь тоже нужен подобный раздел.
просто выдели в снаряжении (то есть уже понятно, что речь о купле-продаже) "барахло" как не имеющее отношения к спортивной снаряге - и тогда логика вернется
вспомни старый-старый форум: там именно так и было - снаряжение, и подраздел барахолки, и никто не возмущался.
можешь назвать раздел "куплю-продам", а его разделить на "снаряжение" и "барахло"
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 21 янв 2009, 14:55

anhen писал(а):
Kelivan писал(а): назвать раздел "куплю-продам", а его разделить на "снаряжение" и "барахло"

+1
так и надо

---

эээ.... прощу прощения, анхен, это девущка/женщина(ненужное вычеркнуть)??
тока щас настроил отображение картинок :) :) :)
и еще пахера, ты в таге не был в прошлом году?... еще михась устроил экскурсию когда по тагану....фото знакомое а откуда не помню...

теперь по теме... смайлики уж довольно стремные....заменить никто не хочет?

----спустя пару часов---
1. почему то не отображается что я редактировал посты... раньше писалось....
2. почему низзя отправлять сообщения сочетанием клавиш "ctrl + enter", почти на каждом форуме уже это сделано... прошу потому что считаю что мышка это: 1. отцой... 2. влом купить...
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Rambrero » 23 янв 2009, 11:13

Re: Поехали!

Rambrero » 23 дек 2008, 09:31
Вот и случилось!!!!!!

Есть правда у меня кое что, что мне не очень нравиться...
Смайлики страшные до жути!!!



Я про это писал еще в первый день существования форума...
Rambrero
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение anhen » 23 янв 2009, 11:15

Radist_антеннщик писал(а):эээ.... прощу прощения, анхен, это девущка/женщина(ненужное вычеркнуть)??

если ты пороешься в своих асечных контактах - ты меня найдешь))))
я-то имяне меняю, а ты раньше был квертей))))
anhen
 

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 23 янв 2009, 11:27

Radist_антеннщик писал(а):1. почему то не отображается что я редактировал посты... раньше писалось....

Для этого отображения есть свои правила.
Radist_антеннщик писал(а):2. почему низзя отправлять сообщения сочетанием клавиш "ctrl + enter", почти на каждом форуме уже это сделано... прошу потому что считаю что мышка это: 1. отцой... 2. влом купить...

Потому что:
1. Мне нравится.
2. Влом делать.
Уж извени если у тебя нет шифта и влом купить мышку, то это твои проблемы.

P.S. Имя(Логин) можно менять Личный раздел->Профиль->Регистрационные данные->Имя пользователя
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение корм для рыб » 23 янв 2009, 14:00

да. я за .. меняем смайлики.. хотя бы на водку.. и за.. что бы сочетанием клавишь отправлять сообщения..
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..
корм для рыб
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54
Откуда: левокумка
  • WWW
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Kelivan » 23 янв 2009, 14:28

Radist_антеннщик писал(а):2. почему низзя отправлять сообщения сочетанием клавиш "ctrl + enter"

корм для рыб писал(а):и за.. что бы сочетанием клавишь отправлять сообщения..

Теперь отправляются. :)

За оверпостинг буду выдавать предупреждения, потом банить.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Технические вопросы, глюки, недоработки.

Сообщение Radist_антеннщик » 23 янв 2009, 15:26

спасибо....
базу смайлов куда закинуть?
или укажу ссылки где можно взять...
анимированные пойдут? или обычные
нельзя сделать чтоб при открытии темы открывалась последняя страница а не первая страница... шла проверка на последнее непрочитанное сообщение и открывался этот непрочитанный пост... а то окрываешь тему, а тебе первая страница глаза мозолит... я уже штук 5 тем наизусть выучил...
Ехал ахтунг через ахтунг. Видит ахтунг в ахтунг ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг. Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг
Если умеешь разогреть паяльник - можно ли считать себя электриком ????? Если ДА то Я - ЭЛЕКТРИК!!
законченный флудер.. и все тут...
Аватара пользователя
Radist_антеннщик
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 03:18
Откуда: таганрог
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3