Ремонт скальников и резиновой обуви.

Раздел для различных объявлений и предложений.

Ремонт скальников и резиновой обуви.

Сообщение John » 07 май 2013, 20:02

Ремонт скальников и резиновой обуви. Владимир Самарин, г. Краснодар. http://vk.com/id187508981

Скалолазы "Планеты" часто ремонтируют у него скальники. Я тоже обратился за ремонтом (переклейка подошвы + обновление обсоюзки рабочей части). Работа сделана качественно и оперативно. Цена ремонта + доставка туда\обратно автобусом выходит многократно ниже покупки новых скальников.

Основная работа - ремонт и изготовление скальной обуви. Когда нет ремонта и заказов на изготовление, принимаю в ремонт горную обувь (с гражданской не связываюсь) и туристское, альпинистское снаряжение, за исключением страховочного (системы, обвязки, оттяжки и др.)
Цена на ремонт зависит от модели туфлей, желаемой резины, объёма проделанной работы. Ростовчане обычно передают автобусом, но я категорически прошу не высылать по одной паре. На "встречание-провожание" автобусных посылок тратится очень много времени. Иногда при задержках по пол-дня. Поэтому автобусом принимаю посылки по 5 (3) пар и более. По одной паре - лучше почтой или транспортной компанией (транспортные компании берут грузы от 1 кг. и выше)
Оплата по получении обратно готового ремонта на карту Связной банк или любым банковским переводом.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Ремонт скальников и резиновой обуви.

Сообщение наблюдатель » 11 май 2013, 12:36

мне нужно отремонтировать почти новые горные ботинки, там и резину проклеить надо и швы прошить. обычные обувщики не берутся.. он интересно делает такой ремонт или может кто знает в ростове таких мастеров??
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Ремонт скальников и резиновой обуви.

Сообщение John » 12 май 2013, 21:23

Вован, я скинул тебе его мобильный в личку.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль


Вернуться в Объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1