Ростовское кольцо 2013

Все интересное, что происходит в городе: фестивали, мероприятия, концерты и т.п.

Ростовское кольцо 2013

Сообщение mechanik » 30 мар 2013, 22:37

Готовимся! Через неделю снова на старт дистанции "Ростовское кольцо" 2013
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение Винни-Пух » 30 мар 2013, 23:34

Изображение
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение Винни-Пух » 31 мар 2013, 23:22

Внимание всем!
Фанаты столичного «Спартака» намерены провести 6 апреля в Ростове-на-Дону «Русский марш».

Все началось с драки, а потом на это начали интенсивно накручивать нацистские настроения.

Скорее всего, власти не разрешат провести этот марш, и удобным поводом для отказа будет уже согласованная акция "Ростовское кольцо". Учитывая специфику фанатского движения, они могут устроить что угодно, в частности выразить свое недовольство на бегунах. Поэтому, кто будет бежать, оценивайте обстановку.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Я, возможно, пробегу второй этап:

Изображение
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение RussianScout » 01 апр 2013, 10:18

Очень надеюсь проехать на велосипеде все кольцо или большую часть.
По опыту, не думаю, что неофициальное мероприятие может помешать официальному.
Что было - то было, что есть - то есть, и будет - что будет. Хотя, иногда интереснее менять тот путь, который предопределен.
RussianScout
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:00

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение Винни-Пух » 01 апр 2013, 20:23

RussianScout писал(а):Очень надеюсь проехать на велосипеде все кольцо или большую часть.
Если честно, то удовольствия на веле мало. Приходится ехать за бегунами с маленькой скоростью, через час уже начинает задалбывать.
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение наблюдатель » 01 апр 2013, 20:38

не впервой бежать под имперскими флагами, на прошлом кольце они тоже были.. :)

будьте мужыками, бегите или чередуйте бег с велом на всю дистанцию! :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение наблюдатель » 04 апр 2013, 22:39

вроде говорят, что можно в Высшей Лиге записаться на забег и получить купон, а на самом забеге обменять купон на фирменную майку с логотипом "Ростовское кольцо". вот правда читал, что до 05.04 надо зарегиться, не знаю завтра можно будет еще или нет.. кто мимо будет проходить попробуйте!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение наблюдатель » 06 апр 2013, 16:51

пробежал в третий раз этот забег полностью все 45км. спасибо Прянику за компанию (он был на веле). рядом из знакомых бежал Бага и Че всю дистанцию. вообще велосипедистов на мероприятии с каждым годом все больше, а бегунов (особенно кто бежит все) меньше. альтернативы конечно такому массовому и официальному мероприятию нет и такой раскаточный марафон в начале сезона хорош для дальнейшего тренировочного сезона, но минусы как то все перечеркивают и сейчас например нет желания участвовать в этом на следующий год. основные минусы-это конечно организация и городской воздух пропитанный выхлопами авто.
дистанция в этот раз в принципе далась нормально, были даже силы в конце немного прибавить. вообще общий темп авангарда (а я пытался бежать в первой колонне) был довольно таки бодрым. стартанули в 9.21, финишировали в 14.28. за весь пробег съел 1марс, 3 энерг геля, пол банана и выпил 1,5л изотоника. колу и пепси вообще не употреблял для энергии и в принципе организм не требовал.
на счет организации я сейчас вижу 2 варианта: сделать чистый забег и всех остальных кроме бегунов вообще не приглашать и не допускать на мероприятие, а устроить отдельное для них в другой день. или же создавать мощную команду организаторов из бегунов и велосипедистов и выдавать майки особой раскраски в начале тем, кто бежит всю дистанцию, чтобы им был приоритет и они отличались от прочей массы. сегодня из организаторов были 3 девочки-шоссера, очень им тяжело было..спасибо им! остальное чисто на энтузиазме как всегда :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а и кстати урвал себе майку :D так что теперь на треню прийду модный :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Ростовское кольцо 2013

Сообщение RussianScout » 06 апр 2013, 18:35

Довольно интересное приключение... Спасибо Вове за компанию, он бежал =-). Много проблем увидел со стороны велосипедистов как от бегущих, так и от "экстремальных" велосипедистов. Майку тоже получилось достать =-)
UPD. По поводу организации - действительно нужно разделять. Многие просто забыли, что это прежде всего мемориальное мероприятие, а потом уже интересное приключение. Уверен, что Забег, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне будет так же интересен, как и велопробег.
Что было - то было, что есть - то есть, и будет - что будет. Хотя, иногда интереснее менять тот путь, который предопределен.
RussianScout
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:00


Вернуться в Городские мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1