Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Все интересное, что происходит в городе: фестивали, мероприятия, концерты и т.п.

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение DeadMoroz » 08 фев 2010, 22:18

ЛенивеППЦ(: писал(а):пролетев мимо нас со словами "уйдите пожалуйста!!!" показал великолепную технику фигурного кувыркания и био-бродического симбиоза

Не, ну я конечно не помню дословно, но на мой взгляд, описание ситуации немного разнится с прилагаемой репликой.
Как минимум там не было "пожалуйста". :D :D
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 09 фев 2010, 09:57

Блин, долго ржал с "Ботаники-ньюс" :) Порадовали. :) Действительно, по-человечески катались мало -- т.к. геометрия трассы в этот раз была такой, что интересно было только тем, кто совсем недавно или в первый раз катает - остальным быстро наскучил "бобслейный желоб" в котором особо маневры не поделаешь. Зато действительно позанимались изобретательством "сноуборд-камасутры". Чего только стОит наша новая техника "Катания в меджуножном пространстве" :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Fanta » 10 фев 2010, 00:41

Вопрос от корреспондента газеты "Международный Жобслейный Вестник" :
- Скажите, готовы ли вы продолжить всероссийское движение "Единый жобслей" в России?
- Собираетесь ли Вы участвовать в Олимпийских Играх в Сочи 2014? И ввести новый вид спорта?
- Слухи о строительстве жобслей-трассы в Сочи: миф или правда?
- Подтверждаете ли Вы слухи о незаконной растраче средств, выделенных государством на финансирование "Единого Жобслея"?
Наших читателей интересует наиболее полная информация о Вас, только проверенные факты, события, люди.

Мы собираемся снять серию репортажей и авторских программ на телевидении о Вашем движении, сейчас ведутся переговоры, руководство НТВ уже практически дало свое согласие.
Надеемся на Ваше согласие и поддержку.
___________________
С уважением,
редакция газеты "МЖВ" :) :) :)

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
DeadMoroz писал(а):
На мой взгляд из титанового копчика, получиться замечательный подруливатель.
Представляешь, катишься ты, неудерживаешься - падаешь на неубиваемую часть организма, и вдруг благодаря мегакопчику, входишь в управляемый занос и снова выходишь на трассу...

Паш, подруливатель - отличная мысль :D
Предлагаю доработать наше инновационное изобретение:
можно в копчик вкрутить пружины, при столкновении пятой точки с землей пружинишь и возвращаешься на исходную :)
а тем, кто не умеет рулить и тормозить (то есть и мне) установить на борде парус, либо подушку безопасности

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
ЛенивеППЦ(: писал(а):Данный вид катания приносит необычные впечатления всем участникам, но требует небольшой разминки копчиков перед спуском))))

Хотела бы я на это посмотреть :D
DeadMoroz писал(а):спуск на двух, связанных репиком, досках, непременно вшестером. Почему-то, по мнению большинства участников, данный болид, непременно должен был управляться голосовыми командами. К примеру репликка: "А-а-а-а-ай-я-я-я-я!! Стой на ....." была призвана затормозить конструкцию.

Перед глазами рисуется картина:
по заснеженной трассе неторопливо проезжает НЕЧТО, на ветвях дружно в ряд сидят вороны и внимательно наблюдают
Нечто останавливается, распадается на части, и вот уже можно опознать отдельных людей. Вороны по очереди достают из-за спины таблички с оценками:...5,8...5,9...5,9...5,9...6,0...6,0...6,0! Ура, чистая победа, и последняя команда завоевывает первое место!
Зрители ликуют и бросают вверх шапки :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ботаник Ньюс очень порадовали :D
Вдохновенно и душевно :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Аватара пользователя
Fanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 18:20
Откуда: Байкодром "Космодур"

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 10 фев 2010, 01:13

Думочку в труселя, коль нет такого рода агрегатов, как шорты защитные и защита спины/либо полный панцирь!

Кстати, если то, что я сейчас наблюдаю за окном, сохранится до выходных, то там не только покатушки будут -- там целый борд-контест устроить можно будет!!!! :)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
ЗЫ "нас невозможно сбить с пути..." :)
Фанта, смотри личку!

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
И еще забыл пару вещей:
1. Фанта: завтра надеюсь увидеть тебя на концерте -- тогда обсудим вариант изобретения для тебя эксклюзивных бронестрингофф :)
2. HAMster-- с тебя dVD с видюхами с этой покатухи ! (предлагаю передать на выкате в эти выхи. принесешь мне далее -- я размножу, кому нужно будет)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 10 фев 2010, 11:54

Fanta писал(а):Вопрос от корреспондента газеты "Международный Жобслейный Вестник" :- Скажите, готовы ли вы продолжить всероссийское движение "Единый жобслей" в России? - Собираетесь ли Вы участвовать в Олимпийских Играх в Сочи 2014? И ввести новый вид спорта?- Слухи о строительстве жобслей-трассы в Сочи: миф или правда?- Подтверждаете ли Вы слухи о незаконной растраче средств, выделенных государством на финансирование "Единого Жобслея"?Наших читателей интересует наиболее полная информация о Вас, только проверенные факты, события, люди.


"Единый жопслей" в России это не только перспективный метод развития нижнего отдела позвоночника, он служит инструментарием понимания природы, ее сущности и глубины, которая, как показывает практика, затронула души уже не одного поколения Российской молодежи, иначе говоря, без данного вида спорта не может обойтись огромная аудитория любителей зимних видов спорта. При встрече с глубокоуважаемым Презедентом, в предверии зимней олимпиады в Сочи, был утвержден проект, направленный на развитие и официальное признание данного вида спорта, что соответственно говорит о том, что его обязательно включат в программу
предстоящей олимпиады. Можно отметить, что в других странах, как вы могли видеть в новостях, по требованию наших специалистов уже осушествляется строительсто специализированных трасс (перед ними даже не может стоять такая проблема например, как отсутствие снега, тем более когда его просто можно привезти грузовыми машинами).... Ну, а говоря о Сочи2014 - тут и вопроса не может возникнуть, снег в горах есть, все решено на официальном уровне. Все средства, выделяемые из федерального бюджета, направлены единым потоком на вывод Единого Жопслея на международный уровень, стороительство трасс, школ и даже детских садов, профилируещим видом в которых будет именно этот замечательный вид спорта. Также открываются конструкторские бюро, заводы и готовяться специалисты по укреплению титаном нижнего отдела позвоночника.
Таким образом, от нас требуется только желание заниматься этим весьма увлекательным видом спорта...
Все в "Единый жопслей", товариши!!!!! :D :D :D
P.S. погода радует, тама можно и чучелко сжечь :)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение DeadMoroz » 10 фев 2010, 18:50

Fanta писал(а):Вопрос от корреспондента газеты "Международный Жобслейный Вестник" :

ЛенивеППЦ(: писал(а):его обязательно включат в программу предстоящей олимпиады

"...Ну, вы ведь конечно-же понимаете, что ЖОПСЛЕЙ это обобщённое понятие. Сразу довольно тяжело назвать полный перечень дисциплин которые оно в себя включает. Это и межкреповое катание, и сдвоенный спуск шестёрками, и скоростной въезд в препятствие на меткость, и фигурное кувыркание. И не смотря на всё это наши специалисты продолжают разрабатывать и тестировать новые методы катания. Недавно поступило предложение ввести в программу "жопслейное многоборье". По задумке испытателей два экипажа межкреперов и пара одиночников сливаются во время спуска в единую шестёрочную группу с далнейшим выходом: межкреперы на прицельную парковку об препятствие, а одиночники на фигурное куыркание. Испытания запланированы на ближайшие выходные. Об исходе эксперимента будет известно к понедельнику."
Именно так президент Всероссийской Ассоциации Жопслея прокомментировал вопрос "МЖВ" о том, каким он видит развитие этого вида спорта. Нам остаётся лишь добавить, что уже изготовлены награды для победителей: золотые, серебрянные и бронзовые копчики.
Ботаника Ньюс, специально для Rostov-Extreme.
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Fanta » 12 фев 2010, 00:22

Эмилю и Дедушке Морозу:
Спасибо за столь полное и подробное освещение проблем и перспектив развития Единого Жопслея :)
ЛенивеППЦ(: писал(а):стороительство трасс, школ и даже детских садов, профилируещим видом в которых будет именно этот замечательный вид спорта. Также открываются конструкторские бюро, заводы и готовяться специалисты по укреплению титаном нижнего отдела позвоночника.

Абсолютной неожиданностью было узнать, что уже начата подготовка детей дошкольного возраста в спец.спортшколах, и то, что заводы уже готовы к выпуску спецкопчиков - нас это просто повергло в шок, также российские НИИ нацелены на разработку и дизайн этих чудо-приспособлений.
Скажите, а будет ли греко-римский жопслей?
Недавно мы созванивались с НТВ, они уже готовят серию репортажей, вчера в ботанике были установлены скрытые видеокамеры на деревьях и в клювах ворон, тем самым создатели программы хотят добиться максимальной правдивости.
______________________
С неменьшим уважением,
редакция газеты "МЖВ" ;) :) :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Аватара пользователя
Fanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 18:20
Откуда: Байкодром "Космодур"

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение DeadMoroz » 12 фев 2010, 00:50

Фантаня, ты помнишь Крылова:"Ворона каркнула...", дальше не помню но суть уже изложена. Ты думаешь мы не удивим воронье судейство и камеры НТВ не повыподают?!! А деревья так и вовсе: пусть не стоят на пути истинного жопслейстера!!
Fanta писал(а):Скажите, а будет ли греко-римский жопслей?

А вот это уже провокация. В жопслее ни когда не будет дисциплины единоборства. Брод не должен являться холодным (во всех смыслах) оружием. Вариации типа: нечаянный подзатыльник товарищу, при переносе доски на плечах, или то как Ленивец при ночном катании нёс борд в подобной позе, а мы с Белым летели на встречу (я чуть не снёс кусочек черепушки об кант доски Ленивца), не в счёт. :D
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 12 фев 2010, 10:01

Fanta писал(а):Скажите, а будет ли греко-римский жопслей?

гг, представляю как это будет поисходить в ботанике :D , ровным строем римляни спускаются с горки на встречу грекам, не обращая внимания на деревья и нищадя свои лбы :D греки в то время взвалив борды на плечи, сносят кантами деревья снизу, стремясь все таки добраться до соперников :D при их встречи гром среди ясного неба, зажегся олимпийский огонь :D гаснет свет, все вороны ликуя старательно используют вспышки на фотиках.... :D прям открытие олимпийских игр :D
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 12 фев 2010, 10:13

Итак:
1. Прэдлагаю в воскресенье в 10:00 встретиться возле кулуара в ботанике.
2. Трэбую, чтобы ВСЕ, кто снимал фото/видео на прошлом(-ых) выездах притащили мне все материалы на болванках (я потом размножу для всех участников).
Дело в том, что мы уже почти набрали видеоматериала на небольшой видеоклипчик про будни RXT в городе.
Товарищи! Не стесняемся! Тащим болванки и аппаратуру!

PPS. ВОЗМОЖНО, откатаем еще и завтра, но не факт, что я буду свободен.
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 12 фев 2010, 10:34

ок, свое притащу :)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение наблюдатель » 12 фев 2010, 11:17

White а может на выхах съездить на какой нить склон побольше, в сторону Новочека например, на бордах покатать?
можно на электроне. там севернее и снега поболя!
че-та охота кататься :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 12 фев 2010, 11:38

я -- за. только в сторону Новоча, это значит на гору возле Тузловки. Я даж не знаю, где там лучше выходить и как добираться. Сейчас по карте посмотрю

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Посмотрел. не вижу возможности адекватно добраться :( Мож еще идеи есть?
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение наблюдатель » 12 фев 2010, 12:43

Недалеко от элки Белые горки есть, но это вроде уже дальше к Шахтам. Alexander хорошо знает те места! может подскажет?

А на Тузлов только на авто.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение John » 13 фев 2010, 12:16

Снега нет! Вы по земле катаетесь??? :shock: :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение no name » 13 фев 2010, 14:48

Сбегал сегодня в район ботаники - вроде снег там есть, так что как насчет завтра?
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 13 фев 2010, 22:18

10:30 у входа в ботсад. Катаемсооооо!!!!!!!!!!!!
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение MadFan » 14 фев 2010, 00:03

John писал(а):Снега нет! Вы по земле катаетесь??? :shock: :D

А мы к бордам колесика приделаем и летний жобслей устроим))) :rofl: :rofl: :rofl:
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение no name » 14 фев 2010, 11:30

Люди, покатушки на сегодня таки отменяются - погода то не лётная, токо ноги и спины ломать на льду. :cry: :cry: :cry:
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 14 фев 2010, 11:49

слов нет и каньков тоже :(
хотя то снег есть ;)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 14 фев 2010, 23:53

а покатались от души :)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 15 фев 2010, 10:55

да, утром решили дать отбой. но через пару-тройку часов лед подтаял и все-таки покатались
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Rambrero » 15 фев 2010, 12:34

White писал(а):да, утром решили дать отбой. но через пару-тройку часов лед подтаял и все-таки покатались


Где вы там снег по такому плюсу нашли???
Rambrero
 

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение наблюдатель » 15 фев 2010, 12:47

снег был! хоть и таяло все вокруг. трамплин зачетный-ребята жгли :)
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 15 фев 2010, 14:31

промокли, правда, аки черти :)
если сегодня получится пересечься Ленивцем -- заберу видео со вчера, если его будет достаточно - склепаю на коленке клипец небольшой про внутригородские приключения и куда-нить залью там часть видеоряда весьма забавная :) :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Пред.След.

Вернуться в Городские мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2