1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Куда из предложенных вариантов, вы бы поехали на 1-3 мая?

Терзиян-Семиглавая ( по ГКХ)-Б Псеушхо
0
Ответы отсутствуют.
хребет Маркотх
0
Ответы отсутствуют.
приют Водопадистый (попытка восхождения на Пшехо-Су)
1
20%
Все равно
0
Ответы отсутствуют.
В кабак
0
Ответы отсутствуют.
Свой вариант (напишите в теме-рассмотрим)
4
80%
 
Всего голосов : 5

1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение наблюдатель » 10 апр 2009, 16:58

Все предложенные варианты уже были описаны в соответствующих темах.
Куда решит большинство, туда и двинем.

В любом случае набираем группу 10-15 человек, чтобы забрасываться без проблем с жд билетами, на Газели из Ростова.

В случае с приютом Водопадистым есть вариант заброски туда на грузовике из Апшеронска. Это будут доп расходы. В каком размере-напишу позже после уточнения.. Если кто не знает это западные стенки массива Фишт.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение John » 10 апр 2009, 21:32

Калмыкия. Предлагаю с конца 20-х чисел отпроситься или больничный взять, и рвануть дней на пять.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение Kelivan » 11 апр 2009, 13:40

Да, Калмыкия это вариант, правда насчет взять выходные на конец апреля не уверен что у меня получится. Из перечисленных мест поеду в любое куда наберется группа.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение Enot » 13 апр 2009, 00:47

Поддерживаю Калмыкию
Аватара пользователя
Enot
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:00
Откуда: Азов
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение Targitay » 13 апр 2009, 02:05

А я в Москву поеду, моцик перегонять! Никто не знает, какой там норматив на Iron Butt? 1200 км "в седле" - это все-таки не на один день... Придется где-то в дороге ночевать! :)
Targitay
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:12
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение John » 13 апр 2009, 03:01

Предваряя ответ Вовы - у меня 23-26 не получается с Ковчегом, т.к. надо быть в городе. А в первые майские самый раз. :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение White » 13 апр 2009, 10:07

Беру отпуск (ни фига себе) на 5 дней между майскими. Собираюсь идти неспешным темпом из Гуамки :

Ростов - Гуамка (надеюсь на газель, если народу достаточно будет) - Мезмайский перевал - Абадзеш - Псенодах (возможно с попыткой восхожджения на Пшеху -- по настроению) - Абадзеш - Овечья пещера - Мезмай (Тут тоже по настроению и в зависимости от того, сколько времени переход Гуамка-Псенодах-Мезмай займет: можно либо сразу в Гуамку и домой, либо еще позависать день-другой на Завадовой поляне и оттуда походить радиалки по окрестностям -- на скальную полку Орлиной скалы, на водопады и т.д.) - Гуамское Ущелье - Гуамка -- Ростов (тут, скорее всего до Апшеронска или Белореченска на автобусе, оттуда уже в Ростов).

Ну вот как--то так... Если у кого нет возможности на все майские ехать -- можем как-то варьировать маршрут, чтобы всем интересно было и кому надо -- могли вернуться оперативно в "обитаемые места" 3-го вечером, чтобы домой добраться...
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение наблюдатель » 13 апр 2009, 11:02

White писал(а):Беру отпуск (ни фига себе) на 5 дней между майскими. Собираюсь идти неспешным темпом из Гуамки :


Пух собирается на этоже время и по этому же маршруту! Состыкуйтесь с ним!

John писал(а):Предваряя ответ Вовы - у меня 23-26 не получается с Ковчегом, т.к. надо быть в городе. А в первые майские самый раз.


Джон читай внимательно тему Сказика! Я написал, что 24-26 у нас свободные выходные и я бы поехал на эти дни в Элисту. Только пусть скинут нам немного, еду, чай и снарягу мы в силах обеспечить себе сами!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение White » 14 апр 2009, 09:03

Как выяснилось, Пух идет не очень "по тому же самому маршруту" :( Видимо, мы с ним просто в Гуамском ущелье пересечемся на обратном пути. ну или подкорректируем обе нитки, чтобы объединиться хоть частично...
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение наблюдатель » 15 апр 2009, 12:36

Я на 1-3 еду велопоходик по маршруту: Абинск-Шапсугская-Адербиевка-Дивноморск-Гелендж-Кабардинка-Новоросс!

Кто имеет вел и соотв подготовку-присоединяйтесь! Темп щадящий, но не расслабленный. Будем купальный сезон открывать :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 1-3 мая09 Давайте поломаем голову

Сообщение White » 17 апр 2009, 09:18

Ээээ... А что, кроме нас с Пухом никто на 10 дней не идет никуда? Только 2 раза по 3-4?
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ


Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4