Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 18 фев 2010, 00:20

Душа бывшего фаната, не позволяет остаться равнодушным!!
И так же подозреваю, что среди нас маловато болельщиков, но всё таки, НО!!
Вобщем то скажем прямо, наша команда на данный момент выступает не лучшим образом.
Да и я то, каюсь, слежу не за всеми дисциплинами.
Но как минимум, могу поздравить всех с более чем уверенной победой: России над Латвией (хоккей) 8:2!!
Понятно, что далеко не самый сильный соперник, но наши выиграли у них со счётом соответствующим их статусу. А то наши могут ВСЁ!! Можем и про...ь первый матч... Щедрая душа!! :lol: :lol: :lol:
Вобщем ежели кому не паралельно выступление сборной России на Олимпиаде 2010 делитесь мнениями. :oops:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 18 фев 2010, 00:47

19 место в рейтинге это не наше место, все еще впереди, тьфу-тьфу-тьфу.... :)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 18 фев 2010, 01:05

Халера его пойми, нашим биатлонистам помешали дождик и хреновая смазка, видимо то же самое помешало и в парном катании... :unknown:
Понятно, что проще всего сидеть за компом и критиковать!! НО НЕ ТОГО ЖДЁТ СТРАНА ОТ СВОИХ ПОСЛАННИКОВ!! Мы же знаем, что они могут: могут лучше и могут яростнее!! Да и само негодование сториться на том, что мы верим в команду, надеемся и ждём, ждём побед. Ведь ежели бы наши не могли и веры бы не было!! :evil: ;)
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 18 фев 2010, 01:53

Надо было тебе водки наливать чтобы больше спал и меньше думал. :D :D :D
Что там уже случилось? Только биатлон, и все. Бывает. Фигурное катание - не спорт. Посмотрим, как в хоккей сыграют, а "командное первенство" = хрень.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Kelivan » 18 фев 2010, 02:10

Мужской спринт наш! Ура!!! Взяли золото и серебро!!!
Наконец таки за 5 дней олимпиады взяли золото!
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 18 фев 2010, 11:02

дааа!!!! блин, им на финише флага нехватало :)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 18 фев 2010, 18:05

Kelivan писал(а):Мужской спринт наш! Ура!!! Взяли золото и серебро!!!

Да, я тоже утром по радио слышал. Классно!! Два наших лыжника прошли трассу за практически одинаковое время. Выручил только фотофиниш.
Вот подобные вещи я обожаю: когда возникает впечатление, что наши так ненавязчиво, соревнуются уже не со всеми, а друг с другом, нечаянно забыв про остальных. :D
А результат ещё приятнее - в копилочку капнули две медальки!! :)
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение апрель » 19 фев 2010, 09:51

Плющенко сегодня второй.Засудили! :(
Девять раз упади,десять раз поднимись.
апрель
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:54
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 19 фев 2010, 10:12

апрель писал(а):Плющенко сегодня второй.Засудили! :(

Сам проиграл!
Ты еще скажи наших биатлонистов в борьбе за 23 место засудили!!!
Одна надежда осталась, на керлинг. :D
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Tofsla » 19 фев 2010, 11:34

САМ??? А 4+3 каскад? А катание без ошибок??? А тот кто первое место взял, даже 4+3 не сделал.
Жизнь - сплошная справедливость...
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Аватара пользователя
Tofsla
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:11
Откуда: Планета Земля, Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 19 фев 2010, 11:36

Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 19 фев 2010, 13:13

Писец и немцы, что творится? Словакам влететь. Блин, почему на олимпиадах ничьей нет, нормально было бы, а так - жопа. Чехов рвать надо, а такими темпами...
ЗЫ. Пашка с тебя пиво. В тот день, когда мы с тобой спорили. Чехия - Словакия 3-1. Сегодня чехи латышей иметь будут. Или наоборот :D :D :D :D Хотя было бы интересно.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Илья-Казак » 19 фев 2010, 17:23

ну коли уж тут можно мнение об олимпиаде сказать, то я так скажу.
На мой взгляд профессиональный спорт ничего хорошего не несет в общество, он даже глуп..
Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами, а остальная масса людей этот спорт - олимпиады, чемпионаты и прочее просто смотрит, воспринимая как простую развлекуху для себя, не делая большой разницы между ним и программой ДОМ2. Тем более сейчас это именно так и подается, так что если раньше профессиональные спортсмены и могли послужить примером для мальчишек и девчёнок, то теперь нет - это подается как шоу.
Тому есть примеры - непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют и т.д. и т.п.
И вот возникает вопрос - есть шоу где люди гробят свое здоровье за большие деньги, есть население которое на это смотрит жуя чипсы, попивая пивко и покуривая сигаретки, а здоровья нет, более того оно ухудшается - ТАК кому ЭТО нужно?
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Emil » 19 фев 2010, 20:46

:) Да, вот так вот :!:
Никто не уйдёт от высшего блага!
Аватара пользователя
Emil
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:39
Откуда: Из ИСТОЧНИКА
  • WWW
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение John » 20 фев 2010, 01:17

Илья-Казак писал(а):Тому есть примеры - непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют и т.д. и т.п.


Ты даже не представляешь, в какое яблочко ты здесь попал!.. :lol: :oops: 8-)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 20 фев 2010, 01:17

Rambrero писал(а):Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.

Хренассе!! А ты помнишь, что во времена Союза, была Чехословакия, которая являлась ни хрена себе ударным молотом хоккея (одной из ...), их сборная играла на уровне СССР и Канады!! Ясен перец, что Словакия и отдельно от Чехии играет неплохо (правда я Квазимодусу (no name) проспорил пиво: Словаки проиграли Чехам). Я далеко не оправдываю нашу сборную, могли, надо было выигрывать!! - но сборная Словакии - это серьёзный соперник!! !! :unknown:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 20 фев 2010, 02:03

Илья-Казак писал(а):На мой взгляд профессиональный спорт ничего хорошего не несет в общество, он даже глуп..

Я с этим совсем не согласен, и сейчас много детей идут в спорт из-за того,что у него кумир играет в этом виде спорта...
Если наши и проигрывают сейчас,это не значит,что их надо обсира....да ещё и валить на то,что спорт не кому не нужен...Интересно,а чтобы все говорили,если наши брали медали везде подряд????????????????????В спорте всегда есть победители и проигравшие!!!Может это и не наша олимпиада,так в будущем это послужит им уроком!!!И победы придут!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Илья-Казак писал(а):Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами

А это просто не уважение к спортсменам,которые ковали наши победы в 60,70,80 годы...Взять Понедельника,который забитым мячом принес нам первый Кубок Европы,он с мячом и сейчас не хуже молодых играет!!!И таких примером можно много приводить!!!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И если для кого то профессиональный спорт,это шоу,то смотрите лучше ДОМ-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
До будущих побед мужики!!!
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 20 фев 2010, 02:38

Илья-Казак, тебе не кажется, что ты начал за олимпиаду,а закончил за упокой и разложение морали?
Илья-Казак писал(а):Профессиональные спортсмены очень часто в конце своей карьеры становятся инвалидами

Ну так водники, скалолазы, диггеры, всевозможные джамперы и т.д. тоже не редко заканчивают тоскливо. :(
Илья-Казак писал(а):а остальная масса людей этот спорт - олимпиады, чемпионаты и прочее просто смотрит, воспринимая как простую развлекуху для себя, не делая большой разницы между ним и программой ДОМ2.

Душесчипательные бразильские сериалы и грёбаный дом2, смотрят люди которым в большинстве своём попалам на соревнования: какая ей разница, что "синенькие" победили "красненьких" ежели Дон Хуан родил, а она,о ужас!, не знала, что он дочка её сына!!
Илья-Казак писал(а):непонятное словосочетание спорт бар - где люди пьют алкоголь, орут и курят - ничего общего со спортом(который по идее должен пропагандировать здоровый образ жизни) эти люди и заведения не имеют

А вот тут, ты стопроцентно прав!! Я так же не понял этого включения. Причём сдесь спорт бар, какие люди с алкоголем? Мы вроде о олимпиаде речь вели...
Илья-Казак писал(а):есть шоу где люди гробят свое здоровье за большие деньги, есть население которое на это смотрит жуя чипсы, попивая пивко и покуривая сигаретки, а здоровья нет, более того оно ухудшается - ТАК кому ЭТО нужно?

Ну, как-бы тот же Джон в теме о Кумжинской роще писал:"Друзья, мы же не американцы, это не наше".
При всём уважении, Илья-Казак, меньше смотри MTV и ТНТ, а лично я смотрю олимпиаду и болею за НАШИХ!! !! !! :yes: :yahoo: :good: :pardon:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение John » 20 фев 2010, 02:48

Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 20 фев 2010, 03:02

John писал(а):. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья.

Я не хотел нагрубить, прошу прощенья за излишнюю резкость.
Но я понял его именно так. Половины из перечисленного тобой я не увидел. Зато я не оценил сравнения с дом2 и глупости профессионального спорта.
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 20 фев 2010, 10:16

John писал(а):Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.


А я с пашей полностью соласен.
Я не знаю что имел в виду Илья, я прочел то что он написал.
Действительно обсуждали олимпиаду, а закончили домом 2 и прочими инвалидами.
Спорт бар, да... Но причем здесь олимпиада?
Становятся инвалидами, да... А сколько людей после ЧС воодще не возвращается с гор, рек из пещер, а если и возвращается то инвалидом. Так что теперь все бросить?
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 20 фев 2010, 12:08

John писал(а):Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья.

А в программе партии это где написано? Пьер де Кубертен так говорил?

Почему так плохо, если для кого-то спорт = шоу (кстати, предложи лучший спосою популяризации, чем зрелищность)? Выход эмоций часто необходим, и азарт - не самый плохой вариант. Лучше уж эмоции, чем нудная пропаганда.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
DeadMoroz писал(а):
Rambrero писал(а):Вот и хокей проиграли 2:1.
И кому, Словакам.

Хренассе!! А ты помнишь, что во времена Союза, была Чехословакия, которая являлась ни хрена себе ударным молотом хоккея (одной из ...), их сборная играла на уровне СССР и Канады!! Ясен перец, что Словакия и отдельно от Чехии играет неплохо (правда я Квазимодусу (no name) проспорил пиво: Словаки проиграли Чехам). Я далеко не оправдываю нашу сборную, могли, надо было выигрывать!! - но сборная Словакии - это серьёзный соперник!! !! :unknown:


А еще была такая страна, как СССР, и Латвия была ее частью :D Так что... Смотри по результатам выступлений Словакии (кстати, не таким уж и плохим), а не по древней истории.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 20 фев 2010, 13:40

У нас еще одна медаль!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:
Скилетон.
Несмотря на то, что медаль бронзовая эта медаль очень ценна!!!
На медаль в этом виде спорта никто не строил планов но наши смогли!
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение John » 20 фев 2010, 13:51

Кстати, очень понравился "скелетон"... такая скорость!!! если бы у нас были подобные объекты, с радостью бы так поносился бы... поздравление Третьякову!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 20 фев 2010, 14:01

John писал(а):Кстати, очень понравился "скелетон"... такая скорость!!! если бы у нас были подобные объекты, с радостью бы так поносился бы... поздравление Третьякову!


Интересный вид спорта.
Но трасса на алимпиаде просто жесть!
Как сказал, после тренеровки, один из эменитых спортсменов "-эту трассу проэктировал самоубийца."
Rambrero
 

След.

Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25