Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Alexander » 20 фев 2010, 17:24

Я тоже считаю, что олимпиада дело каждого и притом не имеющее никакого отношения к спорт-барам. Мне, если честно, нравится и жду наступления этого события, хотя бы потому, что только в период таких массовых соревнований популярными становятся люди не из числа кино-, поп- индустрии и политики, а из тех кто реально работает, чтобы чего-то добиться. Эти герои для большинства населения страны герои на час, но в этот час меньше вранья и пошлости, хотя понимаю, что скептики сейчас могут заплевать эту фразу (про фарм-индустрию тоже слышал). Тем не менее здесь конкретный человек работает над конкретным результатом и хочется верить, что очень часто не за деньги, ведь среди спортсменов показывающих отличные результаты немало миллионеров, давно заработавших на достойную жизнь даже правнукам (взять того же Бьерндалена). Всё остальное, что мы видим - абсолютно ущербных людей сделанных деньгами, будь то Дима Медведев или Дима Билан - думаю в плане личности разница невелика. Потому к олимпиаде отношусь абсолютно положительно и болею за наших спортсменов, ведь в наше время, в нашей стране и в нашем обществе делать даже такие результаты чрезвычайно сложно и подчастую сравни подвигу. Кроме как БОЛЬШОЕ спасибо не могу ничего сказать ребятам из сборной - в поражениях их вины нет ни капли.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Да простят меня фанаты упомянутых в посте человеков))), не хотел вас обижать :oops:
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение John » 20 фев 2010, 22:16

Флуд не по теме потёр, в том числе свой собственный.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Alexey65 » 20 фев 2010, 22:26

Rambrero писал(а):
John писал(а):Не надо пост Ильи по предложениям разбирать. Он имел в виду: Спорт = здоровье = сила = радость = борьба = честность = соответствие болельщиков правде спорта и здоровья. Дом-2 к любви имеет отношение примерно такое же, как товарищи с пивным пузом к хоккею и биатлону. Это типа прямая аналогия. Как и профессиональный спорт - к здоровому образу жизни. Но в Советское время наши спортсмены хотя бы выигрывали. А сейчас продувают вглухую.

Смысл Олимпиад -- популяризация спорта и здоровья. А в стране, где её смотрят в пивняках, эта идея нивеллируется печными заслонками вместо розовых очков.


А я с пашей полностью соласен.
Я не знаю что имел в виду Илья, я прочел то что он написал.
Действительно обсуждали олимпиаду, а закончили домом 2 и прочими инвалидами.
Спорт бар, да... Но причем здесь олимпиада?
Становятся инвалидами, да... А сколько людей после ЧС воодще не возвращается с гор, рек из пещер, а если и возвращается то инвалидом. Так что теперь все бросить?


Много твоих походов государство профинансировало?
А на ФК "Ростов" ежегодно миллионы долларов из бюджета уходят.
На деньги, которые государство тратит на профессиональных спортсменов, можно было бы безбедно содержать весь любительский спорт, включая детский.

Хочешь смотреть коматозников на стадионе ростсельмаш, покупай билет не за символические сто рублей, а за 1000 (или сколько там надо для окупаемости) и смотри себе в удовольствие.

А когда ребята на Эверест готовятся, жесточайшие отборы проходят, и администрация области не может на это 30 штук баксов выделить, потому что 15 миллионов долларов ушли на "Ростов", я этого не понимаю и не одобряю.
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 20 фев 2010, 23:23

Alexey65 писал(а):Много твоих походов государство профинансировало?

Ни одного, а я и не стремлюсь.
Я делаю то что хочу я, хожу куда хочу и мне пох на госфинансирование.
Я не спортсмен, я турист и живу этим.
А насчет ушедших денег пусть спортсмены переживают мимо которых эти деньги прошли...
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 21 фев 2010, 00:04

кстати,это первая наша медаль на олимпиаде по скелетону)))

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Alexey65 писал(а):На деньги, которые государство тратит на профессиональных спортсменов, можно было бы безбедно содержать весь любительский спорт, включая детский.

А что потом делать с детьми,которые вырастут,перейдут в профессионалы и будут показывать хорошие результата?????Говорить,что лавка закрыта и вы нам больше не нужны???????

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Alexey65 писал(а):15 миллионов долларов ушли на "Ростов"

Ты откуда такие цифры взял)))))))))))))))))))Да если они у нас были,мы бы за медаль боролись!!!Ростов как лет 10 уже берет в аренду,что отдадут или покупает,что по дешевле!!!И борется каждый год за выживание!!!Да и бюджет клуба не только из администрации области идет!!!А что денег в нашей казне много,я согласен...но все догадываются,куда они деваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Оксана Домнина и Максим Шабалин идут первыми в танцах на льду,поболеем за них,нам нужно золото в фигурном катании))))))))))))))))))))))
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Alexander » 21 фев 2010, 12:22

Кто ночью дуатлон не смотрел - обязательно посмотрите в записи. Хоть у Саши Легкова и 4-е место, но это было что-то - это была его гонка и именно он её герой, а лишь тактическая ошибка тренеров (хотя спортсмен извинился и сказал, что это была его ошибка) не позволила стать чемпионом. Финишировать в 1 секунде от победителя, отыграв по ходу 26 секунд после 30 км, притащить за уши спортсменов, занявших 1 и 2 места, а в итоге оказаться 4-м, вот уж за кого обидно.
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 21 фев 2010, 12:28

Да гонка достойная.
Несмотря на четвертое место это своегорода победа.
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 21 фев 2010, 15:43

Красиво. Это таки достойно Олимпиады. Побольше бы такого.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 22 фев 2010, 01:17

Второе золото на олимпиаде))))))))))))))))))Устюгов в биатлоне взял)))))))))))))))))))
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 22 фев 2010, 02:28

Хороший день для нас на олимпиаде)))Чехов порвали))))))))))))))))4:2)))))))))))))))))))))))))))))Плюс Зайцева серебро в масс-старте взяла)))А могла и золото!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 22 фев 2010, 13:27

Серебряный призер Олимпиады сломал зуб о медаль
18.02, 08:54


Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/luge/3403306/

ВАНКУВЕР, 18 февраля. К зубному врачу пришлось обращаться немецкому саночнику Давиду Меллеру после завоевания олимпийской серебряной медали. Как передает NEWSru.com, счастливый призер в порыве радости сломал о медаль зуб.
:lol: :lol: :lol:
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Rambrero » 23 фев 2010, 01:24

Тлько что, женский командный спринт, бронза!
Еще медаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смотрю прямой эфир, сейчас мужики побегут... Удачи им!!!!
Rambrero
 

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 23 фев 2010, 10:33

И мужики бронза...и танцы на льду бронза)))))))))
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Alexander » 23 фев 2010, 11:47

Посмотрел только что результат неудачных для нас игр в Турине 4 года назад - у России 8 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей было - итого 22 штуки и 4-е непозволительное место в медальном зачете. Комментарии к выступлению сборной тогда были примерно такие же как и сейчас.
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 23 фев 2010, 20:41

А не наши тоже молодцами бывают. Смотрел сегодня прыги с трамплина. Норвежцы - молодцы. Бронзу таки взяли, хотя дважды прыжок из-за ветра откладывали. Мужик справился.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение MadFan » 24 фев 2010, 01:39

Есть 3 золото на олимпиаде)))Наши девушки сделали самый приятный подарок на 23 февраля,выиграв золото в биатлоне)))
Жизнь как игра в гольф - дырка за дыркой!
Аватара пользователя
MadFan
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:40

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Kelivan » 24 фев 2010, 02:01

К золоту в биатлоне можно добавлять серебро в конькобежном спорте, беге на 10км!!! Это вторая медаль Скомбрева первая была бронза на 5км. Жалко Крамера который шел первый но ошибся дорожкой и был дисквалифицирован, про спорт не допускает ошибок.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение Илья-Казак » 24 фев 2010, 12:23

Согласен возможно написал свой пост не в тему и не четко.
Если кратко, то я имел ввиду:

Профессиональный спорт=переразвитие определенных групп мышц и недоразвитие иных - не гармоничное тело, работа организма на износ - до максимума, основная цель - показать что ты(твоя страна) лучший, круче всех - в итоге у населения стран возникает азарт, на котором зарабатываются огромнейшие деньги. В итоге - хороший бизнес для транскорпораций.

Зарядка, физкультура - цель - гармоничное развитие всего тела, работа организма не на износ а для улучшения здоровья. Для транскорпораций их популяризация не выгодна - много денег не наворотишь, к тому же рост уровня здоровья населения означает большой финансовый убыток для медицины...

Это обобщения на основании имеющихся данных, исключения же лишь подтверждают общие правила)))
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 24 фев 2010, 13:50

Мужики, давайте не будем снова кормить троллей.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 24 фев 2010, 18:26

Сегодня ночью, в 03:30 будет трансляция хоккейного матча: Россия - Канада!! !! !! 1/4 финала.
Раненько мы с ними встречаемся (во всех смыслах), ну ничего страшного, мы их и до финала поломаем.
Зараза, а я думал выспаться сегодня ночью!! :D
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 24 фев 2010, 22:56

Блин, сей час немного не тему, но в данный момент ЦСКА дома летит 0:1 в матче против Севильи!! :cry: :shock:
АААААААААААААА-ааааааааааа пока писал забили 1:1 !! !! !!
Болеем ребята, за наших!! :ugeek:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 25 фев 2010, 00:15

Это не наши, это - Москва.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 25 фев 2010, 00:26

no name писал(а):Это не наши, это - Москва.

А ты, Серенький, покопайся в родословной спортсменов сборной России.
Уверен, что Ростовские ежели и есть то один-два.
ФК ЦСКА в Лиге Чемпионов представляет собой прежде всего Россию, а уж после этого Москву.
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение no name » 25 фев 2010, 01:00

Ну бурчу я, бурчу. Просто ты щас отдыхаешь, а я работаю Может к хоккею настроение получше станет. А ЦСКА - все равно не люблю, не смотря на то, кого они там представляют.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Олимпиада 2010 Ваши мнения..

Сообщение DeadMoroz » 25 фев 2010, 07:47

ВСЁ!! С ПРИЕЗДОМ!! :x :evil: :twisted:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Пред.След.

Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19