Вербовка: агенты и сексоты

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Вербовка: агенты и сексоты

Сообщение наблюдатель » 27 янв 2009, 13:38

Странные все таки у нас люди. Все очень предсказуемо, а все равно начинают реагировать на провокационные выпады. Будьте сознательнее и вежливее к друг другу. Если хотите обсудить новую тему-создайте ее. Зачем лепить все к одному!

Во-первых в вербовке (созданию команды, привлечению новых людей) ничего плохого не вижу. Другое дело, когда такое проводится с коммерческой целью. Я писал в теме проекта Планеты, что очень огорчен, что мы пока не можем устроить таковой самостоятельный выезд (проблемы со снаряжением). Посему пока, что осуществим такой тренировочный выезд на базе планеты, при этом никто не должен из участвующих записываться туда и прочее. Я сам пока там не числюсь :lol:

ПС: А как получилось, что человек отписался в уже закрытой теме?? :shock: :shock: :lol: :P
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Вербовка: агенты и сексоты

Сообщение наблюдатель » 27 янв 2009, 15:25

Эту тему можно закрывать! по причине существования похожей по тематике.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Вербовка: агенты и сексоты

Сообщение 5411564 » 27 янв 2009, 15:27

Закрыто по просьбе автора
5411564
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:12


Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12