Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 27 мар 2012, 12:06

Итак, начальные методы противостояния мошенническому сговору ОАО МТС и мобильных лохотронов :

Звоним оператору 0890, называем на кого зарегистрирован номер и номер-серию паспорта и требуем подключить следующие услуги :

1. «Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС»
2. «Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС»
3. «Запрет контента», которая ограничивает использование SMS и голосового контента.
4. «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС»

Заметьте - три из четырех услуг можно подключить только через оператора (но никак не через личный кабинет), информация о данных услугах скрыта и никак не афишируется абонентам, что свидетельствует о преступном сговоре ОАО МТС с мобильными лохотронами !

Далее пишем мобильным мошенникам ООО «Мобильные Ответы», находящемся в преступном сговоре с ОАО МТС на адрес support@motvet.ru категорическое требование исключить свой сотовый номер из спамерской базы данных и угрожаем судебным преследованием !

Далее, каждую мошенническую СМС, проходящую через вышеназванную защиту и поощряемую ОАО МТС, пересылаем на следующие адреса ОАО МТС с требованием блокировать спам :

1. 911@mts.ru
2. kokhanovskaya@mts.ru (Директору департамента по связям с общественностью МТС Елене Кохановской )
3. pr@mts.ru (Пресс-секретарю МТС Валерии Кузьменко)
4. julia@kuban.mts.ru (Пресс-секретарю макро-региона ЮГ Юлии Феоктистовой)
5. pr.kuban@kuban.mts.ru (Пресс-секретарю макро-региона ЮГ Светлане Черепановой )

ДОЛБИТЬ, ДОЛБИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДОЛБИТЬ моральных уродов и ВЫГРЫЗАТЬ СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ !

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А вот здесь информация с обсуждением мошеннической партнерки МТС с коротким номером 2141 :
http://www.donosite.ru/193

Добавлено спустя 26 секунд:
ТАК ПОБЕДИМ ! (с)
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение наблюдатель » 27 мар 2012, 12:24

svrа не легче выбрать другого оператора?
я сам в группе компаний МТС работаю, а пользуюсь долгие годы Tele2 и вам советую!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение BVS-studio » 27 мар 2012, 13:12

Опыт использования Теле2 больше 5 лет, цены низкие, качество нормальное, единственный недостаток - нет зоны покрытия в кавказких республиках.... но с этим успешно справляется вторая сим карта Мегафон, цены конечно там намного выше...
Промышленный альпинизм в Ростовской области: http://TagAlp.ru
Строительная компания г. Ростов-на-Дону: http://GESTOLA.COM
Аренда инструмента в г. Ростов-на-Дону: http://Arenda-Rostova.ru
Аватара пользователя
BVS-studio
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:39
Откуда: Taganrog

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 27 мар 2012, 13:37

Критичен анлим-интернет за минимальные деньги по РФ (точнее - по ЮФО с максимальным покрытием по горным районам КК).
В этом пункте альтернативы МТС Супер-БИТ я не вижу.
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение Ansv » 27 мар 2012, 15:59

наблюдатель писал(а):svrа не легче выбрать другого оператора?


Оно, может, и легче, но это будет означать, что ты прогнулся под эту дурацкую систему. А если в почтовый ящик кидают письма, предлагающие оформить кредит или пластиковую карту, адрес менять что ли?

Со спамом надо бороться. Сержу респект за то, что выложил инфу кому капать на мозги.
Хотелось бы найти аналогичную информацию по Мегафону, а то блин задолбали Спортмастер, Красный куб и иже с ними.
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение наблюдатель » 27 мар 2012, 16:28

а мне кажется прогиб как раз в приспособлении к обстоятельствам. Если бы МТС потеряли из-за этого большое количество абонентов, то сами бы изменили политику..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 27 мар 2012, 16:30

Думаю, у Мегафона тоже есть система блокировки СМС-спама с коротких номеров.

Вот только ВСЕ ДО ЕДИНОГО ОПСОСОв (возможно, кроме Теле2) в доле прибыли с преступного мошенничества.

Доля доходит до 50% всех УКРАДЕННЫХ СРЕДСТВ со счетов абонентов !

А с МТС я буду продолжать бороться и давить везде и всюду, буду рассылать каждое полученное спамерское СМС всему топ-менджменту ОАО МТС по известным е-мэлам и давить-давить-давить, до тех пор, пока против моего номера в их базе не будет написано большими красными буквами типа :
"Исключительно скандальный абонент, ни в коем случае нельзя трогать и что-либо подключать".

Горло им порву !

Давить мерзость! И еще раз давить!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И НИКАКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ !!!!

ТОЛЬКО ДАВИТЬ УРОДОВ !!!!!!
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение наблюдатель » 27 мар 2012, 16:39

svr писал(а):А с МТС я буду продолжать бороться и давить везде и всюду, буду рассылать каждое полученное спамерское СМС всему топ-менджменту ОАО МТС по известным е-мэлам

могу помочь с контактами :D
кому хочешь письмо написать или позвонить? :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 27 мар 2012, 16:44

У меня есть все контакты топ-менджмента ОАО МТС.
Следующая спамерская смс будет переслана им всем.
Надеюсь, ее не будет.

ОПСОСы все имеют долю прибыли с мошенничества и воровства, доходящую до 50%, от мошеннических партнерок.
И не вздумайте никто мне рассказывать, что "ОПСОС не имеет технической возможности полной блокировки СМС с коротких номеров".
Я семь лет проработал в связи, из них три - в биллинге.

Нужна только политическая воля, подгоняемая массовыми судебными исками и пиз**лями !

Так победим (с).

Некоторые знакомые уже берутся основательно разворошить это "осиное гнездо" и готовят судебные иски к ОАО МТС.
Вот например:
"
Номера – ** и ** оформлены на **.
Со счетов данных номеров неправомерным способом неоднократно были сняты денежные средства через платные входящие смс с номеров: 771057, 771054, 770869, 770858. На руках имеется детализация услуг, подтверждающая снятие денежных средств.
Снятие денежных средств за входящие СМС противоречат закону "О связи", в котором говорится, что все входящие СМС должны быть бесплатными. Предупреждая Вашу аргументацию относительно данного письма подчеркиваю, что помимо этого не было никакой подписки на платную рассылку на данные номера в интернете, что также подтверждается детализацией услуг, поскольку любая подписка такого рода на сотовый номер требует подтверждения этого с помощью телефона. Помимо этого детализация подтверждает, что трафик не потреблялся и переход по каким-либо ссылкам не осуществлялся. А значит никаких услуг оказано не было и не могло быть.
Прошу вернуть денежные средства в размере 3114 руб. на счет номера ** и 1854 руб. на счет номера ** (расчеты прилагаются), неправомерно списанные со счетов указанных номеров за входящие СМС. В противном случае буду вынужден заявить о факте мошенничества (организация преступной схемы по получению незаконных доходов от рассылке платных входящих СМС-сообщений, не содержащих внятной и легитимной информации) со стороны компании МТС в органы, регулирующие рынок услуг сотовой связи. Помимо этого, приложу все усилия для организации коллективной заявки такого рода, поскольку данный факт мошенничества носит масштабный характер и распространяется повсеместно компанией МТС на территории РФ.
Также информирую Вас, что в соответствии с юридической практикой в России предоставление платных услуг должно быть оформлено договором оферты. Договор оферты должен быть предоставлен в явной и доступной пониманию форме.
Надеюсь на восстановление всех незаконно изъятых средств и решения данной ситуации мирный путем.
"
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение flibukerk » 27 мар 2012, 20:21

svr писал(а):Нужна только политическая воля, подгоняемая массовыми судебными исками и пиз**лями !

То, что приведено по тексту ниже, это не иск и даже не пиз**ли.
Не понимаю, зачем в адрес оператора писать? Нужно писать в Роскомнадзор, в Прокуратуру и в суд. Причём это должны быть три разных письма, выверенные находящимися в теме технарями, менеджментом и юристами. Вот тогда это можно будет назвать громким словом пиз**ли.
Готов помочь с юридической стороны.
Аватара пользователя
flibukerk
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:41
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 28 мар 2012, 09:32

>> Не понимаю, зачем в адрес оператора писать?

Объясняю.

ОПСОС имеет полную техническую возможность блокировки всех СВОИХ дочерних мошеннических проектов.

Я буду долбить ОПСОСа до тех пор, пока они не начнут заикаться от упоминания моего имени, в том числе буду слать письма-претензии по поводу каждой спамерской СМС с коротких номеров - в адрес ВСЕХ топ-менеджеров и ВСЕЙ пресс-службы ОАО МТС.

Инициировать судебное разбирательство мне ПОКА не с чем - на деньги я не попал.

Могу только выступить в суде, и свидетельствовать о преступном сговоре ОАО МТС и ООО МОБИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ с целью воровства средств со счетов абонентов и непрерывной спамерской атаки.

А вот мои родственники год назад попали.
Мошенники из ОАО МТС молча втихую подписали их на несколько платных мошеннических подписок.
Был великий скандал - но все до копейки вернули без судебного разбирательства.

Так победим (с)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну и главное - нужно максимально широко распространять инструкцию по БОРЬБЕ с мошенничеством ОАО МТС на всевозможных форумах :

Звоним оператору 0890, называем на кого зарегистрирован номер и номер-серию паспорта и требуем подключить следующие услуги :
1. «Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС»
2. «Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС»
3. «Запрет контента», которая ограничивает использование SMS и голосового контента.
4. «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС»

Далее пишем мобильным мошенникам ООО «Мобильные Ответы», находящемся в преступном сговоре с ОАО МТС на адрес support@motvet.ru категорическое требование исключить свой сотовый номер из спамерской базы данных и угрожаем судебным преследованием !

Далее, каждую мошенническую СМС, проходящую через вышеназванную защиту и поощряемую ОАО МТС, пересылаем на следующие адреса ОАО МТС с требованием блокировать спам :

1. 911@mts.ru
2. kokhanovskaya@mts.ru (Директору департамента по связям с общественностью МТС Елене Кохановской )
3. pr@mts.ru (Пресс-секретарю МТС Валерии Кузьменко)
4. julia@kuban.mts.ru (Пресс-секретарю макро-региона ЮГ Юлии Феоктистовой)
5. pr.kuban@kuban.mts.ru (Пресс-секретарю макро-региона ЮГ Светлане Черепановой )
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 28 мар 2012, 12:00

И еще, прошу заметить, мой номер МТС - достаточно свежий, и НЕ БЫЛ ЗАСВЕЧЕН НИГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ!

Таким образом ОАО МТС просто напросто сливает абонбазу дочерним мошенническим организациям !
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение наблюдатель » 30 мар 2012, 15:01

тут вот с Билайном борются http://forum.radio4.ru/cgi-bin/theme.cgi?id=3165
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение Alexey65 » 01 апр 2012, 17:12

Я тоже некоторое время назад скандалил с МТСом.
Мне пришла смска о том, что мне неделю будут бесплатно присылать гороскоп, а потом за деньги. Отказаться можно тоже СМСкой на определенный номер, который эти СМСки принимать категорически не хотел.
Пришлось идти в офис МТС и орать там до тех пор, пока сами не нажали, что надо и не отключили.
Сработало, когда пообещал им вернутся в офис с барабаном и стучать по нему первые пять дней бесплатно, а потом за деньги.
А отключить барабан можно будет, прочтя заклинание на вершине пирамиды Хеопса....
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 02 апр 2012, 09:55

В общем, скандалы и написание претензий прессекретариату - помогают!

Но главное - немедленно подключить все ЧЕТЫРЕ услуги, что я написал !
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение Alexey65 » 02 апр 2012, 18:59

Мне банк присылает уведомления о проведенных с карточки операциях. Они тоже исчезнут, и что надо не отключать, чтобы не исчезли?
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение BVS-studio » 02 апр 2012, 19:04

Alexey65 писал(а):Мне банк присылает уведомления о проведенных с карточки операциях. Они тоже исчезнут, и что надо не отключать, чтобы не исчезли?


Нет, банковоское обслуживание и другие СМС никуда не изчезнут, перестанут поступать только информационные СМС от МТС..
Промышленный альпинизм в Ростовской области: http://TagAlp.ru
Строительная компания г. Ростов-на-Дону: http://GESTOLA.COM
Аренда инструмента в г. Ростов-на-Дону: http://Arenda-Rostova.ru
Аватара пользователя
BVS-studio
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:39
Откуда: Taganrog

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 17 апр 2012, 16:41

Картельный сговор.

http://www.rostov.fas.gov.ru/news/6033

28 марта 2012 года Ростовское УФАС России возбудило дело в отношении оператора сотовой связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

В целях всестороннего рассмотрения данного дела, предлагаем абонентам ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщить в Ростовское УФАС России об SMS-сообщениях о подключении платных дополнительных сервисов (orakul.mobi или аналогичных).

Вы можете связаться с нами следующими способами:
по электронной почте: to61-vorontsov@fas.gov.ru,
в разделе «Обратная связь» на нашем сайте,
по телефону (863) 240-89-60. Контактное лицо: Воронцов Пётр Павлович.
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение Alexey65 » 18 апр 2012, 13:05

Молодцы!
Вечером напишу на сайт. Мне неделю гороскопы присылали. Не мог отключить.
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 18 апр 2012, 17:11

Будете писать в УФАС - не забудьте указать все данные, включая детализацию из личного кабинета (с платными СМС).

Прищучим жуликов!
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение White » 18 апр 2012, 17:37

svr писал(а):И еще, прошу заметить, мой номер МТС - достаточно свежий, и НЕ БЫЛ ЗАСВЕЧЕН НИГДЕ В ИНТЕРНЕТЕ![/b]

мля

Мой Питерский номер ВООБЩЕ зарегистрирован на другого человека, ибо покупался ДО моего переезда сюда, однако МТС-Спам (который не обезличен) мне приходит именно на мое имя (О_о) Каким макаром -- пока не пойму. Номер, в МТС сервисах засвечен вообще не был, за исключением прямого пополнения счета с банковской карты (вы ж понимаете, что там помимо номера карты и прочей лабуды вроде CVV кода указывается и фамилия/имя?) на сайте МТС.
ОДНАКО,
1. Мало ли кто тебе счет телефона пополнял.
2. Первый пункт -- фигня по сравнению со вторым. В сервисе указывается человек, как он написан на карточке, т.е. Фамилия и Имя в транслитерации, а мне приходили СМС по фамилии имени и ОТЧЕСТВУ по-русски. Я некоторое время был в недоумении. А вот теперь оказалось, что не я один....

исходя из второго пункта -- ну не могут-же они еще и со сбербанковской сетью сотрудничать? это уже ни в какие ворота... А сама моя карта, между прочим привязана к Ростовскому Теле2 номеру, который стоит дуплетом в коммуникаторе. Короче, я теряюсь в догадках пока - кто с кем сотрудничает и кто нас кому продает (вернее частную инфу о нас)

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
PS. повырубал нафиг кучу сервисов, ибо задолбали лохотроном "Сегодня разыгрываем порш кайен, ответьте на вопрос..." и вопрос, по сложности, соизмеримый с "какого цвета квадрат на картине Малевича". Стало меньше, но все равно спамят, гады. А мне здесь без МТС не вариант -- разорюсь нафиг на связи. (все родные перешли на МТС именно из-за тарифа "Бесплатные звонки по всей России") плюс, я 24 часа в сутки в скайпе, аське и каждые 2 минуты идет проверка почты -- тут помогает безлимит МТСовский (Бит или Суперит - не помню). Короче, афедрон какой-то творится и надо что-то делать. Присоединяюсь к первому оратору! +1
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 19 апр 2012, 10:11

Ну вот это реально помогает, я выработал эту стратегию на личном опыте :
"
Звоним оператору 0890, называем на кого зарегистрирован номер и номер-серию паспорта и требуем подключить следующие услуги :
1. «Запрет исходящего обзвона с целевыми предложениями МТС»
2. «Запрет приема SMS с целевыми предложениями МТС»
3. «Запрет контента», которая ограничивает использование SMS и голосового контента.
4. «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС»
"

И если вдруг (крайне маловероятно) какой-то лохотронщик прорывается со спаммом - узнаем принадлежность короткого номера и пишем е-мэйл лохотронщику и угрожаем судом.
ВСЕГДА отвечают в течение одного дня и вычищают номер из своей спаммерской базы.

Мне помогло. Три недели - ни единой спаммерской СМС вообще ...

ps. Вы правы, альтернативы Супер-Биту у других ОПСОСОВ нет вовсе ....
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение White » 19 апр 2012, 11:22

Спасибо, попробую по такому алгоритму проработать!

PS. Можно на "ты" не такой уж я и старый - мне только вот-вот 30 будет.
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение svr » 01 июн 2012, 10:42

Товариищи с Битом и Супербитом, а вы детализацию изучаете?

Просьба всем ,у кого подключен анлим-интернет (Бит, СуперБит) проанализировать детализацию месяца за три в экселе на предмет ПЛАТНОЙ ТАРИФИКАЦИИ точки доступа internet.mts.ru.

Например, у меня регулярно ОАО МТС ворует деньги путем случайной платной тарификации доступа в интернет.

У вас такое бывает, или это конкретно один конкретно мой абонентнский номер троллят в МТС ?

----------

29.05.2012 18:56:42 +04:00 internet.mts.ru gprs 1000Kb 0 0
29.05.2012 18:56:42 +04:00 internet.mts.ru gprs 435Kb 0 0
29.05.2012 18:57:04 +04:00 internet.mts.ru gprs 119Kb 1,3986 1,6504
29.05.2012 19:20:38 +04:00 internet.mts.ru gprs 1000Kb 0 0
29.05.2012 20:20:59 +04:00 internet.mts.ru gprs 678Kb 0 0

30.05.2012 13:34:54 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 269Kb 2,098 2,4756
30.05.2012 13:35:58 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1000Kb 6,9932 8,252
30.05.2012 14:01:11 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 5000Kb 0 0

30.05.2012 17:57:39 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 5000Kb 0 0
30.05.2012 18:50:59 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 1733Kb 0 0
30.05.2012 18:51:15 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 52Kb 0,6993 0,8252
30.05.2012 18:52:15 +04:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 20Kb 0,6993 0,8252
Аватара пользователя
svr
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:26
  • ICQ

Re: Противостояние мобильным мошенникам в сговоре с ОАО МТС

Сообщение flibukerk » 02 июн 2012, 20:48

svr
Посмотрел детализацию за 6 месяцев. У меня на тарифе "Ростов - MAXI (фед) (КТП) (SCP)" все услуги в строках с "internet.mts.ru" бесплатны.
Аватара пользователя
flibukerk
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:41
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13