Веловездеход.

Общение на темы: активного отдыха, спорта, туризма, экстрима...

Веловездеход.

Сообщение John » 11 ноя 2010, 00:22

"Житель Ростова-на-Дону Владимир Ушаков изобрел веловездеход. Изобретение легко преодолевает любые препятствия - ступени, песочницы, лужи."

http://www.vesti.ru/videos?vid=297828
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Веловездеход.

Сообщение mechanik » 11 ноя 2010, 08:30

Посмотрел был я на этого изобретателя с велосипедом как бы он педалировал по грязюкам с такими широкими колесами...
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Веловездеход.

Сообщение наблюдатель » 11 ноя 2010, 10:47

интересно сколько он весит?
на подъемах думаю тяжело его будет тащить :lol:
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Веловездеход.

Сообщение Alexander » 11 ноя 2010, 11:26

Да ладно тащить - даже крутить замучаешься, особенно по грязной пересеченке. :lol:
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Веловездеход.

Сообщение Barvinok » 11 ноя 2010, 11:44

Тесен мир...
С Вовой Ушаковым я познакомился лет 7 назад. Он расклеивал дивные объявления, приглашая всех желающих вступить в "Клуб дураков" (а я то и не знал, что для нас есть клуб 8-) ). Вы можете встретить его на Пушкаре, он часто прогуливается возле Публички.
Собственно, все его изобретения (насколько я знаю), имеют практическую ценность ровно такую же, как и веловездеход. Просто веловездеход - единственное, которое он довёл до рабочего состояния.
Другая версия: веловездеход - самое ценное изобретение.
У меня устойчивая ассоциация с профессором Выбегало (если кто читал "Понедельник начинается в субботу" Стругацких).
Я как то пытался выяснить, зачем он это делает. Ответ, если коротко - что бы прославиться.
В общем, пацан к успеху шёл. И - таки пришёл!
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ


Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22