"Трезвый Забег"

Общение на темы: активного отдыха, спорта, туризма, экстрима...

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Alexey65 » 09 мар 2011, 15:27

John писал(а):Вы фотографии посмотрите. Критики. :) http://fsb-kasta.livejournal.com/54596.html


Посмотрел.
То, что происходило в парке, достойно всяческой поддержки и одобрения. Молодцы!

То, что устроили на улицах, иных слов, кроме матерных у меня не вызывает.

Для совершенно тупой затеи с побежкой двух десятков "энтузиастов" перекрыто движение сразу на нескольких улицах.
Сотни людей, спешаших домой, в больницы, на работу, вынуждены ждать, пока "энузиасты" не пробегут мимо.

Я уверен, что улыбались только те водители, которые ехали в обратном направлении.

Те люди, которые видели праздник в парке, увидели, что можно поводить досуг весело иначе, чем с пивом.
Те, кто стоял в пробке во время пробега, думали про Вас и Ваше начинание, наверняка, не очень хорошо!
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Barvinok » 09 мар 2011, 17:31

John писал(а):Barvinok, ты прав, как и любой пассивный наблюдатель, одно НО: ты не допускаешь, что ряд людей, выступающих против пьянства, пришли к этой позиции через свой личный опыт и анализ жизни буцелов?

Допускаю.
Насчёт "пассивного наблюдателя" - это ты загнул. Просто я уже напрыгался. Теперь учусь думать.
Ну, а насчёт "выступления против пьянства" - тут только одно приходит на ум.
Скрытый текст: Показать
А что означает эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор.


Это я к тому, что если ты борешься с пьянством - ты находишься в той же ловушке, что и алкоголик - только с противоположным знаком. "Не плыви по течению, не плыви против течения,плыви туда,куда тебе нужно!"
А вот когда ты разберёшься, отчего так людям жить хреново, вот тогда и поймёшь что делать и куда направлять усилия. А бухло забудется само собой - не до него будет.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение John » 09 мар 2011, 17:56

Я придерживаюсь примерно такого же мнения, только

Barvinok писал(а):когда ты разберёшься, отчего так людям жить хреново, вот тогда и поймёшь что делать и куда направлять усилия.

интересует твой ответ на данный вопрос. Что делать, куда направлять, и как людей мотивировать. :)

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Я не смог поучаствовать в мероприятии в парке 7 марта, так как был в Москве, но в целом полностью поддерживаю ребят. Мне кажется, здесь происходит недопонимание. Ребята собрались не против пьянства, -- а за здоровье. Вот и всё. Считайте, что у них есть искреннее желание своим примером показать, как кайфово заниматься спортом и объединяться для решения общих целей. И это хорошая альтернатива для молодёжи.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение наблюдатель » 09 мар 2011, 18:20

Barvinok писал(а):отчего так людям жить хреново


занявшись спортом или отказавшись от спиртного люди не перестанут жить лучше. возможно со временем они станут от этого честнее, тк не будут заливать свою совесть периодически.
к спорту и здоровью у нас обычно начинают обращаться когда жизнь наладят и живут в достатке, те чисто из материальных соображений, моды, формы и пр...
также здоровье и мышцы-это сила, которая тоже чего-то стоит в этом мире. особенно когда таких несколько десятков. с помощью силы можно также многое достичь или сохранить себя- тоже выбор.
это чиста мои рассуждения..
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение John » 09 мар 2011, 18:39

Согласен с критикой в той части, что Активу-61 нужно отработать МЕТОДЫ пропаганды. Всякие АНТИ-лозунги, нарисованные на коленке кривыми буквами, могут вызвать противоположный эффект.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Barvinok » 09 мар 2011, 18:42

John писал(а):интересует твой ответ на данный вопрос. Что делать, куда направлять, и как людей мотивировать.
Что за жизнь.. Куда ни сунься - кругом тебя норовят "замотивировать".
Мотивация - по русски говоря - причина для действий.
Значит, "мотивировать людей" попросту означает "придумать какую то причину для того, что бы люди делали то, что нужно".
Кому нужно?
Тому, кто мотивирует.

Женя, хочешь управлять людьми?

Если у человека всё хорошо, то он и делать ничего не будет - ему не надо!
Причина для действий появляется вместе с беспокойством.
Ты проголодался - нужно что-то делать, как то суетиться...

Значит, замотивировать людей - создать им какое то беспокойстово. Например, войну.
Деятельность таких мотиваторов мы можем наблюдать включив новости.

Женя, мотивы УЖЕ ЕСТЬ. Надо только повнимательнее присмотреться, разобраться...

Для начала - забудь на минутку про общество и "спасение Россеи". Расскажи, что мучает тебя лично. Может и у окружающих что-то отзовётся. Так и пойдём разматывать до корешка. А там глядишь корешок этот один у всех и окажется...
Пьянство - это лишь одно из тысяч СЛЕДСТВИЙ какой то беды. А вот до причины, корешка нужно докопаться. И бороться - с причиной.
А ходить далеко не надо. Прям бери и пиши причины того, что заставляют тебя наводить тут движения.

Например, я. Казалось бы - в тепле, в сытости - чего ещё надо? А жопой чувствую - какой то подвох, что-то неправильно.
Вот так я ниточку и разматывал. А до чего доразматывал - по ходу беседы.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение John » 09 мар 2011, 18:52

Не надо лечить про психоанализ -- ты не специалист в этой области. Безусловно прав, когда говоришь об очевидных вещах. О бумаге и ручке. Непонятно только, к какому абстрактному "ты" обращаешься.

Пьянство - СЛЕДСТВИЕ. Повторяю вопрос: как донести до гражданина "Россеи" методы выявления ПРИЧИНЫ и синтезировать ответ: что делать, куда направлять? Многим проще бухать. Более того, бухают, зная причину, потому что мотивации как раз и нет. Всё обречено, и солнце ;%№"ый прожектор. Наша Раша.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Barvinok » 09 мар 2011, 19:13

John писал(а):Непонятно только, к какому абстрактному "ты" обращаешься.
Жень, там в начале я тебя процитировал. Потом всё время к тебе и обращался.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение mechanik » 10 мар 2011, 00:11

John писал(а):вокруг трёх часов классно проведённого молодёжью выходного дня

Так с этого и нужно было начинать... а то приплели какие-то высокие цели типа "Спасти мир"
Порадовали фото участников пробега в джинсах :)
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Barvinok » 10 мар 2011, 01:31

John писал(а):Повторяю вопрос: как донести до гражданина "Россеи" методы выявления ПРИЧИНЫ и синтезировать ответ: что делать, куда направлять?
Жень, донеси сначала до нас. Вот и форум для этого создан. А как до граждан донести - вместе и померкуем.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Kelivan » 10 мар 2011, 02:00

Мда... фото убили. Непонятная толпа, бегущая непонятно зачем по городу, да еще и дороги для них перекрыли.Alexey65 правильно сказал у автомобилистов была только одна ассоциация. Показательные в парке понравились.
John эти ребята конечно молодцы, но они не сдвинут общую картину с места. Благодаря нашему любимому государству спорт сдал в разы менее доступен чем в том же Совке. Где бесплатные катки по городу? Где доступные для 99% населения спорт залы и спортивные секции? Где реклама всего этого добра(катков, секций и т.д.) в СМИ? У нас уже даже спорт площадки во дворах разучились делать. Прошлой осенью у Винни-Пух во дворе поставили сооружение призванное быть турником, брусьями, лесенкой, шведской стенкой. Делал его какой-то обкуренный строитель. Если брусья мы там еще нашли то турника в классическом виде (для 3-х ростовок) там уже нет не говоря про шведскую стенку. Но конструкция при этом таких масштабов, что из нее можно было бы сделать 3 спорт площадки. Почему по местному радио и ТВ не говорят о новых походах с совершенных восхождениях тур клубов Ростова? Да потому, что и клубов уже почти нет. То что есть держится на чистом энтузиазме. Вот тебе и картина маслом.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение metafora » 10 мар 2011, 02:18

самое простое - сказть, что это ничего не изменит и сидеть и ничего не делать. А вот что-то делать, как-то бороться с системой - это в 10000 раз сложнее
Аватара пользователя
metafora
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:43
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Barvinok » 10 мар 2011, 10:41

metafora, а можно с этого места поподробнее?
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение metafora » 10 мар 2011, 13:24

Barvinok писал(а):metafora, а можно с этого места поподробнее?


Можно )) Я обращалась к Саше-келивану, он меня естественнов гриме не узнал, Саша, я Лёля Тактарова )))))

Про то, что тут писали пару мыслей. Во-первых, 6-е это выходной день. Следовательно ничего страшного в том, что перекрыли несколько улиц, нет.

Во-вторых, собственный пример - это очень хорошо. Если бы просто в парке ребята показали, какие сильные и ловкие, это увидело бы небольшое количество людей. А вот на пробег, я думаю, многие обратили внимание.

В-третьих, про конкретные дела, я и муж сейчас (практический в данный момент))) запускаем два проекта по воспитанию подрастающего поколения. Один направлен на детские дома, второй на патриотические кружки. Наше будущее в наших детях. Им в этой стране жить, тут налоги платить, власть выбирать и пр. Вот я для себя лично выбор уже сделала и буду заниматься именно ими (кроме своих детей, конечно))))) Но вот такие акции очень поддерживаю, молодцы, ребята!

Попробовали бы вы сначала организовать что-то подобное, а уже потом критиковали.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, об этих двух проектах я буду писать тут, потому что сами мы не справимся и нам нужна будет ваша помощь ))
Аватара пользователя
metafora
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:43
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Kelivan » 10 мар 2011, 13:35

metafora
Устраивая пробки на улицах города невозможно победить систему. Вот хотя бы раз в месяц устраивать показательные выступления возможно с каким-то соревновательным характером и мини призами в парках это полезно. На этих выступлениях собирать подписи в пользу строительства новых спорт площадок в городе по вашим проектам(кто лучше спортсмена знает какие снаряды нужны для тренировок?), а не по проектам укуренных строителей которым надо бабло отмыть. Подавать все документы и подписи правильно оформленные в соответствующие инстанции, и возможно через год что то начнет меняться.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Лёль, рад тебя тут видеть :)
Как бы этот сайт говорит о том что мы что то делаем. Пиши конечно, будем стараться помочь.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение John » 10 мар 2011, 13:38

Kelivan писал(а):но они не сдвинут общую картину с места. Благодаря нашему любимому государству

Всё, что происходит в "нашем любимом государстве", - следствие того, что его население представляет собой убитых овощей, заботящихся только о своём личном комфорте, от удобного дивана до интересного похода.

Нечего пенять на государство, раз сами не способны объединиться для достижения элементарных общих целей. В этой теме полгода назад я специально поднял вопрос взаимовыручки, связей, общего бизнеса, возможно. Спасибо всем, кто ответил. Наглядно. viewtopic.php?f=30&t=532

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Парни из Гетто Воркаут поставили цель построить спортплощадку в парке Дружбы, и добились её. И ещё площадки появятся. Хотя бы для себя самих, а там, глядишь, и дворовая алкашня осознает свою ущербность.
viewtopic.php?f=17&t=452&p=10173&hilit=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8#p10173
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение metafora » 10 мар 2011, 13:44

John писал(а):
Kelivan писал(а):но они не сдвинут общую картину с места. Благодаря нашему любимому государству

Всё, что происходит в "нашем любимом государстве", - следствие того, что его население представляет собой убитых овощей, заботящихся только о своём личном комфорте, от удобного дивана до интересного похода.


полностью поддерживаю!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Kelivan писал(а):metafora
Лёль, рад тебя тут видеть :)
Как бы этот сайт говорит о том что мы что то делаем. Пиши конечно, будем стараться помочь.


Ща только сформулирую и напишу ))))
Аватара пользователя
metafora
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:43
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Kelivan » 10 мар 2011, 13:51

John
Ты не читаешь все что я пишу. Я не говорю что не надо ни чего делать. Наоборот Надо, но надо это делать по нормальному, раз уж взялись.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение John » 10 мар 2011, 13:53

Kelivan, всё читаю. Если критикуешь Актив-61 -- предлагай КАК им действовать правильно.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Kelivan » 10 мар 2011, 13:55

Мне начать себя что ли цитировать?
Kelivan писал(а):Вот хотя бы раз в месяц устраивать показательные выступления возможно с каким-то соревновательным характером и мини призами в парках это полезно. На этих выступлениях собирать подписи в пользу строительства новых спорт площадок в городе по вашим проектам(кто лучше спортсмена знает какие снаряды нужны для тренировок?), а не по проектам укуренных строителей которым надо бабло отмыть. Подавать все документы и подписи правильно оформленные в соответствующие инстанции, и возможно через год что то начнет меняться.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Alexey65 » 10 мар 2011, 14:26

metafora писал(а):
Barvinok писал(а):metafora
1. Про то, что тут писали пару мыслей. Во-первых, 6-е это выходной день. Следовательно ничего страшного в том, что перекрыли несколько улиц, нет.

2. Во-вторых, собственный пример - это очень хорошо. Если бы просто в парке ребята показали, какие сильные и ловкие, это увидело бы небольшое количество людей. А вот на пробег, я думаю, многие обратили внимание.

3. Попробовали бы вы сначала организовать что-то подобное, а уже потом критиковали.

4. Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, об этих двух проектах я буду писать тут, потому что сами мы не справимся и нам нужна будет ваша помощь ))



1. Леля! Вы еще девушка, я так понимаю, юная,и поэтому, не знаете, что и по субботам тысячи ростовчан работают.
Другие тысячи спешат в кинотеатр или гости, кто-то -в больницу. Вам никто не давал права решать за этих людей: страшно-ли, что они опоздают на работу или в больницу, или нет.

2. В парке ребят увидело меньше людей, чем на улице, но именно эти "немного", скорее всего, и задумаются над тем, как неплохо выглядеть здоровым и сильным и стоит-ли менять это на бутылку пива?

Те же "многие", кто видел бегущую толпу с плакатами на улицах, в лучшем случае, покрутили пальцем у виска, а в худшем (те, кто стоял в пробках) сопровождали кручение нехорошими словами.
Задача ведь была не обратить на себя внимание, а привлечь к здоровому образу жизни новых сторонников. В противном случае, еще эффективнее было бы пробежать по Б.Садовой без штанов.
На улицах достигнут, скорее, обратный результат.
Очень напомнило мероприятия прокремлевских молодежных движений типа "Наши", "Молодая гвардия" и прочей шелупони по принципу "главное прокукарекать, а там -хоть не расцветай"!

3. Понимаю Ваш юношеский максимализм, но откуда Вы знаете, кто и что здесь организовывает?
Я за последние несколько лет неоднократно вывозил в Зайцевку подростков из слабо обеспеченных семей, чтобы показать им альтернативу досугу с пивом, премирую своих сотрудников, бросивших курить.
Подобного (уличный забег) не надо!

4. Пишите! Если увижу реальную пользу и смысл, с удовольствием, присоединюсь.
Последний раз редактировалось Alexey65 10 мар 2011, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение metafora » 10 мар 2011, 14:31

Alexey65 писал(а):
metafora писал(а):
Barvinok писал(а):metafora
1. Про то, что тут писали пару мыслей. Во-первых, 6-е это выходной день. Следовательно ничего страшного в том, что перекрыли несколько улиц, нет.

2. Во-вторых, собственный пример - это очень хорошо. Если бы просто в парке ребята показали, какие сильные и ловкие, это увидело бы небольшое количество людей. А вот на пробег, я думаю, многие обратили внимание.

3. Попробовали бы вы сначала организовать что-то подобное, а уже потом критиковали.

4. Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, об этих двух проектах я буду писать тут, потому что сами мы не справимся и нам нужна будет ваша помощь ))


ииии )) какой мы должны сделать из этого вывод? что это всё сложно и проблематично? да, так и есть, головняка море! и что дальше? )
Аватара пользователя
metafora
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:43
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Alexey65 » 10 мар 2011, 14:51

Kelivan писал(а):Мне начать себя что ли цитировать?
Kelivan писал(а):Вот хотя бы раз в месяц устраивать показательные выступления возможно с каким-то соревновательным характером и мини призами в парках это полезно. На этих выступлениях собирать подписи в пользу строительства новых спорт площадок в городе по вашим проектам(кто лучше спортсмена знает какие снаряды нужны для тренировок?), а не по проектам укуренных строителей которым надо бабло отмыть. Подавать все документы и подписи правильно оформленные в соответствующие инстанции, и возможно через год что то начнет меняться.


Так приходит СЛАВА! :D
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение metafora » 10 мар 2011, 15:12

Alexey65 писал(а):
metafora писал(а):
Barvinok писал(а):metafora
1. Про то, что тут писали пару мыслей. Во-первых, 6-е это выходной день. Следовательно ничего страшного в том, что перекрыли несколько улиц, нет.

2. Во-вторых, собственный пример - это очень хорошо. Если бы просто в парке ребята показали, какие сильные и ловкие, это увидело бы небольшое количество людей. А вот на пробег, я думаю, многие обратили внимание.

3. Попробовали бы вы сначала организовать что-то подобное, а уже потом критиковали.

4. Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, об этих двух проектах я буду писать тут, потому что сами мы не справимся и нам нужна будет ваша помощь ))



1. Леля! Вы еще девушка, я так понимаю, юная,и поэтому, не знаете, что и по субботам тысячи ростовчан работают.
Другие тысячи спешат в кинотеатр или гости, кто-то -в больницу. Вам никто не давал права решать за этих людей: страшно-ли, что они опоздают на работу или в больницу, или нет.

2. В парке ребят увидело меньше людей, чем на улице, но именно эти "немного", скорее всего, и задумаются над тем, как неплохо выглядеть здоровым и сильным и стоит-ли менять это на бутылку пива?

Те же "многие", кто видел бегущую толпу с плакатами на улицах, в лучшем случае, покрутили пальцем у виска, а в худшем (те, кто стоял в пробках) сопровождали кручение нехорошими словами.
Задача ведь была не обратить на себя внимание, а привлечь к здоровому образу жизни новых сторонников. В противном случае, еще эффективнее было бы пробежать по Б.Садовой без штанов.
На улицах достигнут, скорее, обратный результат.
Очень напомнило мероприятия прокремлевских молодежных движений типа "Наши", "Молодая гвардия" и прочей шелупони по принципу "главное прокукарекать, а там -хоть не расцветай"!

3. Понимаю Ваш юношеский максимализм, но откуда Вы знаете, кто и что здесь организовывает?
Я за последние несколько лет неоднократно вывозил в Зайцевку подростков из слабо обеспеченных семей, чтобы показать им альтернативу досугу с пивом, премирую своих сотрудников, бросивших курить.
Подобного (уличный забег) не надо!

4. Пишите! Если увижу реальную пользу и смысл, с удовольствием, присоединюсь.


ну если 27-летняя мать семейства - это юная, то хорошо, буду юной :girl_angel: :D

со спущенными штанами эффективнее, но это не наши методы ))))))))

Раз вы вывозили молодеж в Зайцекву, значит я именно к вам и приду с вопросами, ждите )) мы сейчас утрясаем последние вопросы с руководством этих патриотических клубов (там пипец как всё сложно) и начнем заниматься реальными вещами.
Аватара пользователя
metafora
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 17:43
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: "Трезвый Забег"

Сообщение Alexey65 » 10 мар 2011, 15:22

Я очень негативно отношусь к "прокремлевским" и националистическим движениям.
Во всех остальных случаях готов помочь, чем смогу.
Alexey65
 
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 21:29
Откуда: Ростов

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15