Погиб Философ!!!

Общение на темы: активного отдыха, спорта, туризма, экстрима...

Погиб Философ!!!

Сообщение John » 11 фев 2011, 22:14

В Нальчике погиб Андрей Поспелов. С "Крышесносами" он катался на склоне Аушигера, на скорости ударился о дерево и получил травмы несовместимые с жизнью. Это вся информация на данный момент.

Завтра утром в 11.00 наш народ собирается у Белки, собираем деньги для его семьи, на доставку тела из Нальчика в Ростов и на похороны. Кто не сможет вовремя, в течение недели собираем деньги. Можно мне, Рамиресу, Винни-Пуху, Насте Ратамахате, Белке... Пока это вся информация.

:(
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Мухина » 12 фев 2011, 00:53

Завтра уже не собираемся. Завтра отец рано утром выезжает туда. Сегодня мы уже отвезли деньги, сколько могли. Так что теперь в течение недели связывайтесь с Пухом, Белкой. Ромы не будет в городе неделю.
Аватара пользователя
Мухина
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:48

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Kelivan » 12 фев 2011, 02:17

Нет слов. Я в шоке.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение mechanik » 12 фев 2011, 02:25

Не хочется верить... соболезную
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Belka » 12 фев 2011, 11:36

собираемся как и было запланировано

ЗЖМ. 2 Краснодарская 149/7, кв. 49 т. 8928 105 101 4
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:47

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Винни-Пух » 12 фев 2011, 16:17

Друзья, семье Андрея сейчас требуется материальная поддержка. Большая просьба ко всем, кто знал его и кому он не безразлзичен, оказать посильную помощь.

Т.к. до понедельника организовать специальный счет невозможно (банки закрыты) а помощь требуется уже сейчас, то пока можно перечислять средства для помощи семье Андрея на мою карточку.

Реквизиты:
Номер карты: 5136 9175 9642 4839 (в системе MasterCard)

Также можно положить деньги по номеру договора в любом платежном терминале банка Русский Стандарт.
Номер договора: 83 43 28 70 (Матяшов С.С.)

Адреса терминалов в Ростове:
Скрытый текст: Показать
ТЦ «Поиск» ул. 339 Стрелковой Дивизии, 6

ТЦ «Поиск» Буденовский пр-т, 11/53

ТЦ «Поиск» ул. Думенко, 3/2

Операционный офис «Ростов №5» пр-т Космонавтов, 2/2

ТЦ «Поиск» пр-т Космонавтов, 25

ТЦ «Поиск» ул. Красноармейская, 157

ТЦ «Поиск» ул. Красноармейская, 87/50

Операционный офис «Ростов №4» ул. Московская, 73/29-А

ТЦ «Поиск» пр-т Нагибина, 34

Операционный офис «Ростов №1» ул. Пушкинская, 181

Филиал в г. Ростове-на-Дону ул. Советская, 17

Операционный офис «Ростов № 2» ул. Шаумяна, 3/31/18


Из новостей на данный момент: тело привезут домой в воскресенье вечером, похороны скорее всего будут в понедельник.
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Юлия Упрямая » 12 фев 2011, 16:54

Философ навсегда останется в моей памяти...
Юлия Упрямая
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:06

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение raskolbasina » 12 фев 2011, 17:39

соболезную...
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!
Аватара пользователя
raskolbasina
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:23
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Barvinok » 12 фев 2011, 17:56

Ай-яй....
Очень печальная новость.
Наверное, самый неэкстремальный член нашей компании.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Илья-Казак » 12 фев 2011, 18:14

Царствие ему небесное..
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение 5411564 » 12 фев 2011, 20:58

Мы редко общались, но это всегда были исключительно светлые и душевные минуты.
Мои соболезнования ...
5411564
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:12

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение evgen » 12 фев 2011, 22:19

Последний раз редактировалось evgen 13 фев 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." (c) Затворник и Шестипалый
evgen
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:16

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Ansv » 12 фев 2011, 23:20

Хороший был человек. Добрый и искренний. Это неправильно, когда такие люди уходят так рано... Огромное горе для родителей, пусть у них хватит сил перенести такое несчастье. А Андрею вечная память.
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Alexander » 13 фев 2011, 00:12

Солидарен со всеми. Очень всё это печально.
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Belka » 13 фев 2011, 10:41

ребята, отпишитесь пожалуйста, кто придет проститься с Андреем, нам нужно хоть примерно представлять количество человек
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:47

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение апрель » 13 фев 2011, 12:31

светлая память...
Девять раз упади,десять раз поднимись.
апрель
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:54
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Kelivan » 13 фев 2011, 13:40

Belka
Я буду и поеду на машине, так что если надо кого-то везти у меня будет 4 места.
Мой телефон, если нужна будет любая помощь: 89054527096
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение 5411564 » 13 фев 2011, 16:25

Буду на машине есть четыре места.
Готов помочь: 9054547563
5411564
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:12

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Belka » 13 фев 2011, 16:35

ребята, огромное спасибо за теплые слова и готовность помочь.
моя квартира открыта, адрес написан, все пока собираемся у меня
похороны завтра в 13 00 (примерно) поминки в 16 00
звоните в любое время, если возникают вопросы 8 928 105 1014
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:47

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение White » 13 фев 2011, 17:36

бред какой-то :( несправедливость. не укладывается в голове.
Узнал о случившемся пару часов назад, через Джона передали с Тоней свой посильный вклад.
Просто не укладывается в голове... 25 лет, на санках, Философ! Добрейший и позитивнейший был человек.. Сочувствуем и скорбим.
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение sasha СЭ » 13 фев 2011, 20:08

Андрей друг я тебя люблю, как так... так неожиданно и не приятно, так тоскливо, грустно, и одиноко..
А ведь недавно сидели в кафе перед моим отлётом и говорили о том как встретимся...
Я места не нахожу :( в голове не укладывается, очень переживаю по этому поводу.. соболезную всем и себе!!! как жаль что в эту минуту я так далеко :( и не смогу прилететь проститься с тобой, я себе этого не прощу, но обязательно как нить приду поговорить с тобой как только буду в ростове..
sasha СЭ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:59

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Винни-Пух » 14 фев 2011, 01:13

Поминки в понедельник 14 февраля, примерное время 16:00.

Адрес: ул. 2-я Краснодарская 80/14. Кафе "Витязь" (2 этаж).

Ближайшая остановка "Универсам", транспорт, который здесь останавливается:
Троллейбусы: 8, 12
Автобусы: 34, 94, 96, 98
Маршрутки: 34, 44, 50, 93, 94, 96, 98

Изображение
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение Игорь Шукаев » 14 фев 2011, 01:19

Мы с Андреем приехали в Нальчик утром в четверг, прошлись по городу, посетили местный музей и приехали в селение Аушигер к середине дня. Разместились на квартире, сходили часа на три на горячий источник, поужинали и стали ждать "Крышесносов", которые приехали часов в 6 утра. Вся команда, попив чаю, пару часов отдохнула, в 10 вышли погулять на близлежащую гору Аушигер. Наверху оказалась замечательная ложбинка, в которую все 10 человек радостно катались на надувных санках часа два. Вышло солнце, было радостно и сказочно. Дело шло к обеду, уже собирались уходить вниз, и тут трое, включая Андрея, перешли на соседнюю вершинку, где уклон чуть больше, пару раз скатились в ту же безопасную ложбинку, а потом выбрали ещё более крутое направление (прямо вниз) и даже разок скатились туда вдвоём. После этого Андрей сел сам, ребята с нашей горки заметили, что он очень быстро съехал, но и для двух ближайших он исчез из вида.
После скатывания с горки Андрея (около 14.10) не было видно, через пару минут двое ближайших ребят, Игорь Рыбальченко (организатор поездки и лидер "Крышесносов") и Сергей Романов бросились вниз, и вскоре стали звать меня, как старшего, и всех остальных (мы находились на соседней горке). След от санок проходил прямо у дерева, Андрей был без сознания, стонал, издавал булькающие звуки, из носа и уха шла кровь, лицо в крови, правая сторона лица синяя от удара. Влево-вправо на 100 метров не было ни одного дерева! Сергей и Игорь сказали, что там ещё был трамплинчик, которого не было видно сверху, как и дерева. Я сразу послал Игоря вниз, в селение Аушигер, за помощью, потом ещё нескольких для активизации всех вариантов. Голову положили набок, чтобы вытекла кровь изо рта, вытащили язык, чтобы не захлебнулся и не задохнулся, я всё время держал свою руку, разжимая Андрею челюсти и поддавливая язык вниз. Не очень успешно звонили, но через 10 минут вызвали реанимобиль медицины катастроф, он сразу же выехал из Нальчика (это полчаса езды). Ситуация ухудшалась, стали синеть губы, ослабевать дыхание, прекратились стоны. Стали синеть пальцы на руках. Я голову всё время старался держать в оптимальном положении. Четверо оставшихся с Андреем (я, Сергей Романов, Сергей Галицкий и Мария Белумова) решили начать осторожный спуск вниз, к просёлку, куда можно подъехать (это метров 300). Спускали на куртках, к моменту встречи с двумя джипами местных ребят (реанимобиль уже подъехал, но он нке мог ехать вверх) дыхание уже прекратилось, мы пытались делать массаж сердца и искусственное дыхание. Андрея погрузили в джип, спустили вниз всех, ещё оставалась надежда на реанимационные мероприятия. Прошло 50 минут после удара. Но реаниматоры сразу сказали, что смерть уже наступила и спасти нельзя. Из джипа вылили лужу крови, которую бросились слизывать местные собаки. Реаниматоры также сказали, что по всем признакам - перелом основания черепа, 91% летальных исходов, даже если сразу делать операцию. Тело увезли в Нальчик, перед этим нас долго опрашивали всякие эксперты и следователи. Наутро мы уговорили сделать вскрытие (с трудом, поскольку суббота нерабочая). Патологоанатом Неля тоже выглядела потрясённой - множественные переломы черепа, рёбер, разбиты лёгкие, печень, селезёнка, обильное кровоизлияние в голове и брюшной полости. Думаю, что шансов спасти не было, даже если бы реанимация прибыла на полчаса раньше.
Жалко Андрея до безумия, кроме всего его позитива, доброго и отзывчивого характера, я могу засвидетельствовать, что это ещё обладатель реально большого ума, я не могу себя заставить говорить о нём в прошедшем времени... Так хочется верить в бессмертие души. Ребята, любите и берегите друг друга!
Игорь Шукаев
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 00:29

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение наблюдатель » 14 фев 2011, 01:24

В здании, где кафе "Витязь", с фасада находится магазин "Магнит".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Погиб Философ!!!

Сообщение evgen » 14 фев 2011, 08:55

Можно выйти на остановку раньше и дойти через Аллею Роз:
Изображение
"Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." (c) Затворник и Шестипалый
evgen
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 00:16

След.

Вернуться в Общий раздел



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10