Аномальное 12е

Прочие интересные анти-матраснические затеи, путешествия, ПВД, выезды, выходки и т.п.

Re: Аномальное 12е

Сообщение Винни-Пух » 17 июн 2009, 02:29

Хо-хо! Сколько внимания! Какой резонанс! :)
Barvinok стопяцот рюмок авакумова писал(а):Ставлю стопицот к одному, что подвергнутый терморектальному криптоанализу и сам Пух в течении считанных секунд сознается в своём инопланетном прошлом, похищениях тел и связях с Алькаидой заодно.
Я учился на защите информации и защищен от такого криптоанализа - весь прямой кишечник у меня обшит изнутри пористым титаном.

John да прибудет с ним сила! писал(а):Орден требует провести лечение - провести трепанацию черепа и вынуть из головы инфецированного джедая инородного инопланетного мозгослизня!
Не следует спешить с этим. Не знаю как все, но я бы хотел быть домашним животным у более высокоразвитой цивилизации (с) Теория Большого Взрыва :)

наблюдатель ждет нас на том холме писал(а):Если б тарелкой был я, я б над этой планетой не стал бы летать никогда. (С) БГ
Нормальная планета, лучше многих из тех что я видал. БГ на самом деле все это умеет, но за изотерическое хулиганство в галактических масштабах нынче обрел на земле политическое убежище, вот и ноет вечно - "если бы... я бы... мы бы не стали бы бы бы", тяжко ему в заточении на одной планете. Я его понимаю.
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: Аномальное 12е

Сообщение knife » 17 июн 2009, 08:13

:) :)
Мои друзья всегда идут по жизни маршем
И остановки только у пивных ларьков...

Виктор Цой
Аватара пользователя
knife
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 18:15
Откуда: РнД

Re: Аномальное 12е

Сообщение Barvinok » 23 июн 2009, 03:55

Отчёт на Велоростове: http://www.velorostov.ru/forum/viewtopi ... 617#116617
(я же был на веле ;) )
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Аномальное 12е

Сообщение наблюдатель » 23 июн 2009, 12:29

Barvinok писал(а):я же был на веле

как будто у нас на веле не катают 8-) кинул бы заодно и в нашу базу отчетов ;)

ПС: ничего аномального не заметил :D А были какие-нить очучения мощного поля? А места и правда живописные.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Аномальное 12е

Сообщение Barvinok » 23 июн 2009, 16:16

Добавил отчёт и сюда (ждёт апрува).
наблюдатель писал(а):ПС: ничего аномального не заметил А были какие-нить очучения мощного поля?

Очучения были после обильного распития свежего молока.
К полям я наверное нечувствителен.... :unknown:
Последний раз редактировалось Barvinok 23 июн 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Аномальное 12е

Сообщение наблюдатель » 23 июн 2009, 18:45

Barvinok что-то часть фоток не показываются в начале отчета :o
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Аномальное 12е

Сообщение Ratamahata » 25 июн 2009, 15:29

Там много странностей в природе... Кусками сожженые деревья, огромные геометрически правильные участки выжженой земли, с соломой сверху со сгоревшими корнями только. Деревья все тоже внутри сожженые. Один интересный большой дуб на "склоне бешеных молний" в плотном окружении как забор молодых дубков выросших по кругу. Ну и куча всего странного и загадочного. НЛО не видели. Места силы были, да, довольно много. Правда не там где показывали уфологи и экстрасенсы... На мой взгляд, самые два сильных места там были - это выход родника на поверхность и "пьяный лес".
Последовательна в своей непредсказуемости
Аватара пользователя
Ratamahata
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 16:49
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Немейнстримщина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3