Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Прочие интересные анти-матраснические затеи, путешествия, ПВД, выезды, выходки и т.п.

Re: Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Сообщение White » 05 апр 2009, 01:04

ну и где вы,блин, были? я проторчал на квадро в 9.20 до 10:30... чот я вас там не видел..
зато потом мы рванули в щепку вшестером и гуляли там до полпятого.. вас не видели, зато нарвались на постройку фортификаций страйкболистов.. немало было мое удивление, когда фиг знает в какой заднице я увидел Барона :) (Алексея)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Сообщение John » 05 апр 2009, 22:25

Ездили в Зайцевку, посадили там два грецкий ореха, яблоню, черешню и абрикос. Рядом построили микролитические дольменные конструкции из камня-пластуна. :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Сообщение наблюдатель » 05 апр 2009, 22:43

Белый, надо было отписаться что идешь.. Мы с Джоном обсудили в субботу и решили купленные саженцы взять в Зайцевку и там посадить) Процесс очень понравился!)) В следующий раз хочу все таки найти саженцы каштана и начать высаживать его в Щепке.

А вы че посадили в Щепке?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Сообщение LexaDstyle » 15 июн 2009, 19:26

Да это нужное занятие
Как говорится настоящий мужчина за жизнь должен посадить дерево, ....


_________________
[услугами крана манипулятора в строительстве отведена большая роль.
LexaDstyle
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:43

Re: Посадка деревьев в Щепкинском лесу, 4 апреля 2009

Сообщение John » 16 июн 2009, 13:08

Предлагаю осенью повторить посадку. Морозостойкими деревьями. На "Квадро" саженец стоит 150 рублей, по-моему очень недорого.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Пред.

Вернуться в Немейнстримщина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4