Снего-велинг по Щепке 17.01

Прочие интересные анти-матраснические затеи, путешествия, ПВД, выезды, выходки и т.п.

Снего-велинг по Щепке 17.01

Сообщение наблюдатель » 16 янв 2010, 18:44

Предлагаю завтра с утреца прокатиться по Щепке на велах! :D

Я буду заезжать со стороны Росто моря примерно в 9 утра!

Пишите, кто будет еще!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Снего-велинг по Щепке 17.01

Сообщение наблюдатель » 17 янв 2010, 16:38

Прокатился в лес. Нашел Юру с еще одним выживателем. Они там неплохо устроились :D

Возвращаясь обратно, присели на лавочку с видом на лесное озеро. И тут замечаем, что по краю озера вольготно прогуливается огромная лиса! Ничуть не обращая на нас внимания, примерно в 25 м от нас. Прошла в камыши и там еще возилась по своим делам. Я прошелся и издалека посмотрел, но пугать не стал. этож ее лес :)
А с утра видел зайца резвящегося на солнечной полянке с двумя птичками.

Вот немного фото. Батарейки были старые и в конце не фоткали, поэтому к сожалению лису не заснял.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ


Вернуться в Немейнстримщина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2