Летний походик из Утриша в Лиманчик

Прочие интересные анти-матраснические затеи, путешествия, ПВД, выезды, выходки и т.п.

Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение RussianScout » 12 мар 2010, 01:00

Приветствую, господа экстремалы. Решил предложить этим летом маленький поход для отдыха... В Утрише 3-4 дня.... ПОтом, пойти в ЛИманчик, там тоже 3-4 дня и потом уже в Ростов. Много опыта, и т.д.
С уважением, Владимир...
Что было - то было, что есть - то есть, и будет - что будет. Хотя, иногда интереснее менять тот путь, который предопределен.
RussianScout
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:00

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение Barvinok » 12 мар 2010, 12:58

RussianScout писал(а):В Утрише 3-4 дня.... ПОтом, пойти в ЛИманчик, там тоже 3-4 дня и потом уже в Ростов.

Не слишком ли это экстримально?
RussianScout писал(а):Много опыта, и т.д.

В смысле, мы приобретём много опыта? Или у автора большой опыт походов из Утриша в Лиманчик, в связи с чем он берёт на себя ответственность провести этим маршрутом группу людей?
El sueño de la razón produce monstruos
Аватара пользователя
Barvinok
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:03
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение no name » 12 мар 2010, 14:09

Я не против, но ходить мы там сумеем? :D
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение John » 12 мар 2010, 15:46

Не подкалывайте человека. Утриш - потрясающее место, да и по побережью ЧМ в Лиманчик пройтись можно - там не сильно далеко. Непонятно, правда, о каком опыте речь, но идея интересная.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение Илья-Казак » 12 мар 2010, 16:09

да места эти хочется посетить))
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение RussianScout » 13 мар 2010, 13:35

Господа, насчет опыта я не совсем имел ввиду опыт туристический, точнее его совсем не имел ввиду=-) Я про жизненный опыт - много разного общения и в Утрише и в Лиманчике, хорошие пейзажи, ну и вполне возможно, смогу в связи с направлением моей деятельности добиться экскурсии по дельфинарию РАН в районе Малого Утриша... Ну и так далее... Может короткие вылазки по местным окрестностям (Под Утришом есть оффициальная заброшенная деревня) и т.д. Фактически просто активный отдых=-)
Что было - то было, что есть - то есть, и будет - что будет. Хотя, иногда интереснее менять тот путь, который предопределен.
RussianScout
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 02:00

Re: Летний походик из Утриша в Лиманчик

Сообщение Emil » 14 мар 2010, 18:01

Идея хорошая, давайте проработаем детали и бюджет и тогда народ сможет определиться!
Никто не уйдёт от высшего блага!
Аватара пользователя
Emil
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:39
Откуда: Из ИСТОЧНИКА
  • WWW
  • ICQ


Вернуться в Немейнстримщина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2