Тур товары со скидкой, по хорошей цене в магазинах города

Обсуждаем снаряжение для туризма, активного отдыха и спорта.

Тур товары со скидкой, по хорошей цене в магазинах города

Сообщение felix » 08 июл 2010, 00:13

были сегодня в !спортмастер дисконт! купили очередную пару роликов за 2100 рочис.........видимо скидки только начались , т.к размеры все есть..... так же ролики достойной фирмы для "любителей" реэкшн от 500-до 1500р....сами недавно со скидкой такиеже покупали за 2-3т.р..... так что кто хотел прикупить, поторопитесь........
felix
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:25

Re: роликовые коньки.скидки и большой выбор размеров

Сообщение felix » 10 ноя 2010, 18:44

сегодня в ашане на северном встетил рюкзаки для велосипедистов , приемлемое качество,имеется "грелка" с трубкой для воды, цена 100 и 50 рублей..... могу выложить фото того что за 100...так что кому интересны поторопитесь....

з.ы. Kelivan, или кто сейчас модератор, переименуй пожалуйста тему в "Тур Товары со скидкой, по хорошей цене в магазинах города " ну или в что то подобное...думаю тема будет полезная....
felix
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:25

Re: роликовые коньки.скидки и большой выбор размеров

Сообщение Alexander » 10 ноя 2010, 21:34

У меня у знакомого был печальный опыт владения велосипедным новым ашан-рюкзаком за 70 руб. - мы когда из Щербинки в Песье гоняли летом по жаре, арбуз в него положили (7 кг) - порвался через 1 км. Вывод - не надо покупать рюкзаки по цене дешевле арбуза :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ну или как вариант - арбузы по цене дороже рюкзаков))) Но зачем тогда такой рюкзак? :?
Аватара пользователя
Alexander
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:26
Откуда: Москва

Re: Тур товары со скидкой, по хорошей цене в магазинах города

Сообщение Kelivan » 10 ноя 2010, 23:55

felix
Переименовал. Если я не ошибаюсь владелиц темы может менять название сам.
Пистолеты — для лохов, ножи — выбор мастеров! (с) Карты, деньги, два ствола.
Kelivan
Администратор
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 11:51
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ


Вернуться в Снаряжение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25