отдам фотоаппарат Polaroid 636 closeup

Продажа, покупка, обмен всякой всячиной.
Правила форума
Этот форум предназначен для тем покупки, продажи или обмена.
В теме поста должно содержаться краткое описание того, что вы хотите (например: "Продаю перчатки и балаклаву Ozone", "Меняю систему низ + карабины на веревку", "Отдам в хорошие руки рюкзак", "Куплю карабины разные"). В посте старайтесь как можно подробней описать само снаряжение его размеры, состояние, количество, цену и т.д. Это упростит форумчанам поиск желаемых вещей и избавит вас от ответов на ненужные вопросы.
Всем авторам оформленных не по правилам тем будут высылаться ЛС с просьбой отредактировать пост по правилам, если эти просьбы не будут услышаны, через несколько дней пост будет удален без предупреждения.

отдам фотоаппарат Polaroid 636 closeup

Сообщение HOMSTER » 25 июл 2010, 19:50

не так давно вспоминали фотоаппарат полароид)))кажется Винни Пух даже положительно отзывался. а тут мама проводила ревизию и собралась выкидывать)))мне стало жаль, так что если есть желающие забрать, буду рада. год выпуска я нигде не нашла, но как мне помнится примерно 90й или максимум 95й.
лошадь пусть думает - у нее голова большая (с) футурама
Аватара пользователя
HOMSTER
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 11:12
Откуда: военвед
  • ICQ

Re: отдам фотоаппарат Polaroid 636 closeup

Сообщение mechanik » 26 июл 2010, 00:35

Да-а-а, крутая штука для своего времени. Кажется, почти у каждого такая была ;)
Аватара пользователя
mechanik
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 21:51
  • ICQ

Re: отдам фотоаппарат Polaroid 636 closeup

Сообщение kvanta » 17 сен 2010, 20:48

здравствуйте)) если вы еще не отдали полароид, то я могла бы его взять) ну или купить, как вам угодно будет))
контактный телефон 89515104735 или ася 578815732. буду безумно признательна)
kvanta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 20:43


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1