Пешие походы по Ростовской области. Год 2011-й

Re: Пешие походы по Ростовской области. Год 2011-й

Сообщение John » 03 фев 2011, 23:07

KROM, на встрече ведь обсудили совместно с тобой все вопросы связанные с "Неизвестным Доном" и календарём, пришли к единому мнению, что сайт и календарь нужны и будут заполняться всеми! :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Пешие походы по Ростовской области. Год 2011-й

Сообщение KROM » 04 фев 2011, 10:42

На это мне сказать нечего...

Ты правильно заметил - состоит в том, - и это основная, неоднократно озвученная посылка, - что это место коллективного Создания наиболее полных, всесторонних описаний объектов нашего края..

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ОПИСЫВАЮ!!! А КАК НАЧНУ ОПИСЫВАТЬ - Я ВАС ПРИГЛАШУ :)

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
Люди, вы хоть внимательней почитайте мой первый пост - ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК МАРШРУТОВ !!!

Точное расписание каждого маршрута и карта с прорисованным трэком, даже в моем Интернет-дневнике остаются ПРИМЕРНЫМИ!!! Точность похода покажет местность и собранный к моменту похода материал - возможно из-за новых фактов и объектов придется маршрут менять, причем возможно даже кардинально! Поэтому я и не спешу что-то на 100% дорабатывать и выгружать!!!

А за 10-15 дней до каждого маршрута я БУДУ публиковать его везде (приглашение), в т.ч. на Неизвестном Доне. И отчет о маршруте тоже!!! А сейчас у меня даты все ПРИМЕРНЫЕ!!!

И не понимаю, что мы сейчас заставляете меня делать??? Всё, что мог - уже сделал - см. первый пост этой темы!!! Больше у меня пока ничего нет!!!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом...
Аватара пользователя
KROM
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:57
Откуда: Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: Пешие походы по Ростовской области. Год 2011-й

Сообщение BaGira » 10 авг 2011, 16:42

Извините что встреваю,но не хотелось создавать подобную тему...
Подскажите люди добрые как своим ходом(на каком общественном транспорте) можно добраться до ст. Раздорской с ростова!? с пересадкой через шахты только? (а раньше-то ходили "ракеты"(((

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Или может какие электрички ходят?
Аватара пользователя
BaGira
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 21:39
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Пешие походы по Ростовской области. Год 2011-й

Сообщение bobps » 13 авг 2011, 08:42

BaGira писал(а):Извините что встреваю,но не хотелось создавать подобную тему...
Подскажите люди добрые как своим ходом(на каком общественном транспорте) можно добраться до ст. Раздорской с ростова!? с пересадкой через шахты только? (а раньше-то ходили "ракеты"(((

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Или может какие электрички ходят?


Нет. Только с пересадкой в Шахтах реально. Или электричкой до Усть-Донецка и оттуда на тех же развалюхах на Шахты.
Аватара пользователя
bobps
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:02

Пред.

Вернуться в Туризм и краеведение в РО



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23