Кундрючья

Все, что связано с водой: водный туризм, байдарки, катамараны, серфинг, дайвинг и т.п.

Кундрючья

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 13:35

Здесь обсуждаем, планируем, выясняем вопросы по данному походу
anhen
 

Re: Кундрючья

Сообщение Rambrero » 23 дек 2008, 13:40

А что там выяснять?

Группа есть, река есть, маршрут будет по мере прохождения!
Rambrero
 

Re: Кундрючья

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 13:43

не переживай, найдется масса дурацких вопросов))))
anhen
 

Re: Кундрючья

Сообщение Rambrero » 23 дек 2008, 13:44

anhen писал(а):не переживай, найдется масса дурацких вопросов))))


Типо:"а с вами можно?" :D
Rambrero
 

Re: Кундрючья

Сообщение anhen » 23 дек 2008, 13:48

ну да))) причем обрати внимание, с долгосрочными планами мы здесь - первые)))
anhen
 

Re: Кундрючья

Сообщение Rambrero » 23 дек 2008, 14:03

anhen писал(а):ну да))) причем обрати внимание, с долгосрочными планами мы здесь - первые)))


Ну так комуто всегда приходиться быть первыми. :D
Rambrero
 

Re: Кундрючья

Сообщение Rambrero » 20 янв 2009, 21:04

Вроде со сроками примерно определились.
ИдЁм с 7 по 15 марта.

Но возможна поправки по погоде...
Rambrero
 

Re: Кундрючья

Сообщение John » 21 янв 2009, 02:24

Моё участие в марте под вопросом. Считаю долгом предупредить. Но очень хочется.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Кундрючья

Сообщение White » 21 янв 2009, 09:56

чотаяниасилел... а где описание? что за поход-то? попытка повторить еще раз прошлогодние приключения? :) Вы только в этот раз как-нить все-таки получше рассчитайте маршрут, а то в прошлый раз я, как дурак, вас в зайцевке на скале с шампанским прождал целый день, уверяя всех что "да они вот-вот появятся из-за поворота..." :)

А если серьезно -- тоже очень кайф поучаствовать, но, боюсь, на такие даты почти 100% нифига у меня не получится :( :( :(
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Кундрючья

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 10:53

White писал(а):А если серьезно -- тоже очень кайф поучаствовать, но, боюсь, на такие даты почти 100% нифига у меня не получится :( :( :(

да ты и в прошлом году не собирался ни в один водный поход, тебя на катамаран не удалось посадить даже не берегу! поэтому, собственно, подробности только для непосредственных участников лично в руки
anhen
 

Re: Кундрючья

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 11:05

поход 1 кс, но по степени трудности гораздо выше привычной байдарочной единички, ибо река очень сложная, масса обносов, много трудных для прохождения мест, есть пороги, завалы, мосты, броды и прочие прелести.
к тому же по этому маршруту еще никто из водников не ходил, что будет ниже Зайцевки - неизвестно.
мероприятие совершенно не развлекательное, там работать надо, и много работать.

поскольку один из участников в данный момент под вопросом, а поход уже внесен во все планы, поэтому должен состояться, требуются запасные игроки.
учитывая специфику похода, прошу записываться на данное мероприятие только тех, кто действительно готов морально и имеет возможность физически (у кого есть неделя времени) пойти на воду по погоде, не располагающей к водным процедурам, готов работать физически ради полной неизвестности за поворотом
anhen
 

Re: Кундрючья

Сообщение anhen » 21 янв 2009, 12:21

White писал(а):конечно не собирался -- у вас все планы водные были вразрез с моими горными :( (либо ппц какие дорогие)

вот поэтому см выше (или ниже, в зависимости от настроек форума)
anhen
 


Вернуться в Водная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3