Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Все о мероприятиях в горах: скалолазание, альпинизм, горный туризм, маунтбайк и т.п.

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение John » 03 сен 2012, 16:34

Света и Вася, спасибо за организацию! И всем спасибо за компанию!

Ещё никогда в одном месте я не видел и не ел СТОЛЬКО черники и ежевики!

В следующем году надо запастись контейнерами побольше пустых полторашек.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение Ansv » 03 сен 2012, 16:51

Galahad писал(а):P/S: Сижу, выбираю GPS


Как я тебя понимаю:) На самом деле, у меня и в мыслях не было, что вы с Женькой "аукаете" друг другу, я думала вы нам кричите, мы вчетвером прокричали вам в ответ и стали ждать... А вы нас, оказывается, даже и не слышали.

Прошло минут 10. Вас нет. Мы успели переодеться у брода и тупим - что делать, искать вас или идти к Васе, Джону и Марине, которые поскакали ловить маршрутку? Выбрали второе, в надежде, что Вася догадается попросить водителя поехать нам навстречу и мы все будем ждать вас у брода. В итоге нам пришлось дотопать до маршрутки и отдышавшись мы решили ехать в вашу сторону.
Вообще, было опасение, что вы пойдя по руслу, не узнаете тот самый брод и пойдете дальше, а не повернете в Терзиян.
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение Galahad » 03 сен 2012, 17:33

Мы узнали, но хотели перепроверить. Мы удачно встретили грузовик, у меня наверное было дикое выражение лица, когда я его остановил и спросил, где Терзиян?!
Аватара пользователя
Galahad
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 00:55

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение Belka » 03 сен 2012, 18:01

зато на грузовичке покатались :)
... Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Аватара пользователя
Belka
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:47

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение Ansv » 15 сен 2012, 19:38

Надеюсь, вы не осудите меня за использование ваших лиц на фотографиях в отчете об этом ПВД?:)
http://asvetka.livejournal.com/16509.html
Также считаю нужным сознаться в использовании двух фотографий Кости еще из похода 2011г:) Своих именно с черникой и ежевикой не нашла...
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение John » 15 сен 2012, 22:02

Хороший отчёт! Кстати, девушки говорили, что недалеко от балаганчика видели медведя справа от тропы. А мы с Васей и Мариной проверяли, никого не нашли. Так был медведь или нет? :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: Чернично-ежевичный поход на Семиглавую 1-2 сентября 2012

Сообщение Ansv » 15 сен 2012, 22:21

John писал(а):Хороший отчёт! Кстати, девушки говорили, что недалеко от балаганчика видели медведя справа от тропы. А мы с Васей и Мариной проверяли, никого не нашли. Так был медведь или нет? :)


А фиг его знает? Дочь моя не замечена во вранье, а вот в фантазии отказать им всем троим сложно:)
Вот я например, видала однажды такого "медведа"
Изображение

А в прошлом году мы возращались этим путем, так мне дорогу перебежал олень с ветвистыми рожками, я только успела крикнуть "Смотрите", а его уже и след простыл. Так что живность там водится. И медведи в том числе.
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Пред.

Вернуться в Горная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12