Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Все о мероприятиях в горах: скалолазание, альпинизм, горный туризм, маунтбайк и т.п.

Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение Ansv » 14 ноя 2012, 19:51

Как-то не получилось в этом году организоваться на ноябрьские большой компанией. Но я так понимаю, что народ куда-то и с кем-то все равно ходил. Можно собрать в этой теме информацию о том, кто где был.

Начну с себя. Предлагаю чтиво с картинками про наш с Васей поход по "туапсинско-апшеронским пердям", идеально укладывающийся в стиль "Ростов-Экстрима", т.е. с элементами ночного ориентирования, хождения по кушерям, блукания и т.п.

http://asvetka.livejournal.com/17159.html
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение наблюдатель » 14 ноя 2012, 23:00

Ansv прикольно! в тех краях кстати есть неизвестные практически идеально сохранившиеся дольмены... есть планы там полазить-поискать их!

пс: про Румынию бы отчет увидеть...
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение yanval » 26 ноя 2012, 12:39

Не спеша залезли на Джумарыклы-тёбе.
http://yanval.ru/abishira2012
С уважением, Янъ
Аватара пользователя
yanval
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:19
  • WWW

Re: Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение Ansv » 26 ноя 2012, 13:13

Ян, я впечатлилась снежными фигурками:) Впредь буду стараться заморачиваться с построением стенки из снега.
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение nickita » 29 ноя 2012, 17:17

На праздниках 5 ноября (в день народного единства) я с небольшой группой туристов совершили однодневный велопоход за р. Тузлов по маршруту 8-ми образной топологии. В общей сложности было пройдено 61км. на велосипедах. Было выявлено качество асфальтовых дорог ведущих в х. Гребцово Радионо-Несветаевского р-на, проверена "на прочность" новая объездная трасса М4-М23-Темерницкий. Всё получилось в таком незначительном объёме, потому что последовательно отменялись более масштабные планы: сначала Бамбаки незаладились, а потом друзья-товарищи не собрались с Прохоровку на скалы.
Выхода нет, Мистер — Вы поднимаетесь на вершину горы
и у Вас сломаны ноги и не только они
Аватара пользователя
nickita
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:05
Откуда: Пос. Фрундзе, Р-н/Д, Западный Кавказ
  • WWW
  • ICQ
  • YIM

Re: Как я провёл(провела) ноябрьские праздники-2012

Сообщение Винни-Пух » 03 дек 2012, 12:00

А я был в командировке на Балтийском берегу.
Изображение

В выходные посетил причудливый танцующий лес. Стволы сосен на некотором участке леса закручиваются в дуги, а порой и в кольца. Причины аномалии пока не выяснены.
Изображение
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12


Вернуться в Горная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37