Ежегодный фестиваль в Зайцевке

Все о мероприятиях в горах: скалолазание, альпинизм, горный туризм, маунтбайк и т.п.

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Метеор » 24 сен 2010, 01:18

John писал(а):Застолбить обещали Карен, Дима ZZZю, Корм для рыб. Узнать лагерь по баннеру.

телефон бы чей нибудь...
Танк, который гуляет сам по себе
Аватара пользователя
Метеор
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:40
Откуда: Воронеж
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Винни-Пух » 24 сен 2010, 02:18

В газель еще +1
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение raskolbasina » 24 сен 2010, 09:21

Tofsla, если нужно, возьму палатку 3хм летнюю. Будешь как королева в трехместных пенатах ))) Предупреди заранее, плз. мой номер 8908-184-23-53
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!
Аватара пользователя
raskolbasina
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:23
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение наблюдатель » 24 сен 2010, 10:29

1-я Газель:

1 наблюдатель+велосипед
2- Винни Пух +1
3- Андрей Александрович
4- Андрей Александрович +1
5- evgen
6 Илья Казак
7 Винни Пух
8 anikey
9 White
10- White +
11 raskolbasina
12
13

2-я Газель:

1. - 10- Ковчеговцы
11 Tofsla + велосипед
12
13

Белый и Андрей Александрович вы с нами??
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Бородатый » 24 сен 2010, 11:00

Игорь в аварию попал и вряд ли сможет присоединиться.
Бородатый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Андрей Александрович » 24 сен 2010, 11:09

Я, вернее мы, конечно с вами)
Я понял в чем ваша беда, вы слишком серьёзны...Умное лицо это ещё не признак ума, господа, все глупости на Земле делались именно с этим выражением лица...Вы улыбайтесь господа.., улыбайтесь.......
Аватара пользователя
Андрей Александрович
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 10:47
Откуда: Новочек
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение felix » 24 сен 2010, 17:18

так что кто то поляну занимал??? кого там искать?
felix
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:25

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение John » 25 сен 2010, 11:42

Несколько машин идёт сегодня днём, на 16.00 от Часового завода ещё 2 свободных места.
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение leo :-) » 25 сен 2010, 13:01

возьмете в машину с велосипедом? только туда )))
leo :-)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:38
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение John » 25 сен 2010, 13:04

Уже 1 место. Велик не поместится ни в каком виде. Брось балласт. :D
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение leo :-) » 25 сен 2010, 13:13

не могу... он мне дорог как память :D
leo :-)
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 21:38
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение John » 27 сен 2010, 10:39

Вове, Стасу и Роме - поздравления за 1 и 3 места в соревнованиях!!!

Относительно феста: ИМХО, в прошлом году он был лучше организован:
- убрали ряд дисциплин, например, скалолазание-болдеринг!
- троллей натянули с верха скал, это кайфово, но утром в воскресенье по каким-то причинам верёвку убрали и пролетели все те, кто не успел спуститься на нём в субботу...
- бардовский концерт урезали (исполнители выступали не с грузовика как раньше, а с маленького холмика), вместо этого врубили дискотеку - явно для отвисальщиков, которые вообще не "в теме"...
- невнятно шло награждение, с орфографическими ошибками в грамотах - сильно портит впечатление...
- вообще, было правильно сказано, что фестиваль предполагает участие ЛЮБИТЕЛЕЙ, а у спортсменов свои соревнования... было бы справедливо, если бы КМС и МС выступали вне зачёта или давали фору остальным участникам - секунд на 30 позже старт, например... лучшая проверка их мастерства!
В остальном было здорово! Был рад всех увидеть. Надо чаще встречаться! :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Винни-Пух » 27 сен 2010, 12:16

John писал(а):Вове, Стасу и Роме - поздравления за 1 и 3 места в соревнованиях!!!
Спасибо, Женя! Тут надо отметить, что занять первое место в байдарках удалось скорее всего потому, что в этой дисциплине, вроде бы не выступало никаких мастеров и кандидатов. А вот Вова взял 3-е место соревнуясь наравне с мастерами и матерыми спортсменами. Вова, от меня лично искренний респект и уважуха!

Еще респект нашим девченкам, Тане и Оле, которые под покровом ночи и практически в тапочках прошли дистанцию "Альпийские связки" и уложились в контрольное время, за что были удостоены соответствующей грамотой. Это был очень приятный и вдохновляющий момент.

Несмотря на некоторые косяки с организацией, этот фест для меня был гораздо лучше и душевнее прошлогоднего. Было в целом меньше людей и приятно, что большая их часть усаствовала хоть в чем-нибудь или хотя бы была "в теме". Заметно меньше в этом году было чисто алко-атлетических групп.
Мои отчеты о приключениях: stasmat.livejournal.com
Аватара пользователя
Винни-Пух
Администратор
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:12

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение наблюдатель » 27 сен 2010, 12:29

Спасибо друзья!!
Очень радует что все больше участников нашего движения вливаются в соревнования и активный отдых!

Таня и Оля молодцы! Вы реальные кандидаты в нашу команду по спорт туризму :D
Очень жду информацию на сайте Планеты. тогда можно будет детально рассмотреть все результаты.
Вроде как Наташа Tofsla очень хорошо прошла связки в смешанной группе. Поздравляю!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение John » 27 сен 2010, 12:36

Наташа Хопко заняла 1 место! :)
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Фёкла » 27 сен 2010, 21:26

присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

и спасиб! у меня действит самые лучшие впечатления от этого фестиваля!!! все было оч здорово! и многое удивило! втом числе и мы сами себя :roll:

Оля передавала всем привет! с кем не успела попрощаться. :)
Фёкла
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:31
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение raskolbasina » 28 сен 2010, 01:02

Ребята, поздравляю! Девчата - вы просто супер!
все было отлично) спасибо всем за теплую компанию!
Отдельное спасибо команде катамарана "ЛЯПЮХ"
Не думала, но похоже скалолазанье это не моё, а вот скалоползанье... это дааа ))
Фёкла, Оле тож большущий (вооооооот такой) от нас привет! )))
И вновь продолжется бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такОй молодой и юный октябрь впереди !!!
Аватара пользователя
raskolbasina
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:23
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение наблюдатель » 01 окт 2010, 11:03

Результаты Феста: http://www.planeta-rostov.ru/attachment ... 17/rez.rar

Наташа в связках 4-ая, зато в горном 1-ая!!

Рома в общем 5-ый!

Вообще все наглядно и весело смотреть :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Romiros » 01 окт 2010, 14:43

Да детка! 5 -е :)
ничего ничего мы еще себя покажем!!!!
Все или ничего! Победа или смерть! Hоль или один! Инь или Ян!
Аватара пользователя
Romiros
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:06
Откуда: Ростов
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение alex » 01 окт 2010, 21:51

имхо, фэст ацтой (именно как написано), организаторы возамнили себя чюль ли не богами или как минимум ихними представителями на планете. Все подсадили на бабки, как и ожидалось. Новых дюдей я не увидел. (т.е. пропоганды здорового образа жизни и привлечения молодежи нет), так устроили междусобойчик несколько человек (ну десятока два) и что бы их было видно устроили фэст. В основном (да и не в остновном) физиономии одни и теже из года в год. Весной Сафроны, затем фэст, затем закрытие в гкнпи затем в планете - и везде одно и то же ( и всегда одно и тоже). Да, согласен что нет смысла новичкам участвовать одновременно с монстрами, но и в таком формате огранизация была никудышняя, а если еще и поделить то вообще до среды там будут забеги.... Очень, очень огорчило отсутствие прошлогодней растоманской компашки - фэст потерял очень много :lol:, понимаете ли нет такого африканско-латинского шарма ... запаха свеже скошенной конопли, звуков там-тамов, просветленных и дредастых лиц.... Хорошая идея тралея, превратилась в сбор денег, ну неужели в планета разбагатеет от собранных 5-8 т.р ? А общее негативное впечатление как от ПКиО осталось. Концерт.....? Да кому он собственно нужен, так для поддержания традиции и утешения самолюбия главного организатора, и не более. Плотность акоголиков на кв.метр как была так и осталась ... в этом направлении все стабильно (т.к. собрались мастера). Детей почти небыло ... были либо сильно мелкие (которых брали по принципу "не скем дома оставить") либо ДЕТОЧКИ :ugeek: , именно 8-15 лет таких почти и небыло (мелкому фактически не скем было и познакомится), а именно на них и должен был бы ориентироваться фэст, т.к. нас агитировать не надо.
//--------------
ИТОГ: фэст постепенно деградирует и переходит в формат "мы вас собрали а развлекайтесь как хотите", людей с каждым годом становится все меньше и меньше а машин приезжает все больше и больше, ничего нового (кроме тралеи, тему которой обмусоливали 3 года) не было. Открытый фэст ну почему бы не провести мастер клас или так называемую "школу"? Пусть кто нить из монстров покажет как надо правильно делать ... но нет не захотели ... да собственно оргкомитету это и не нужно. Почему на других (не РнД) мероприятиях существует БЕСПЛАТНЫЙ прокат снаряжения, есть инструктора которые объясняют новичкам как правильно надо делать ... ну да ладно была хорошая погода и то хорошо. Я не желчный критик :D просто я бывал на аналогичных мероприятиях кторые устраивали для гостей а не для себя.
//------------
ЗЫ: при всем при том спасибо Планете что собрала на поляне одновременно такое количество старых и добрых раздолбаев :) , где бы еще встретитись. Рад был вас всех видеть. До встречи на Сафронах :cry:
План ПЖ - план плюка!!!
Аватара пользователя
alex
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:50

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение len-film » 02 окт 2010, 12:53

ЫГЫГЫ!!!!!
len-film
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:50

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение Tofsla » 02 окт 2010, 13:56

а у меня еще второе по триатлону))

Фест понравился, людей много, что бы кто там ни говорил, ЗАЧЕТ.
Кому-то не нравится однообразие? Соревнования детские в Зайцевке, Сафроновские, Фест, это стандартные мероприятия Планеты, за что ей (ну и Глебу конечно) отдельный респект!
не нравится сообщение alex. Однобоко рассматривается ситуация. Не нравится - не приезжай.
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Аватара пользователя
Tofsla
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:11
Откуда: Планета Земля, Ростов-на-Дону
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение White » 22 окт 2010, 01:35

Натик, не наезжай на Алекса --- он смотрит со своей "колокольни", как и я. Его право строить свое мнение ровно так, как ему видится. Он не перестает быть хорошим человеком при этом (хоть и ехидным :) ). Сопстна, за это мы его и любим :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение корм для рыб » 30 авг 2011, 12:24

итак попытка № 7, .. в зайцефке пройдёт с 30 сентября по 2 октября.. очередной фестиваль нетрадиционных и около спортивных видов спорта.. :D
мужик по селениям ходит
коней на скаку тормозит
в горящие избы заходит
наверное он транвестит..
корм для рыб
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:54
Откуда: левокумка
  • WWW
  • ICQ

Re: 24-26 сентября - VI фестиваль в Зайцевке

Сообщение alex » 30 авг 2011, 20:24

аха ))))
http://vkontakte.ru/club29801876
я не говорю что будет фсе ништяг (тк финансирование пока что нулевое) но попробуем своими силами сделать так что приехавшим было не скучно.
План ПЖ - план плюка!!!
Аватара пользователя
alex
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Горная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9