окрестности Дженту

Все о мероприятиях в горах: скалолазание, альпинизм, горный туризм, маунтбайк и т.п.

Re: окрестности Дженту

Сообщение Ansv » 09 янв 2013, 08:40

Да, жаль, что погода подпортила мероприятие.
Говоришь, возле коша стояли, а снегом его по крышу еще не завалило? Или речь про кош не тот, что в ложбинке под вершиной 2401, а про тот, что на отрожке возле Белой Скалы?

Хочется ваш трек и комментарии насчет проходимости балки, я правда не поняла, что ты назвал Соленовской балкой - это вверх от Верхнесоленовского моста? А по Б.Блыбу какая-либо группа шла или на такой крюк в сторону никто не решился?
Ansv
 
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Ростов-на-Дону
  • ICQ

Re: окрестности Дженту

Сообщение наблюдатель » 09 янв 2013, 19:42

Ansv писал(а):это вверх от Верхнесоленовского моста

да! вполне проходима, даже местами тропа прослеживается. только набор резкий, зато короткий :) главное в стороны сильно от балки не отходить при подъеме - есть скалы.

домик с одной стороны откопали. сейчас вообще практически без снега на крыше. но снег валит-может и занесет снова.
треки вышлю.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: окрестности Дженту

Сообщение наблюдатель » 11 янв 2013, 19:47

отчет http://www.planeta-rostov.ru/2010-09-29 ... /1425--q-q

Два отделения Белова Андрея и Вергасовой Ольги были «заброшены» к более крутому и «буреломному» маршруту подъема на плато. Их путь шел по полному бездорожью, вдоль крутого русла ручья.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Пред.

Вернуться в Горная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24