Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Все интересное, что происходит в городе: фестивали, мероприятия, концерты и т.п.

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 28 янв 2010, 13:45

я думаю, примерно часов в 11 надо встретиться у входа в ботанику...
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 30 янв 2010, 14:26

походу первые пару часов придется разбивать наст :(
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение наблюдатель » 30 янв 2010, 16:50

Сегодня пробежали лыжный кросс в Планете около 3 км. Прикольно! Не стоял на лыжах где-то лет 6-7 :)

Было ТВ, завтра вечером где-то должны сюжет показать! :D
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение наблюдатель » 30 янв 2010, 18:04

6 февраля на Гребном канале Планета планирует организовать соревнования по биатлону. Оружие - судейское!!!
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 01 фев 2010, 11:10

наст особо разбивать не пришлось -- доски ехали отлично -- снег для таких углов атаки прото идеальный был. Я только одного не понял -- почему нас было так мало???!!! Где был Мурад? Где были еще ряд товарищей, которые собирались? Мы вчера выкатывали всего вшестером :( Стыдно, товарищи!!!
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 01 фев 2010, 11:20

эх, с удовольствим бы покатался с Вами, но нужно было к родителям сьездить.... :(
наблюдатель писал(а):6 февраля на Гребном канале Планета планирует организовать соревнования по биатлону. Оружие - судейское!!!

- а дичь будет?:)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 01 фев 2010, 14:06

Ленивец, дичь будет из тебя, коль я тебя на следующие выхи на доске не увижу(!!!) :) :) :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Анхен » 01 фев 2010, 15:08

наблюдатель писал(а):6 февраля на Гребном канале Планета планирует организовать соревнования по биатлону. Оружие - судейское!!!

White писал(а):Ленивец, дичь будет из тебя, коль я тебя на следующие выхи на доске не увижу(!!!)

Беленький, а сколько будет 2+2? :lol:
если есть в мире что-то стабильно-постоянное, то это мобильная вариативность .....

«Не нафлуди!» — первая заповедь экстремала
Анхен
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:38

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 01 фев 2010, 18:26

White писал(а):дичь будет из тебя, коль я тебя на следующие выхи на доске не увижу(!!!)

оО, ну вот, раскусил я ваш кованый план, "покатушки-покатушки", а потом бах, гвоздями к доске и к стенке, вместо дичи... :D ну лан, я согласен, если устроить кайтсёрфинг :D
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Fanta » 01 фев 2010, 21:45

Об уже давно прошедших покатухах на борде 23янв:
Роме спасибо за предоставленный борд :)
и всем спасибо за компанию, за все что было и за отличное настроение :D
на борде я была впервые, и мой копчик до сих пор вспоминает пережитое :shock:
на следующий день я почувствовала, как живет и чувствует себя старенькая бабушка на пенсии :? :?
и что иногда лучше вовремя тормозить :| иначе за тебя это сделает дерево, или камень

Но все равно всем огромное спасибо, это было СУПЕР! Даже не представляю, каково это, когда и трасса длиннее, и наклон больше, и скорость намного выше! Это уже совершенно другие ощущения :) :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Аватара пользователя
Fanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 18:20
Откуда: Байкодром "Космодур"

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 01 фев 2010, 23:19

аж завидую вашим копчикам! так хотелось выкатить, но здоровье подвело. буду надеяться на следующие выхи, а то ломает от безделия)))
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 02 фев 2010, 10:42

Анхен писал(а):Беленький, а сколько будет 2+2? :lol:

4750 руб. (при скидке в 60%)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
*и при условии наличии VIP карты клуба "b-zone".

Добавлено спустя 54 минуты 39 секунд:
PPS. Фанта, на следующих выходных чтоб была! И без отмазок! :)
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение Fanta » 04 фев 2010, 23:18

White писал(а):Фанта, на следующих выходных чтоб была! И без отмазок!

Есть, сэр! :)
Игорек, вот только поставлю себе титановый копчик и будет у меня неубиваемая пятая точка :)
заодно и мерзнуть больше не будет, двойная польза
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода
Аватара пользователя
Fanta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 18:20
Откуда: Байкодром "Космодур"

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 05 фев 2010, 19:52

так что с покатушками в это воскресенье? уж больно хочется оторваться)))
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение DeadMoroz » 06 фев 2010, 04:24

HAMster Вопрос о том, что по ходу дела, с оттепелью начала недели, в батанике всё, нафиг растаяло!!
На днях попросил у Ромы на выхи снега. Рома обещал обсудить этот вопрос со своим компасом. Ну компас сделал температуру минус, ветрило, а как дало дошло до снега, он сказал, что устал и лёг спать... :( Вобщем выговор компасу, с занесением. :)
Короче надо завтра разведать обстановку в Батанике, найти горку или даже, хрен с ним накидать лопатами :D , короче где наше не пропадало
Fanta писал(а):вот только поставлю себе титановый копчик и будет у меня неубиваемая пятая точка :)
заодно и мерзнуть больше не будет, двойная польза

Таня, помнишь я тебе, на прошлых выкатах, ну всмысле на которых ты присутствовала, рассказывал о технике подруливания копчиком, как о подразделе техники жопслея!!? :)
На мой взгляд из титанового копчика, получиться замечательный подруливатель. :D :D
Представляешь, катишься ты, неудерживаешься - падаешь на неубиваемую часть организма, и вдруг благодаря мегакопчику, входишь в управляемый занос и снова выходишь на трассу... :shock: :shock: :o
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 06 фев 2010, 21:16

:yahoo: разведка доложила что снег есть. покатушки состоятся!!! :yahoo:
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 06 фев 2010, 22:07

Сеня прогулялся по ботанике.... Народ, снег и правда есть!!!! :) По горкам по которым катались... в овраге к сожалению те две горки разбили до нельзя.... :( наледь... но, для тех у кого титановый копчик и недвусмысленное отношение к скилетону (например таких как я, уже пробовал)) все ни почем, скатился и с радостью встретился со старым знакомым, пеньком... :D и жизьнь хороша стала :) да, мона найти спуски правее них... шагаю дальше, горка вдоль оврага... порадовало то, что, хоть по ней редиски не катались на авто... снег укатанный, местами наледь, спуск довольно ровный:) далее горка с которой первый раз я спустился в жизни...:) которая в леску после оврага.... кайзеры, кто им только права давал..... :twisted: на обрантом пути прошелся по лесу, наст двольно прочный, но местами его вообше нет, глубина снега сантиметров десять-пятнадцать....
P.S. Для любителей вечерних прогулок по ботанике:)
На обратном пути решил пойти как человек по дорожке, смотрю, вдоль нее туча ворон сидят на деревьях.. и кто их только так учил гнездиться.... решил пробежать этот спуск... пробежал метров пять... внизу встретила собака, к воронам она привыкшая, а я простоял с ней довольно долго... пока все вороны не взлетели, она даже и не думала пускать меня дальше... в итоге этой довольной морде пришлось отдать половину хачапури, чтоб слинять от нее...)) Мораль- берите зонтик:)
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 06 фев 2010, 22:18

спасибо не поленившемуся ленивцу)) раз есть нормальные горки, я там буду. хотелось бы там увидеть кучу единомышленников.
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 07 фев 2010, 09:23

Надеюсь не активность на форуме не означает что я,Rambrero и ЛенивеППЦ(: будем кататься втроем :?
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 07 фев 2010, 09:39

тока добрался до инета за 2 дня. выезжая минут через 15 -- тока душ приму
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение no name » 07 фев 2010, 16:31

Эх, блин, рядом сижу и не могу выбраться. Удачи, мужики.
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение White » 08 фев 2010, 10:24

Блин, Серж, я думал, что ты к тёще уехал... в субботу ты трубку не брал.
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение DeadMoroz » 08 фев 2010, 20:44

В общем, вчера поздновастенько, но выкатились.
Единственно жаль, что погода и любители снежного ралли не позволили обкатать овраг. Но в принципе, мы ещё раз и себе и воронам доказали, что тот кто ищет, тот, на свою голову, найдёт. :D
Далее привожу обзор новостей за воскресение:
(голосом диктора)
" ...вчера на доске дебютировал MadFan. Надо отдать должное, дебютировал цензурно, или просто очень тихо комментировал свой спуск. Вобщем не смущал репликами наблюдающих за действом ворон.
Скилетон - устаревший метод утверждает команда RXT. Вчера взору ворон предстал ряд принципиально новых техник:
- спуск на двух, связанных репиком, досках, непременно вшестером. Почему-то, по мнению большинства участников, данный болид, непременно должен был управляться голосовыми командами. К примеру репликка: "А-а-а-а-ай-я-я-я-я!! Стой на ....." была призвана затормозить конструкцию.
- Во время вышеупомянутого спуска Рамбреро не побоялся экспериментов и применил технику торможения, под названием: "Пол морды, справа от борда". Эксперимент удался, вороны аплодировали.
- Несовершенство техники фигурного кувыркания, едва не стало причиной био-бродического симбиоза. Источники намеренно скрывают личность пострадавшего и места стыковки борда с организмом.
- Принципиально новый стиль катания, под неоднозначным названием продемонстрировали два экипажа в связках: "White-DeadMoroz" и "HAMster-ЛенивеППЦ(:". В данной технике использованы как классическая техника встёгивания в борд, так и метод "санки-ледянки" или "жопслей". Один из участников встёгивается в борд, а другой садится между крепов используя переднюю ногу напарника ввиде точки доп. фиксации. По словам едущих стоя пожелание было только одно: лишь бы напарник во время экстренной ситуации не пытался сорвать стоп кран!!
"Ботаника Ньюс" специально для Rostov-Extreme."
:lol: :lol: :lol:
Каждый сам кузнец своего несчастья...!!
Аватара пользователя
DeadMoroz
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:27
Откуда: гэ. Ростов-на-Дэ!!

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение HAMster » 08 фев 2010, 21:47

:lol: :lol: :lol: да уж, покатушки прошли на славу))) вот только почему-то тело как не родное :? слава богу после глинтвейна трамплины искать не стали :) хочу добавить что некоторыми был опробова весьма шумный вид торможения об пенек, присущий приимущественно лыжникам пытающимся объехать дерево с двух сторон одновременно. но в целом воскресенье прошло зачетно ;)
Вложения
x_c675438c.jpg
Последний раз редактировалось HAMster 08 фев 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Кризис бродит по европе, а нам насрать! Мы вечно в жопе!
Аватара пользователя
HAMster
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:48
Откуда: ростов
  • ICQ

Re: Покатушки на бордах и лыжах в городе и окресностях.

Сообщение ЛенивеППЦ(: » 08 фев 2010, 21:56

:lol:
да, представлена была еще одна техника жопслея... Экипаж HAMster-Рамбреро-ЛенивеППЦ(: (сидев спиной, был в роли оператора, уповая на мастерство собратьев) проскачив очередной поворот, поразил всех мастерством управления доской... я и решил поинтересоваться, "кто-же управляет этим дивным видом транспорта?" ответ "НИКТО.... " меня немного насторожил, после чего на секунду моя душа ушла на свежий воздух прогуляться..... ))) (пенек был крепок)... ))) вернувшись в бренное тело, душа обнаружила что мы продолжаем движение на хорошей скорости, причем произошла небольшая перестановка (снизу смотря, это напоминало катание в упряжке....))) Димон стоит на доске сзади, смотря зорким взглядом на дорогу, поганяя когото словами "Ээ-х-х, ра-зо-г-наааа-лиись!!!!" мы внизу, пытаемся удержаться всеми частями тела за борд...)))) Данный вид катания приносит необычные впечатления всем участникам, но требует небольшой разминки копчиков перед спуском))))
К концу спуска мы зажгли зал, встретившись с очередным деревцем)))) у ворон просто крылья задымились)))) DeadMoroz, спускавшийся позади нас, просто залил этот зал киросином... пролетев мимо нас со словами "уйдите пожалуйста!!!" показал великолепную технику фигурного кувыркания и био-бордического симбиоза :D
специально для "Ботаника Ньюс", "Rostov-Extreme." :D
Последний раз редактировалось ЛенивеППЦ(: 09 фев 2010, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ЛенивеППЦ(:
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:02
Откуда: Ростов
  • ICQ

Пред.След.

Вернуться в Городские мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13