16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Все интересное, что происходит в городе: фестивали, мероприятия, концерты и т.п.

16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение John » 24 мар 2010, 13:36

http://www.rostex-expo.ru/mir/index.html

XIII Международный фестиваль туризма и отдыха
«МИР БЕЗ ГРАНИЦ»
16–17 апреля 2010, г. Ростов-на-Дону


"Ежегодно в апреле Ростов-на-Дону становится центром деловой активности туриндустрии: представители более 200 зарубежных туроператоров и туристических компаний России съезжаются в Южную Столицу для презентации своих новых программ и маршрутов. Абсолютное большинство компаний, однажды принявших участие в Фестивале, становятся его постоянными участниками, среди которых такие «киты» туристского бизнеса, как «ANEX TOUR», «CORAL TRAVEL», «PAC GROUP», «PEGAS TOURISTIK», «АЛЬБИОН ТУР», «КАПИТАЛ ТУР», НТК «Интурист», «РОЗОВЫЙ СЛОН», «РВБ–АЛЕАН», РТК «Южная столица», «ЮРТА» и др.

Туристический потенциал республик, краев и областей России на фестивале «Мир без границ» представлен коллективными стендами. В 2009 году были организованы коллективные стенды городов и регионов России: Сочи и Пятигорска, Ставропольского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, городов Усть-Донецка и Донецка, республик Адыгея, Калмыкия и Кабардино-Балкария.

Фестиваль «Мир без границ» является самым популярным и востребованным туристическим мероприятием Южного федерального округа для профессионального посетителя. Ежегодно его экспозиции и деловую программу посещают свыше 3 500 представителей туриндустрии России, среди которых руководители и специалисты туристических агентств, транспортных, страховых компаний, гостиниц и отелей.

Уникальная программа трансферов для посетителей Фестиваля – специалистов туриндустрии из городов: Астрахань, Саратов, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Анапа и Геленджик дает возможность компаниям-участницам наиболее эффективно представить себя на Российском туристическом рынке и существенно расширить рынок сбыта турпродукта.

С 2006 года под эгидой Фестиваля «Мир без границ» в крупных городах Юга России проходят WORKSHOP – рабочие встречи профессионалов туристического бизнеса. В будущем году уникальный проект Workshop & Фестиваль «Мир без границ» по традиции объединит в одну деловую площадку несколько городов России:

15 апреля проект Work-Shop стартует в городе Краснодаре,

16 апреля эстафету примет Ростов-на-Дону и объединит работу Workshop и Фестиваля «Мир без границ»,

а 17 апреля завершится в Волгограде.

Такая комплексная программа, объединяющая сразу несколько профессиональных мероприятий и городов, является наиболее перспективной на сегодняшний день и позволяет организовать конструктивную работу участников мероприятия со специалистами туриндустрии всего юга России."
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение наблюдатель » 24 мар 2010, 13:55

лучше поехали 17-18апр в леса на запад области болеть и участвовать в "Южном Ветре" :D чем по выставкам ходить :o
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения (С) древнерусские летописцы.

Отчеты CET-Club
Аватара пользователя
наблюдатель
 
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:43
Откуда: Нахичевань, Северо-западный отрог Гималаев
  • WWW
  • ICQ

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение Илья-Казак » 24 мар 2010, 14:01

Параллельно с этой выставкой там же будет проходить выставка - "Охота. Рыболовство. Спорт Отдых. Экстрим"
15-18 апреля. Я буду работать на обоих этих выставках))
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение John » 24 мар 2010, 14:02

"На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь" (с). :girl_angel: :rofl:
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение Илья-Казак » 24 мар 2010, 15:35

унесу, будьте спокойны))))
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение no name » 24 мар 2010, 16:17

И как, будет на что посмотреть, или все тупо рекламки свои понавешают без инфы полезной?
FEED ME!!!!
no name
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:05

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение John » 24 мар 2010, 16:20

Серёга, здесь нет греческого Оракула вещающего о будущем.
В любом случае, везде можно подчерпнуть что-нибудь полезное.

Илья, а где "Охота. Рыболовство. Спорт Отдых. Экстрим" проходит? Анонсируй!
Главная сфера действия лейкоцитов — защита. Они играют главную роль в специфической и неспецифической защите имунной системы организма от внешних и внутренних патогенных агентов. (с)
Аватара пользователя
John
Модератор
 
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:54
Откуда: Зимбабве, штат Иллинойс, селение Ицхаткоатль

Re: 16-17 апреля фестиваль "туризма и отдыха" "Мир без границ".

Сообщение Илья-Казак » 24 мар 2010, 16:34

в прошлом году было интересно)) я в тире зависал)))

Я ж написал "Параллельно с этой выставкой ТАМ ЖЕ будет проходить выставка - "Охота. Рыболовство. Спорт Отдых. Экстрим""
— Ничего не поделаешь — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Илья-Казак
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:44


Вернуться в Городские мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7